9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
10 сен 2016 в 18:50

А кто будет ущерб платить хозяину машины?

Рабинович
10 сен 2016 в 18:54

А следовало фекалиями замещать все щели и лобовое стекло, чтобы парковался правильно.

Гость
10 сен 2016 в 18:57

Потому что ставя так машину нужно оставлять номер телефона по которому могли бы позвонить и попросить переставить авто. Сколько раз подобные б....ы так бросали без телефона и сигнализации.

Гость
10 сен 2016 в 18:58

в следующий раз умнее будет.

10 сен 2016 в 19:10

Осеннее обострение рановато началось. Если водитель, заблокировавший выезд, не оставил номер телефона и его очень хочется проучить - скрутите золотники и рядом оставьте, потрудившись немного, он может быть поймет, что так делать не стоит. А портить имущество - последнее дело.

Виталий
10 сен 2016 в 19:15

"«Я вообще не понимаю, что это за методы борьбы за неправильную парковку. Все всегда правильно паркуются? Сомневаюсь. У нас напряг с парковочными местами, люди не просто так ставят машину черте где, а в силу обстоятельств. Животные просто, что с них взять», – прокомментировала пост Виктория Ш."
Так вот,раз уж мест мало,не поленитесь оставить свой номер под лобовым стеклом!
А вообще конечно жестоко...

митяй
10 сен 2016 в 19:28

причем здесь правильность парковки?владельца наказали за свинство(подпер) и тупоголовость ( телефончик под лобовухой оставить была не судьба!)

Гость
10 сен 2016 в 19:31

вообще он сложно отмывается!

Гость
10 сен 2016 в 20:15

Всё правильно..Я,когда только начинал водить и сейчас тоже,раза три осматриваюсь,не мешаю ли я проезду.Прикидываю,а что если "газель" ...проедет ли...Если есть сомнения ,то переставляю автомобиль..

Гость
10 сен 2016 в 20:18

правильно сделали. Не умеешь парковаться- ходи пешком. Из за таких и пробки в городе, которые перекрывают полосу движения своими судорогами

натали
10 сен 2016 в 20:21

Если бы это была более дорогая машина,вряд ли такое сделали. Ценизм в чистом виде.

Гость
10 сен 2016 в 20:26

Подобные водятлы других методов не понимают

Гость
10 сен 2016 в 20:28

Вторым рядом еще можно парковаться, когда сам в машине сидишь и можешь отъехать. А так - это хамство. Нарезай круги, жди пока место освободится. Правильно сделал.

Гость
10 сен 2016 в 20:41

Часто в силу обстоятельств Виктории и т.п. паркуются на пешеходных переходах и 2-м рядом. Ну понятно- обстоятельства. А проехать дальше и поискать свободное место религия не позволяет или интеллект?

Гость
10 сен 2016 в 20:44

Может не в первый раз?

Рабинович
10 сен 2016 в 21:27

А лучший комментарий тут у Рабиновича, как, впрочем, и всегда.

Гость
10 сен 2016 в 21:30

И это правильно. Нечего машину бросать где попало.

Санитар!
10 сен 2016 в 22:02

Некоторые используют димексид для роста волос . Как бы потом вокруг дверей не начали волосы расти.

автохлам
10 сен 2016 в 22:03

обычная монтажная пена, причём тут клей, через пару лет под открытым солнцем пожелтеет и сама рассыпется)))

Гость
10 сен 2016 в 22:28

КРЕАТИВНО))))))

Гость
10 сен 2016 в 22:59

надо попробовать запенить все машины на тротуаре. раз такое действенное средство для нарушителей парковки

Гость
10 сен 2016 в 23:29

Он позаботился о здоровье владельца,теперь дуть не будет))) (обычно в этих тазах зимой в ноги дует)

Гость
11 сен 2016 в 00:39

Все такие правильные.. креативно, фекалиями залить предлагают.. Вам таких подарков от души пожелал бы. Чееловек всегда склонен делать ошибки и не факт, что кому-то мешал проехать, на фото это видно. А за порчу чужого имущества есть реальная статья, не забывайте, великодушное общество....

Гость
11 сен 2016 в 07:27

Может ошибаюсь, но похоже еще и номера из другого региона. Приедет домой расскажет байки как в Ростове обидели не за что.

Гость
11 сен 2016 в 08:48

Все это хрень, телефон надо было ставить.

Гость
11 сен 2016 в 09:51

пена отмывается средством для промывки пистолета для монтажной пены. 98 руб. за баллон в Леруа. проверено.

ГОСТ
11 сен 2016 в 18:19

Нужно плевать зеленцом в водительское боковое стекло , чем выше тем лучше , стекая засохнет ! Пусть катается , смотрит на него и обдумывает свои поступки , или вытирает подрыгивая !
Никакого ущерба имуществу нет и максимально неприятно дятлу .

Гость
12 сен 2016 в 17:34

Ещё одно доказательство неадекватности людей.Давайте тогда бетонировать или взрывать авто,которые мешают? Это не решит проблему! Добавит только злости.