RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -5

7 м/c,

зап.

760мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Ростовчанина с крымскими номерами не пустили в Закавказье

3 сентября 2016, 20:50
Гость
3 сентября 2016, 22:26
Что за бред? В Новороссийске в июне выдавали номера 161 серии, со словами, что закончилась 123 серия!
Гость
4 сентября 2016, 08:29
А что нельзя выдаать номера 261, 361??????? Не америкосы наши враги, а наши чиновники
Гость
4 сентября 2016, 09:46
Гость
4 сентября 2016, 08:29
А что нельзя выдаать номера 261, 361??????? Не америкосы наши враги, а наши чиновники
ты глупый чтоли? сказли же закончились номера!!! просто физически закончились, щас напечатают и будут тебе номера 161, их еще хватает... 261 не нужны
Гость
4 сентября 2016, 09:48
для тугих поясняю, там закончились отпечатаные номера 123, и им привезли 161 со склада соседнего региона... щас противоположная ситуация, я не пойму, как вы права получаете с такой соображалкой вобще...
Гость
3 сентября 2016, 23:25
Грузинская таможня по отзывам самая адекватная, не держат часами на границе. Проверили документы, пообщались и добро пожаловать в страну. Наверняка какая-то "утка". Ну 82-регион, 123 или 126 какая разница. Хотя по хорошему надо реформу проводить, убирать коды регионов, увеличивать число букв и цифр в ГРЗ. Смысла все равно в них нет, а база ГИБДД единая.
Гость
3 сентября 2016, 22:14
на границе смотрят прописку в паспорте. при чём тут циферки на номере?
Гость
4 сентября 2016, 00:36
Прописки были в самой свободной стране - Союзе . Государство подозревало каждого своего гражданина в попытке спрятаться от его полицейского ока . Крепостные уже 25 лет сокрушаются от полученной воле . Бедное и изуродованное сознание людей .
Гость
4 сентября 2016, 08:33
Гость
4 сентября 2016, 00:36
Прописки были в самой свободной стране - Союзе . Государство подозревало каждого своего гражданина в попытке спрятаться от его полицейского ока . Крепостные уже 25 лет сокрушаются от полученной воле . Бедное и изуродованное сознание людей .
ваш бред. читать противно поймают без прописки с начало 48 часов для выяснения но этого мало потом постановления суда задержания от одного до двух месяцев а там как карты выпадут
Гость
4 сентября 2016, 11:40
Гость
4 сентября 2016, 08:33
ваш бред. читать противно поймают без прописки с начало 48 часов для выяснения но этого мало потом постановления суда задержания от одного до двух месяцев а там как карты выпадут
Только для необразованных . Институт прописки ликвидирован Ельцыным в 1992-ом году . Нет сегодня в стране действующего паспорта ,где была бы ПРОПИСКА . Для прописки нужно было получить РАЗРЕШЕНИЕ чиновника. Паспорт гражданин России носить с собой НЕ ОБЯЗАН. Пьяным лучше не показываться полицейскому и не говорить ему ,что его бред противно слушать. Старайся жить по закону,а не ПОНЯТИЯМ.
Гость
3 сентября 2016, 22:17
так уж прямь и "срыв поставки номеров", а может просто сливание в одну посуду Крыма и Ростовской области, а чаво волноваться, раз в "вопросе о Крыме поставлена точка" ???
Гость
4 сентября 2016, 01:12
если честно, вообще сейчас не пойму смысл регионов на номерах. с учетом того, что житель любого региона РФ может поставить авто на учет так же в любом регионе.
Гость
4 сентября 2016, 03:02
Можно признавать - не признавать, но если бы зарегестрировать автомобиль НА территории Крыма, и по документам бы считать, что он Российский, то ещё могли бы быть проволочки, а так - сомнительно. Не отрицает же Грузия принадлежность к России Ростовской области. А разбирать внутреннюю маркировку им интересно?
Гость
4 сентября 2016, 08:17
