RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Иван Новосельцев попрощался с болельщиками ФК «Ростов»

Иван Новосельцев попрощался с болельщиками ФК «Ростов»

Бывший защитник ФК «Ростов» и действующий игрок сборной России Иван Новосельцев поблагодарил болельщиков донского клуба и попрощался со своими фанатами. Об этом он написал в своем Instagram.

«Я хочу попрощаться с болельщиками Ростова и теми кто поддерживал меня на протяжении этого времени, проведённого в команде. Это время, которое я никогда не забуду, оно останется в моей истории и памяти навсегда! Спасибо за все», – подписал фото Новосельцев. Также он пожелал руководству команды «ценить старание и труд игроков, который они вкладывают во имя клуба».

Напомним, в последний день летнего трансферного окна Иван Новосельцев перешел в питерский «Зенит». Игрок заключил с сине-бело-голубыми пятилетний контракт. По информации СМИ, «Зенит» заплатил за футболиста сборной России 10 млн евро. Таким образом, этот трансфер стал самым дорогим в истории желто-синих. Новосельцев перешел в «Ростов» из московского «Торпедо» в январе 2015 года. Провел за дончан 46 матчей в РФПЛ и забил два гола. В сезоне 2015/2016 стал с командой серебряным медалистом чемпионата.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Фото: Фото из Instagram Ивана Новосельцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем