В Ростове на Военведе мотоциклист сбил 10-летнюю девочку
2 сентября 2016, 17:55
Гость
2 сентября 2016, 21:32
девочка переходила по зебре,первый ряд машин остановился,а этот **** на мотоцикле летел с бешенной скоростью и даже не притормозил!!!
Гость
2 сентября 2016, 23:29
Дык за правым рядом видно ....Мобыть они перед ямой притормозили..
Гость
3 сентября 2016, 07:52
Гость
2 сентября 2016, 23:29
Дык за правым рядом видно ....Мобыть они перед ямой притормозили..
Мобыть тогда и права надо выдавать с ограничением передвижения границами колхоза
Гость
2 сентября 2016, 19:52
Да.Когда водитель виноват тут целая статья.А пусть корреспонденты постоят с камерой и снимут как и где переходят проезжую часть пешеходы.Просто пусть приедут и снимут на видео переход пешеходов на любом участке дороги.Гарантирую.В течении 10 минут будет зафиксировано более 100 нарушений пешеходами.Вот почему нет наклейки на лицо -"СТОП - ХАМ ПЕШЕХОД.МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ. ГДЕ ХОЧУ ТАМ И ХОЖУ". Вы когда последний раз читали или видели что бы пешеход был наказан.Я гарантирую 1000% что родители ни когда ни учили ребенка как нужно правильно переходить проезжую часть.И кто удостоверился что у этого"водителя" есть удостоверение на право управления транспортным средством данной категории.
Гость
2 сентября 2016, 21:33
Знаете,мы,жители этого района в своё время долго просили поставить этот знак.Много детей идут в школу через этот переход.И часто водители начинают резко тормозить возле,не особо любят пропускать.А детей мы учим.на переходе на Авиамоторной 30- вот редко кто из водителей останавливается...как будто знака и не существует.
Гость
2 сентября 2016, 22:20
Пишешь так, потому что не твой ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты сам ХАМ! А девочка переходила в положенном месте и, не зная ситуации, ты смеешь обвинять ребенка и родителей. Значит, сам такой, никогда не остановишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 сентября 2016, 01:13
Автоводятел, судя потому что вы написали, ВЫ еще тот кадр которого надо проверить на сдачу прав!
Гость
3 сентября 2016, 10:11
я смотрю пешеходы все умные, знают что водитель должен пропустить пешехода на зебре, а то что пешеход может начать движение только после того как убедится что его пропускают, об этом знать не обязательно ведь если его собьют виноват будет водитель а жизнь это так мелочь)))
Гость
3 сентября 2016, 12:49
Уже давно пора привыкнуть к двойным стандартам. Хотя, вот, был в Сочи и наблюдал такую картину на ул. Виноградной. Мальчик лет 9 - 10-ти ехал на велике по тротуару и остановился возле "зебры". Слез с велосипеда и посмотрел на дорогу. Так остановились сразу оба направления, и маршрутки в том числе. И никто ни кому не сигналил, и никто не тронулся, пока мальчишка полностью не перешёл дорогу. Я был в каком-то замешательстве...
Гость
3 сентября 2016, 10:05
Безответственность и невнимательность приводят к таким печальным событиям.
Гость
3 сентября 2016, 10:31
Около Чкаловской проходной завода Ростсельмаш, переходить каждый день страшно, вернешься с работы или размажут по дороге , пешеходов не пропускают, значит нужно установить светофор для пешеходов, ГИБДД ПЛЕВАТЬ МЕНЬШЕ НАРОДУ, БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ.
Гость
3 сентября 2016, 05:26
По переходу идут как на танке едут-по сторонам не смотрят,а если у машины тормоза отказали? Всё на тот свет!!! и видимо с радостью-лишь бы водилу посадили!!!
Гость
3 сентября 2016, 07:54
Мозг у водителя обычно отказывает, а не тормоза(
Гость