RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

805 сотрудников компании «Кингкоул» получили выплаты

7 сентября 2016, 10:55
Гость
Гость
8 сентября 2016, 02:02
Горняки добыли уголь, подняли его "не гора" . «Кингкоул» уголёк продал, а заплатить горнякам - НЕЧЕМ. Получается, что деньги рабочих - попросту УКРАДЕНЫ. Почему прокуратура или другие надзорно-правоохранительные органы не возбуждают уголовное дело и не привлекают к уголовной ответственности? Уж не в "ПОПОЛАМЕ" - ли они? Другое, на ум НЕ ПРИХОДИТ!
Гость
7 сентября 2016, 18:04
новость хорошая, надеюсь, этого директора фирмы посадят далеко и надолго
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2016, 00:08
Надежда умирает последней. Директор фирмы откупиться украденными деньгами, а работяг бунтовщиков скоро выгонят и они станут безработными. НАДОЛГО.
Гость
7 сентября 2016, 18:03
солидная помощь людям. Спасибо! Только слова благодарности.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2016, 00:14
А СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛИ НАШИХ ДЕНЕГ? СОЛИДНО? НУ ПРАВИЛЬНО НАДО ПОБЛАГОДАРИТЬ. ВЫ ЗАБЫЛИ ПОДПИСАТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ -Миха - шахтёр.
Гость
7 сентября 2016, 18:01
Региональная корпорация развития ничего никому выплачивать не обязана! Кинул людей конкретный дятел! А платит не он! Губернатор решил вопрос и почти тысяче человек выплатили часть денег! Это плохо что ли? Я понять не могу? Людям деньги отдали! Не всем, конечно, но это хорошо! Это просто отлично! Так вообще бы сидели без копейки.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2016, 00:12
КОНЕЧНО ПЛОХО. ДЯТЕЛ поделился и теперь в офшоре. А те с кем он поделился платят наши деньги. ТО ЕСТЬ ВОР НЕ СИДИТ В ТЮРЬМЕ, а рабочие всё равно сидят без копейки. ВЫ ШКОЛУ БРОСИЛИ В КАКОМ КЛАССЕ? А ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ ПИШЕТЕ?
Гость
8 сентября 2016, 08:47
Правильнее будет не "отдали", а подали как милостыню и то только потому, что боятся народных волнений. Беспредел с разграблением шахт длился не один год, где была местная власть?
Гость
7 сентября 2016, 13:22
А почему вы молчите о том, что в эти минуты проходит пикет? Да и дела там идут вовсе не так гладко как вы нам вещаете.
Гость
7 сентября 2016, 14:06
Не обращайте внимания, все хорошо. Спите.
Гость
7 сентября 2016, 14:09
Одиночный пикет перед зданием правительства РО.
Гость
7 сентября 2016, 12:02
Статья - НИОЧЁМ! Во первых выплачивают - только часть долга. и не всем. В статье должно быть отражено СУММА ДОЛГА, и какую часть выплатили и когда окончательный рассчё. А то получается, что губернатор ВСЁ ПОРЕШАЛ, а эти негодяи-шахтёры ещё и недовольны. А по факту с «Кингкоул» происходит то-же, что и с фк "РОСТОВ" крохи дали и продолжайте ждать! Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/208320862576640.html#comments/c28646f90-cb38-4edd-bc57-8e97eef307ee/last
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2016, 11:15
ЭТО ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТСЯ? ЗАПЛАТИЛИ АЖ 805. а ОСТАЛЬНЫЕ? ТЕПЕРЬ КОГДА ОНИ БУДУТ НАКАЗАНЫ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ И СТАНУТ БЕЗРАБОТНЫМИ ИХ ЖДЁТ СЮРПРИЗ. Матвиенко предложила ограничить медпомощь безработным россиянам. И ВОВСЕ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ИХ СТАНУТ ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ, КАК КОБЗОНА.
Гость
8 сентября 2016, 11:07
кабздон наше фсё. пивун думскай.
Гость