В Ростове к восьми годам колонии приговорили сирийского боевика
7 сентября 2016, 22:23
Гость
9 сентября 2016, 12:48
Нужно их вообще депортировать и лишать гражданства, причем отправлять не куда нибудь, а допустим в правительственную тюрьму Асада
Гость
9 сентября 2016, 07:24
Ну блин да. Магомед Магомедов - кстати прикольно -- террорист. А гиви и моторола - ангелы. ну че тут - комму как выгодно тот так и поет
Гость
9 сентября 2016, 12:44
вот ты и поешь, соловей, не нужно тут сравнивать *** с пальцем!
Гость
8 сентября 2016, 10:39
Следователь украл пистолет у сына, а потом сфабриковал уголовное дело о сбыте несуществующего наркотика 2 года назад наркоторговцу. Судья пишет, что вещество не было обнаружено, изъято, исследовано и нет доказательство согласно п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ (подлежат доказыванию время, дата, место и т.д.), пишет алиби, что его не было в Ростове и он не мог это сделать, даже если бы существовал наркотик и сажает, выполняя заказ. Следователь говорил сначала, что пистолета не было при обыске, а когда оперативник сказал, что пистолет изъят при обыске, то стал говорить, что передал мне на хранение, у которой нет лицензии на хранение и Следственный пишет, что у следователя нет нарушений норм законодательства и прокуратура согласна.
Гость
8 сентября 2016, 11:09
Вы это часто пишите в комментариях,я понимаю Ваше состояние как матери,но здесь эта информация скорее всего пользы Вам не принесёт.Обращайтесь на телевидение,пишите во все существующие надзорные и правозащитные инстанции,заказывайте статьи(вспомните историю защиты Серенко, которого обвиняли в убийстве семьи СОБРовца, если бы не усилия его родственников парень пошёл бы на ПЖ).......Удачи Вам.
Гость
8 сентября 2016, 11:41
Гость
8 сентября 2016, 11:09
Вы это часто пишите в комментариях,я понимаю Ваше состояние как матери,но здесь эта информация скорее всего пользы Вам не принесёт.Обращайтесь на телевидение,пишите во все существующие надзорные и правозащитные инстанции,заказывайте статьи(вспомните историю защиты Серенко, которого обвиняли в убийстве семьи СОБРовца, если бы не усилия его родственников парень пошёл бы на ПЖ).......Удачи Вам.
член ер?
Гость
8 сентября 2016, 12:27
Гость
8 сентября 2016, 11:09
Вы это часто пишите в комментариях,я понимаю Ваше состояние как матери,но здесь эта информация скорее всего пользы Вам не принесёт.Обращайтесь на телевидение,пишите во все существующие надзорные и правозащитные инстанции,заказывайте статьи(вспомните историю защиты Серенко, которого обвиняли в убийстве семьи СОБРовца, если бы не усилия его родственников парень пошёл бы на ПЖ).......Удачи Вам.
Да какой же он сирийский боевик, если он – россиянин? Да и не боевик он, а бандит, террорист! Теперь он восемь лет будет сидеть на шее государства! А скольких он завербует? Вот если бы его на каторгу!
Гость
8 сентября 2016, 10:29
Логично,если он умеет общаться, обладает харизмой и материальной поддержкой с воли-поля для деятельности у него там будет предостаточно
Гость
8 сентября 2016, 09:12
а не веришь, так глаза свои открой прежде чем писать начнешь
Гость
8 сентября 2016, 07:39
Когда мотороллу с гиви судить будут?
Гость
8 сентября 2016, 09:40
Заработался бедняжка,даже сайты перепутал,горемычный, ты не на хохлячем сайте а на Российском.Стакан горилки и отдыхать...))
Погремуху Кох взял в честь палочки или в честь палача-нациста?
Отвечаю. За что судить Моторолу и Гиви? За то, что воюют против укронацистов, за самоопределение Донбасса. Если и судить, так Порошенко, Турчинова и прочих...
Отвечаю. За что судить Моторолу и Гиви? За то, что воюют против укронацистов, за самоопределение Донбасса. Если и судить, так Порошенко, Турчинова и прочих...
Турчанинов выполнял приказы руководства- Барака Обамы. Того и надо судит ь
Отвечаю. Башар Асад – законный президент САР. Не менее законный, чем король Бахрейна или СА, эмир Катара или Кувейта, султан Омана и т.п. диктаторских и тоталитарных режимов Аравийского полуострова. Почему-то туда янки не экспортируют свою демократию, а вот Сирия им как бельмо на глазу...
Отвечаю. Башар Асад – законный президент САР. Не менее законный, чем король Бахрейна или СА, эмир Катара или Кувейта, султан Омана и т.п. диктаторских и тоталитарных режимов Аравийского полуострова. Почему-то туда янки не экспортируют свою демократию, а вот Сирия им как бельмо на глазу...
Потому что это интересы турции, Сирию сегодня бомбит турция, турецкие террористы, которые на территории страны НАТО-тирции тренируются. Его следовало лешить гражданства и депортировать в Курдистан, где его зад порвали бы на британкий флаг!
Гость
8 сентября 2016, 06:31
глядя на то как стряпаются дела и как судит самый справедливый суд в мире уже не веришь таким новостям
Достижения
Свой среди своих