ФК «Ростов» включил в заявку на групповой этап Лиги чемпионов 22 игрока
2 сентября 2016, 14:01
Гость
2 сентября 2016, 20:15
«Команда хорошо приняла Баштуша, впечатления от первой игры положительные. По первой игре с «Ювентусом» он получил лучшую оценку от итальянских журналистов. Выключил полностью Гонсало Игуаина, там были два эпизода один в один — все газеты об этом только и пишут. Проблем для Баштуша никаких не было — «Лацио» играл в три центральных защитника, Баштуш вышел на той же позиции, что и в «Ростове», ничего не изменилось», - цитирует Бондаренко «Спорт день за днем». УДАЧИ БАШТУШУ...
Гость
2 сентября 2016, 21:29
Все-таки в еврокубках лучше как Ростов- в скафандре и в ракете, чем как Спартак- с аквалангом и на дне.
Гость
2 сентября 2016, 14:28
А Бердыева оставили в заявке?
Гость
3 сентября 2016, 13:19
64-летний специалист внесён в заявку клуба в качестве помощника главного тренера Дмитрия Кириченко.
Футбольный клуб "Ростов" внёс Курбана Бердыева в заявку на матчи группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. Об этом Лайфу сообщил источник, близкий к команде. По его словам, Бердыев заявлен в качестве помощника главного тренера "Ростова" Дмитрия Кириченко.
Гость
3 сентября 2016, 14:45
г-н кириченко не может быть гл. тренером с 06.09- т к не имеет соответствующей лицензии.
Гость
3 сентября 2016, 14:53
так больше же этот специалист нигде не нужен. Сборная, Спартак, локомотив. Превратил сам себя в клоуна.
Гость
2 сентября 2016, 17:21
Без Бердыева, хоть Месси и Роналду толку все равно не будет!!!!!
Гость
3 сентября 2016, 14:29
он помощник Кириченко...,найдется хороший спонсор,может и останется.
Гость
3 сентября 2016, 10:18
Прощайте Баштуш, Новосельцев и бльшой красивый футбол... Как только до чего-либо добираются загребущие руки чиновников, членов одной известной партии, в которой даже генеральный секретарь есть (!), то все... Прощаемся, как и с футболом,,,
Гость
3 сентября 2016, 14:55
а вы только за счёт гастарбайтеров можете существовать?
Гость
2 сентября 2016, 14:16
Байдачный на подходе уже
Гость
2 сентября 2016, 15:11
Бердыев клубу не нужен т.к сильная персона будет мешать руководству осваивать деньги Ростова
Гость
2 сентября 2016, 15:38
На тренере решили сэкономить, ну и ладно, деньги сэкономленные - есть деньги заработанные.
Гость
2 сентября 2016, 14:27
Вот это состав!самый слабый из участников лч
Гость
2 сентября 2016, 15:14
А почему меня не включили ?
Гость
2 сентября 2016, 15:57
Потому, что ты - не молодой и здоровый футболист, а жалкий тролль.
Гость
2 сентября 2016, 18:01
Ростов - Папа Гуйе хорошо играет? Одесса - Мама Гуйе приехала?
Я после истории с тренером желаю чтоб хороших игроков купили хорошие клубы именитые.
А про ФК Ростов забыл и вспоминать не хочу.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
756мм 100%ФК «Ростов» включил в заявку на групповой этап Лиги чемпионов 22 игрока