24 сентября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Николай
7 сен 2016 в 12:50

Неужели "Капитал"?

Фото пользователя
7 сен 2016 в 13:02

А всё таки молодцы наши Сотрудники ПУ ФСБ. Нашли экстремистскую литературу не зря их зарплату не сравнить с учительской. Да и 23 000 школ в России закрыли, а конторы множатся. А что в экстремистской литературе написано?

Вася
7 сен 2016 в 13:17

Всех экстремистов - к ногтю! Надоели уже

Гость
7 сен 2016 в 14:05

штраф выписали) ШТРАФ))

Гость
7 сен 2016 в 14:43

Правильно штраф, а что сразу жизнь человеку ломать.... органы правопорядка должны выполнять свои задачи и некоторые к этому стремятся (пограничники)! А некоторые к сожалению нет....

Гость
7 сен 2016 в 14:56

Камасутру теперь читайте с фонариком под одеялом. И жгите по прочтению.

Данко
7 сен 2016 в 15:32

Это не смешно! Ведь эти книжонки расчитаны на молодежь..., особенно которая живет вдали от дома, где ни родители, ни близкие не могут вовремя заметить "превращения" и остановить уже "обработанного маргинала" от необдуманного шага. Потом ищем ... как всем известную Караулову по всему миру... Бедные родители Ники... надеюсь что правоохранители успеют спасти девушку...

Ник
7 сен 2016 в 16:30

Экстремизм - не шутка. Вспомните Беслан

прохожий
7 сен 2016 в 17:08

На самите обнимашки с нами, а по факту "турецкий гамбит".

Гость
7 сен 2016 в 18:35

После камасутры дети рождаются, а после этих литературных "шедевров " беда приходит. Эти книжки делают из людей бандерлогов, правосеков и прочую нечисть, несущую смерть и разрушения.

ортём
8 сен 2016 в 07:57

а где публикуецца этат индекс зопрещеных книг? а то нинарокам зогудиш пад панпары.

Наблюдатель.
8 сен 2016 в 11:13

Ну слава тебе, Господи!!!! Неужели в этой стране люди опять книги читать начали?))))

Семён
8 сен 2016 в 11:43

Что за бред вообще? "Зачем задержали? за что задержали? скоро и кама сутру нельзя будет читать" Сначала вы воете, что правоохранители не дают вам свободу, а ккогда эта "свобода" вас ножом пырнет, взорвет или ограбит, начинаете выть, что никто ничего не делает. Уж лучше предупредить преступление, чем потом с его последствиями разбираться!