13 августа четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
3 сен 2016 в 19:09

Совсем у людей крыша поехала. Нашли "доброго" царя. Всех этих чиновников, на которыъ вы собираетесь ему жаловаться, он же и расставил. Они его полностью устраивают. А холопам надо смириться

Гость
3 сен 2016 в 19:12

Вот тебе и на.. Вот тебе и Путин ...

Гость
3 сен 2016 в 19:21

Вот она настоящая дермократия.Толи ещё будет. 18 все на выборы, все до одного даже больные и хромые.Исполним свой долг правильно.

абориген Дона
3 сен 2016 в 19:44

Вот так наши "защитники" становятся опричниками , следующая ипостась - палачи

Гость
3 сен 2016 в 19:48

Подленькая власть..подленькие действия...народ безмолвствует(((...

юрий ростовский
3 сен 2016 в 19:57

Власти стремятся задавить этих ОБМАНУТЫХ - В "ЗАРОДЫШЕ" . Основная опасность в том, что по пути эти фермеры начнут обрастать КИНУТЫМИ из других регионов и до Москвы их соберётся столько, что и "ШОЙГУ" - НЕ СПРАВИТСЯ. Вот их и "ДУШАТ" - ПО ОДИНОЧКЕ! Тут найдут и фальшивые ОСАГО и ПАТРОНЫ и НАРКОТИКИ .
На сегодня 70% селян - обмануты. Земля, правдами и неправдами сосредоточена в "СОМНИТЕЛЬНЫХ РУКАХ" и приватизирована "СОМНИТЕЛЬНЫМИ СПОСОБАМИ"

Гость
3 сен 2016 в 19:58

А тисочки-то сжимаются.
Скоро закончатся критические комментарии в адрес руководства и администрации любого уровня

степняк
3 сен 2016 в 20:02

Интересно, царь не хочет общаться или опричники не хотят допускать общения?

За Народ
3 сен 2016 в 20:10

А Где же, Депутаты Российских партий по Ростовской области,которые обязаны помогать отстаивать нарушенные право народа,до Президента,или они вспоминаю о народе только в предвыборных видеороликах.и оглодку дерут, в предвыборных конвульсиях, какие они патриоты.

Гость
3 сен 2016 в 21:19

Юрий Ростовский. Сейчас за несуществующие наркотики сажают и не обязательно подбрасывать, выполнят заказ.

Гость
3 сен 2016 в 22:27

А вот тут интересно почему КПРФ и иже с ними молчат??? Не поддержат??? Не за кого голосовать господа-товарищи, Не за кого....(((

Гость
4 сен 2016 в 00:19

Фермеров наказать за незаконное шествие, технику сжечь. Нечего холопам заниматься политикой.

мутяпутя
4 сен 2016 в 00:35

В феодалнополицейской стране народ решил правду найти ,18 сентября ищите правду когда будете голосавать за мерзость воровливую..

мутяпутя
4 сен 2016 в 00:38

А царь то наш голый

юрий ростовский
4 сен 2016 в 07:20

Одно - то, что в колонну собираются выстроиться ВСЕ КОГО "ВЛАСТЬ" - ТЕМ или ИНЫМ СПОСОБОМ "КИНУЛА" НЕ ЗЕМЛЮ - ПУГАЕТ "ЦАРЯ"! Ведь колонна протянется от Красной площади - до КУБАНИ!

Гость
4 сен 2016 в 08:18

Здесь славные органы сработают , это же не преступников ловить а защитить едрочиновников по их же приказу ,ПОЗОР!

Гость
4 сен 2016 в 08:23

не зря вносили изменения в законодательстве о приравнивании маршей на траспорте к уличным шествиям (демонстрациям ) ,прикрыть свои жо.ы предполагалось , демократия однако .

Гость
4 сен 2016 в 09:02

Владимир Владимирович наглядно показал свое отношение к проблемам народа. Хорошо хоть фермеры живы остались. Даже особо деревянные - и тем теперь все понятно про нашего рейтингового и его чиновников.

Гость
4 сен 2016 в 09:04

Все равно на выборах обманут... На прошлых выборах никто из знакомых за "едино" не голосовали, а они победили с жестким перевесом... Смысл туда ходить, ноги бить?)))

Гость
4 сен 2016 в 09:12

Мне нравится, что люди дружные, как в советское время. Жили в коллективе, помогали друг другу. После 90-х годов с этой приватизацией, уже стали каждый за себя. На тракторах нет лозунгов, а ездить по дороге не могут. Да ещё и одиночных людей хватают. Непонятно почему. Ну решили отвезти письмо Путину и что в этом такого ужасного? Если бы на местах работали честно, то и не обращались бы к Путину.

Гость
4 сен 2016 в 09:23

А где краснодарские депутаты, почему они не со своими избирателями?

Фото пользователя
4 сен 2016 в 09:37

А я наивный думал что дядя-полиционер для того чтобы воров и жуликов ловить. А он вон как выходит. Заместо этого они ловят недовольных хлеборобов. А завтра кого будут в каталажку садить, пенсионеров и школьников? Мало ли кто откроет свой рот. Это очень нехорошая ситуация. Напоминает мне жандармов царской России. Чем всё тогда закончилось все помнят прекрасно.

777.
4 сен 2016 в 12:28

Вначале дальнобои- власть придушила, запугала и разогнала. Не мешайте нам приворовывать. Затем возмутились обманутые дольщики- власть наобещала, запугала и далее по списку. Снова мешают воровать. Затем шахтеры подключились от безденежья, теперь обманутые фермеры. Кто следующий ? Не пора ли вспомнить про Ленинскую газету "ИСКРА" ? А то вроде как упали на самое дно, поднялись, стали твердо на ноги и ...... снизу постучались.

Гость
4 сен 2016 в 12:43

Что-то не слышно возмущённых голосов правозащитников. Где они, которые должны бороться за соблюдение прав граждан? Да и обычно шумливые либералы почему-то молчать.

Александр
4 сен 2016 в 19:48

хорошая песня у группы Ленинград ,Шнур исполняет -так и называется ВЫБОРЫ ,точно ситуацию описывает .после Тракторного пробега точней не придумаеш про наших защитников - депутатов

Гость
4 сен 2016 в 19:58

Если крестьяне решились отстаивать свои права и власть таким образом им ставит преграды, то уже приплыли к болоту. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Гость
5 сен 2016 в 07:52

В городе Курске депутат была за народ, так против неё возбудили уголовное дело. Каждый думает о наживе, вот пролезет в депутаты и будет середняком, а жена и дети миллионерами и иметь недвижимость за границей.

Гость
8 сен 2016 в 11:09

А что царь...??? до сих пор не знает, то к нему люди едут?))) Выехал бы навстречу, да и поговорили бы. Разве так можно унижать достоинство граждан? Ведь не голову царю едут снимать, а всего лишь гообщаться, или зап**ло царю с народом своим общаться?

Виктор Волковский
12 сен 2016 в 08:51

… Правительство действует в рамках нашего - национального продукта и некоторой природной ренты… Надо умерить оголтелое потребление и чванство . Далее - Фирмы Формы Фермы + Конкуренция. Конкуренция привносит качество и низкие цены. Видно – что монополисты третируют некрупных конкурентов и они недовольны… А где тогда наши Антимонопольщики?