Вы потерпите там... У них с номерами что - пошло не так, но не сегодня - завтра, не этом июле, так в следующем все будет отлично.
Гость
4 сентября 2016, 08:34
А разве сложно ввести и выдавать номера 261 , 361?????? Гребанные чиновники, вам бы по больше проблем для народа создавать
Гость
4 сентября 2016, 10:51
Речь не о том что закончились комбинации 161, а о том что их не оказалось в наличии по области из-за того, что партию номеров своевременно не заказали производителю на госзнак.
Гость
4 сентября 2016, 13:42
Двойка не помещается, будут семёрку вводить, как в Москве и Подмосковье. Появится 761 после того как выдадут все номера со 161 регионом. Машин с 61 регионом очень мало можно увидеть, может их повторно в оборот пускать, как в Москве 77 регион выдают?
Гость
4 сентября 2016, 15:16
Гость
4 сентября 2016, 13:42
Двойка не помещается, будут семёрку вводить, как в Москве и Подмосковье. Появится 761 после того как выдадут все номера со 161 регионом. Машин с 61 регионом очень мало можно увидеть, может их повторно в оборот пускать, как в Москве 77 регион выдают?
Убрать дырки с номерного знака и можно ещё места наскрести. По сути сейчас все номера ставят в рамки и практически никто через дырки номер не прикручивает.
Гость
4 сентября 2016, 18:47
изначально , эти номера были на камчатке , точнее корякский а о .
Гость
3 сентября 2016, 22:26
Конечно же полная чушь, номер не крымский , а ростовский - по регистрации в МРЭО смотрят.Что-то у ростовчанина Шираза не так...
Гость
4 сентября 2016, 08:43
Вроде не фашист Саакашвили правит грузией
Гость
4 сентября 2016, 21:31
Нет,там бандеровец .
Гость
3 сентября 2016, 21:30
Санкции!
Гость
4 сентября 2016, 09:30
Сейчас уже как минимум месяц выдают номера с нашим ростовским регионам.
Гость
3 сентября 2016, 23:56
Смысл есть и большой,это тебе он не понятен.
Гость
4 сентября 2016, 01:55
конечно есть, особенно после того, как в Ростове ездит очень много с регионом 123 и 82, при том что выдавали их в Ростове.
Гость
4 сентября 2016, 10:50
+1
Гость
4 сентября 2016, 13:42
Ну и какой же большой смысл? Разъясните подробнее читающим гражданам.
Гость
3 сентября 2016, 22:29
Правильно, что не пустила
Гость
4 сентября 2016, 08:38
А ты грузинский хохол?
Гость
4 сентября 2016, 15:11
Хорошая идея - Ростовскую область присоединить к Крыму?
Гость
4 сентября 2016, 18:59
Бред!
Гость
3 сентября 2016, 21:51
В июле какого года?!
Гость
4 сентября 2016, 07:11
Моего знакомого также развернули обратно на границе, не пустили в Грузию. Объяснение такое же- машина с "оккупированной " территории.
Гость
4 сентября 2016, 09:36
Надо было на рейсовом автобусе в Грузию ехать.
Гость
5 сентября 2016, 14:54
Не пустили в Грузию, поедет спокойно в Крым как местный ))
Гость
4 сентября 2016, 02:16
Весь цивилизованный мир чурается даже намёка на связь с оккупацией. Придется привыкать.
Гость
4 сентября 2016, 09:44
весь цивилизованный мир чурается слова "чурается" ))
Гость
4 сентября 2016, 19:35
Начните такое привыкание с себя - вот как вы привыкнете, так и посмотрим, что делать далее )))
Гость
3 сентября 2016, 21:55
Не надо свистеть! Чушь полнейшая! Гостеприимная,добропорядочная Грузия НЕ МОГЛА из-за такого факта не впустить россиянина в свою Республику...Значит с общегражданскими документами на границе что-то не так...
Гость
3 сентября 2016, 22:39
Наверняка какой-то украинец с западной Украины запустил утку! :) Не стоит обращать внимание!
Гость
5 сентября 2016, 12:05
грузия совсем не прексная, скорее наоборот ядом дышащая
Гость
4 сентября 2016, 21:40
Неужели трудно понять, что они побоялись крымской геморройной лихорадки? Его бы по этой причине и к нам, в Израиль, не пустили.
Гость
3 сентября 2016, 22:21
Против Грузии