2 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
4 сен 2016 в 17:47

Продешевили... Нужно на каждого бегуна "платон" вешать, ведь они дорогу вытопчут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 21:44

Деньги на футбольную команду у администрации есть, а на физкультуру, на пропаганду здорового образа жизни, денег нет. Конечно, понты главнее всего! В этих 500 рублях, как в зеркале, отражается истинный характер нашей власти. Чтоб ей ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 18:32

Фу...как мерзко... Какие подлые и "дешевые" организаторы... Не могут организовать день спорта и здоровья в городе...фуууууу

Гость
4 сен 2016 в 19:00

А дистанция какая? Не в плане маршрута, а по длине?

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
4 сен 2016 в 16:40

Ну и здесь хотят копейку сорвать...тогда уж проводить надо такие мероприятия еженедельно...казна пополнится доверху.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
4 сен 2016 в 21:20

Если в эту сумму входит постановка клизмы, то это недорого.

ЛехинеЦ
5 сен 2016 в 08:22

В кафе " Лаванда " на Темернике можно всей семьёй прекрасно пообедать , за 500 рублей . + папе кружечка пива .

Гость
5 сен 2016 в 10:23

А что же вы, уважаемая редакция не пишете, что за участие в марафоне кста тоже надо заплатить. 1100 руб. за 21,975 км, и 900 руб. за 5 км. (это без учета медосмотра)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 22:48

Вы знаете чем отличаются вот например чешские забеги от наших ростовских. Там тоже над платить взносы, кстати. Там взносы идут в адрес конкретного больного ребенка. И когда бежишь ты знаешь что бежишь ради маленького больного человечка, а не ради высокой морали Дня города. А наша "врачебная комиссия" рассует эти деньги по своим карманам. Скрепно и духовно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 14:04

Любой участник может прийти со своей справкой в которой написано, что человек здоров и может участвовать в забеге. Но если он этот момент упустил, пожалуйста получай справку в удобном тебе месте, в том числе могут оформить их на месте регистрации. И если вам не удобно бегать за справкой по поликлиникам, вы можете оформить ее на месте.

Не пойму к чему тут такое возмущение. Орги отвечают за безопасность людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 17:14

Просто шалею, на всем пытаются срубить бабла.

Наблюдатель
4 сен 2016 в 17:19

Ну это совсем жесть!

Гость
4 сен 2016 в 18:24

Чему вы удивляетесь? Вас не удивляет когда вы пользуетесь аттракционом в парке, платите за это деньги?. А это тот же аттракцион. И почему мы все должны из казны оплачивать чьи то хотелки. У нас больные умирающие люди платят за анализы, а вы хотите чтобы за здоровых пышущих здоровьем кто-то оплачивал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 19:06

А че.Нормально.Обед на старте и обед на финише.Итого 500 р.Где Вы 2 раза пообедаете в Ростове за 500р.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
4 сен 2016 в 19:04

Мало того, что в центре постоянно незаконно авто эвакуируют, даже со стоянок, по 2300р-2500р две спец стоянки наличкой собирают ( на углу Ворошиловского / Красноармейской и Чехова,52), еще спрашивают " а зачем Вам квитанция нужна?", вместо ИП Фоминой теперь другой ИП эту деятельность осуществляет( и штраф еще заплатить надо), так теперь сами марафон придумали и еще здесь по 500р собирают!!! А что же так мало, надо по 5000р!!! И с каждого пешехода за каждый шаг, представляете, СКОЛЬКО получится????

Гость
4 сен 2016 в 22:52

Бюджетников сгонят чтоб навариться. А за неучастие откупные 1000р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 19:20

Чёт, как то маловато 500 руб., хотя ежели 250 мл. Н2О и обед один пряник то сходится, а по другому без навара!!!

Гость
4 сен 2016 в 20:34

Там же на театральной пл. Парк Горького вроде на Садовой/Будённовский . Так где всё таки начало???

Гость
4 сен 2016 в 22:22

Позор какой....

Загрузка...