перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новый ростовский аэропорт станет одним из базовых для «Аэрофлота»

2 сентября 2016, 14:22
Гость
3 сентября 2016, 19:40
Решения о реструктуризации Донавиа принимал не Голубев. Это вопрос выше надо задавать. Видимо, раз наш новый аэропорт будет так серьёзно использован федерацией, то был и смысл в реструктуризации. Не думаю, что нам с кухонь своих виднее. Полемика про название- вообще бред, извините. То, что в аэропорту разместишься часть флота Аэрофлота и будут международные перелёты осуществляться- это очень хорош! Значит простаивать аэропорт не будет. А это рабочие места и инвестиции
Гость
2 сентября 2016, 15:09
Стоило уничтожать своего перевозчика Донавиа, увольнять людей, а теперь все начинать.
Гость
2 сентября 2016, 17:16
А какого перепуга тогда Донавиа надо было присоединять к "России"? И сокращать персонал?
Гость
2 сентября 2016, 21:10
Убрали конкурента
Гость
2 сентября 2016, 23:01
Откаты наше всё. Девиз господина В.Г.
Гость
3 сентября 2016, 19:46
А мне нравится Платов! Счастливое название!
Гость
2 сентября 2016, 15:34
7-й маршрут автобуса туда явно ходить не будет. Поэтому, посчитав время, чтобы до него добраться, время на регистрацию, цены на билеты, - задумаешься: а надо ли мне это? И ещё. Сложный перекрёсток там строить не будут - поставят обычный светофор, чтобы сворачивать налево. А это такие же пробки, как из Батайска в Ростов-на-Дону.
Гость
2 сентября 2016, 16:23
Ну не нравится не едь туда, зачем твои жалобы читать всем? Посмотрим только как ты в другие города (Москва, СПБ. Екатеринбург и тд) будешь добираться и сколько времени на это потратишь, если для тебя потратить час на регистрацию много (это я не беру в расчет он-лайн регистрацию)...
2 сентября 2016, 18:31
нормальную развязку там делают. не знаешь- не говори
Гость
3 сентября 2016, 00:41
Гость
2 сентября 2016, 16:23
Ну не нравится не едь туда, зачем твои жалобы читать всем? Посмотрим только как ты в другие города (Москва, СПБ. Екатеринбург и тд) будешь добираться и сколько времени на это потратишь, если для тебя потратить час на регистрацию много (это я не беру в расчет он-лайн регистрацию)...
В выходные на подъезде к Меге - ужасные пробки, до нового аэропорта за 30-40 минут, как до старого аэропорта - не доедешь. Идеальным была бы железная дорога.
Гость
2 сентября 2016, 14:59
Это ли не важный довод к тому, чтобы всё-таки назвать аэропорт "Ростов-на-Дону"? С какой радости ему придумали название "Платов"? Да во всей России имя атамана Платов известно только на нижнем Дону.
Гость
2 сентября 2016, 20:20
С такой же , как и школа № 53 имени Слюсаря теперь
Гость
2 сентября 2016, 20:47
А теперь будет известно имя атамана Платова многим-), хотя я придерживаюсь, что надо было останить нейтральное, неименное название Южный хаб, потому Платов ни к самолетам, ни к местности, где размещается аэропорт отношение не имел.....
Гость
2 сентября 2016, 21:53
Платов - достойнейший человек, и не "хуже" Дениса Давыдова например, о котором вся страна знает. Так пусть и о Платове чуть больше узнают.
Гость
3 сентября 2016, 06:30
А вы зайдите на сайты продажи билетов , и увидите , что сейчас в Адлер или Симферопль из Ростова нужно лететь через Москву и платить 23 тыс рублей за это ! Авиакомпания "Россия" поглотила донавиа , угнала все самолёты, и ничего тут создавать взамен не собирается ! Напрямую улететь можно только на " канадском летающем гробе руслайн" .
Гость
3 сентября 2016, 08:35
Дяди из первопрестольной все под себя гребут , жадность она такая .
Гость
3 сентября 2016, 17:57
В точку.Нужно сделать для москвичей перелет в Адлер через Владивосток.
Гость
3 сентября 2016, 09:35
В России нет конкуренции.
Гость
3 сентября 2016, 19:45
Отлично. Пустовать не будет
Гость
4 сентября 2016, 11:40
я бы сказал даже больше - Аэропорт Платов нужен не только Ростовской области, но и всей России
Гость
3 сентября 2016, 19:41
Отличная новость! Это ответ всем недовольным
Гость
3 сентября 2016, 00:13
А как было бы хорошо, если бы Президент основывался бы не на спортивных мероприятиях, а на экономических показателях. Но не судьба! Спорт в нашей стране важнее всего! для .....него. Ну а мы, конечно его поддерживаем все!!!!!
Гость
2 сентября 2016, 14:46
нахождения человека в небе это не богоестественно, и ему явно не угодно, т.к. он показывает нам это падениями самолетов с высоты.
Гость
3 сентября 2016, 11:16
А на шоссе в автомобиле ?