Ростовского хореографа Юрия Белика приговорили к 12,5 годам за изнасилование несовершеннолетней
8 сентября 2016, 13:20
Гость
8 сентября 2016, 15:09
Не зная всех обстоятельств дела сложно что-то комментировать. У нас могут и засадить ни за что, и наоборот, отпустить насильника..
Гость
8 сентября 2016, 14:54
Если была интимная близость, то должно быть заключение гинеколога, и тогда да виновен, а если из за того что он к ней прикасался на тренировках и домой подвез так это бред, давайте тогда всех судить кто в автобусе или маршрутке будет касаться
Гость
8 сентября 2016, 15:45
Вам в школу ещё ходить надо,а не комментарии раздавать!!!
В одном предложении - тьма ошибок! Стыдно, Товарищщщщщ!
Гость
8 сентября 2016, 21:20
Гость
8 сентября 2016, 15:45
Вам в школу ещё ходить надо,а не комментарии раздавать!!!
В одном предложении - тьма ошибок! Стыдно, Товарищщщщщ!
Ну ну
Гость
8 сентября 2016, 15:35
Подвозил домой,прикасался на тренировках и переписывался - это изнасилование?
Гость
8 сентября 2016, 16:35
Так можно, к примеру, борцов сажать-они друг друга тискают.
Гость
8 сентября 2016, 17:31
Гость
8 сентября 2016, 16:35
Так можно, к примеру, борцов сажать-они друг друга тискают.
лапают :)
Гость
8 сентября 2016, 15:53
Для плохо читающих: "судом установлено, что вступал в интимную близость"... Остальные подробности - сопутствующие мелочи... Мама всегда будет: "ни-ни" и "этого не было"! Остаётся настаивать, что девочка сама изнасиловала одухотворенную, глубокую и нежную личность !
Отвечаю. Вы правы: мама всегда скажет, что её дочка не такая, а ждёт трамвая. Что она – невинная девочка, жертва насильника и т.д., а не сама охотница до секса в свои ранние годы...
Гость
8 сентября 2016, 14:50
Вина не доказана, а человек в тюрьме
Гость
8 сентября 2016, 16:37
А почему Вы решили, что вина не доказана? Ведь в тексте написано " судом было установлено...."
Гость
8 сентября 2016, 17:30
Гость
8 сентября 2016, 16:37
А почему Вы решили, что вина не доказана? Ведь в тексте написано " судом было установлено...."
судом установлено но полиграф не дали...
Хотя он имеет полное право.
Гость
8 сентября 2016, 23:31
Гость
8 сентября 2016, 16:37
А почему Вы решили, что вина не доказана? Ведь в тексте написано " судом было установлено...."
А что могла еще написать судья при вынесении решения ?
« Лучше оправдать десять виновных, чем обвинить одного невинного. »
Екатерина II Великая
Нужны неопровержимые доказательства, а не фантазии потерпевшей которые невозможно проверить
Гость
8 сентября 2016, 17:10
Потряс "фаберже" на сцене,теперь будет трясти в камере.
Гость
9 сентября 2016, 10:29
все у нас с дурью то ни чего то от 10 за педофильство.
Гость
9 сентября 2016, 12:38
"Более того, якобы мужчина неоднократно подвозил девочку домой и прикасался к ней во время тренировок."
То есть интимная близость - это так, мелочь?!
Сфабрикованное дело 100% !!!
Видно решили родители девочки денег срубить(а за такие дела очень большие гонорары хотят, минимум - квартира), а у хореографа не оказалось нужной суммы.
Гость
17 октября 2016, 01:39
Зная его, не могу даже мысль допускать о том, что он педофил. Это по истине настоящий мужик, знающий свое дело. Надеюсь, наше правосудие поймет свою ошибку и извиняться перед Юркой. Свободу Юрке!! А эти малолетки, если так взять, сами хотят бабла срубить, а помогают им в этом их же родители.. Как же вы жить с этим будете негодники. Посадили человека и радуетесь. Уроды!
Гость
22 ноября 2016, 12:41
Экспертизой установлено, что прикасание НЕ ОБНАРУЖЕНО ни спереди. ни сзади. Но на это судьи не смотрят. И естественно девочке об этом сказали и им надо что говорить, назад нету ходу. а то тюрьма за ложные показания. И не дай вам БОГ такое пережить. Он и судье говорил, чтобы повели на детектор. Когда человек уверен, он об этом просит. Всегда ЛЕГКО ОСУЖДАТЬ.
Гость
12 мая 2017, 12:54
Сколько грязи!!!!! Лично знаю Юру, мой преподаватель и сына бы к нему отдала! Что за чушь,о каком к черту насилии идёт речь!!!! Да сейчас в 15 лет ,малолетки такое творят со своими сверстниками ,такие фото выкладывают в сеть . юра хороший человек,он очень давно работает с детьми и подростками ,что там ,я у него занималась подростком и ничего такого не наблюдалось! И да будет всем известно ,во время тренировок хореограф прикасается ко всем , не только к одному ученику! Это работа,бешенный труд ! А нашей власти лишь бы пагоны да гонорары заработать!
Гость
8 сентября 2016, 16:35
Те кто знали Чикатило, тоже не думали, что он маньяк.... Зачем девочке врать? Вряд ли без доказательств его бы осудили.
Отвечаю. Чикатило был серийным убийцей! Надо всё-таки дойти даже вашим скудным умом до понимания разницы между убийством и изнасилованием...
Гость
8 сентября 2016, 16:54
Нет дыма без огня
Гость
8 сентября 2016, 22:57
вот именно это хотела написать! нет дыма................
Гость
8 сентября 2016, 16:58
Наши Судьи хоть и легли под власть, но в таких делах ( у всех есть свои дети) беспристрастны и им пофиг на присяжных заседателей. И на дорогих адвокатов. Они , тупо , становятся настоящими Судьями. Сколько бы им бабла не занесли адвокаты.
" Юрий просил проверки на детекторе, однако ему отказали, а в деле следователь написал, что он сам отказался от полиграфа." Сама сталкивалась с тем, что говоришь одно , а в деле запись другая.
Матери обвиняемого воспитывать надо было своего сына, а что сейчас вина доказана, уже не отмыться от позора.
Гость
8 сентября 2016, 16:43
все они одной масти
Гость
8 сентября 2016, 19:25
будет червовой)
Гость
8 сентября 2016, 14:14
Отпустить в Израиль.
Гость
17 мая 2019, 01:44
Юра на зоне живёт, как и все... хорошо! Занимается танцами в клубе, учит других! Здесь в зоне все знают об его уголовном деле и естественно знают то, что было на самом деле... У нас седят по особо тяжким статьям такими, как ст.105 убийство, хотя потерпевшие не похронены, а гуляют в полном здравии... Судья всегда прав, он не может быть не правым...
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
749мм 55%Ростовского хореографа Юрия Белика приговорили к 12,5 годам за изнасилование несовершеннолетней