перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Около сотни шахтеров «Кингкоула» присоединились к голодовке

2 сентября 2016, 08:15
Гость
2 сентября 2016, 08:46
Было бы удивительно, если бы всем выдали всю зарплату. У нас ничего не делается для людей по человечески. Как же без отписок7
Гость
2 сентября 2016, 08:49
Издевательство над людьми. позор и полный беспредел !
Гость
2 сентября 2016, 10:33
Барин взял подводу, да сулит постой - славно жить народу на Руси святой. Классику читали?
Гость
2 сентября 2016, 11:02
....на лицо Революционная ситуация - низы не хотят, верхи не могут!
Гость
2 сентября 2016, 12:48
только организатора как Ленин или Керенский нет!
Гость
5 сентября 2016, 02:11
Гость
2 сентября 2016, 12:48
только организатора как Ленин или Керенский нет!
Есть!!!!
Гость
2 сентября 2016, 09:30
Вася займи денег у жены Отдай занятые деньги у жены шахтерам Входи в судебный процесс с Москалями проходимцами У тебя с паровозным ресурсом выхлоп будет быстрей И ненасилуй мозги
Гость
2 сентября 2016, 11:52
Все так.
Гость
2 сентября 2016, 13:09
И я бы начал голодовать, если бы мне не платили за труд. Платежки за ЖКХ приходят без задержек, каждый месяц. Кушать хочется тоже, хоть раз в день. А денег нет и не предвидится- сами толкают шахтеров на криминал или голодовку.
Гость
2 сентября 2016, 20:58
А я буду голодать естественным путём - хапуга-капиталист оставил без работы. Шахтёры хоть все вместе. А я одна - вышвырнутая за борт жизни...
Гость
2 сентября 2016, 08:59
Все от безъисходности. Работы там нет . А тут Школа ещё
Гость
2 сентября 2016, 09:36
А Прокурора а Главу в отставку по недоверию И перед царем отмажешься
Гость
2 сентября 2016, 11:32
По 10000руб. на человека - это издевательство!
2 сентября 2016, 11:00
ДЕНЕГ НЕТ И ВЗЯТЬ ИХ НЕОТКУДА. Правда Путин заговорил о курильских островах, может продаст и деньги появятся. Не умерли бы шахтёры от голода, хотя что это за жизнь.
Гость
2 сентября 2016, 12:41
Статья 4. Присяга Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области 1. При вступлении в должность избранный Глава Администрации (Губернатор) Ростовской области приносит следующую присягу: "Клянусь при осуществлении полномочий Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральное законодательство, Устав Ростовской области и областные законы, способствовать защите прав и свобод человека и гражданина, процветанию Ростовской области". НАПОМНИМ. ЧТОБ НЕ ЗАБЫЛ
Гость
3 сентября 2016, 22:13
Он это всё для "галочки" прочитал, чистая формальность не более того(((
Гость
5 сентября 2016, 02:11
Как можно забыть, чего никогда не знал?!... Совесть и власть - понятия взаимоисключающие.
Гость
2 сентября 2016, 14:19
Это подлый удар в спину нашего всеми любимого губернатора Васи Голубева. Без происков Обамы здесь не обошлось. Сплотим свои ряды и проголосуем за великую партию "Единая Россия" и ее "паровоза" Васю Голубева!!!
Гость
2 сентября 2016, 15:10
На это каждый ответит, каждый ответит: - Конечно, Вася, Вася, Вася, Ну кто его не знает? Yeah, yeah! Вася, Вася, Вася - стиляга из Москвы.
Гость
2 сентября 2016, 15:56
Гость
2 сентября 2016, 15:10
На это каждый ответит, каждый ответит: - Конечно, Вася, Вася, Вася, Ну кто его не знает? Yeah, yeah! Вася, Вася, Вася - стиляга из Москвы.
+ 100 лайков. Плюс уважуха.
Гость
2 сентября 2016, 16:26
Полностью солидарен и поддерживаю позицию Гостя(11.57). Ещё раз прошу объяснить неразумному и сирому пенсионеру,по какому праву бюджетные деньги РО направляются на погашение долгов ЧАСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ?!? Бюджет РО и его деньги в Корпорации, это не страховой фонд и не благотворительный фонд, у него,думаю, другие задачи(сужу по названию-"Региональная Корпорация развития). Средства этой Корпорации выделяются из бюджета на основании соответствующего Закона,следовательно и тратиться они могут на Уставную деятельность. Есть ли в Уставе Корпорации статья "Погашение долгов обанкротившихся ЧАСТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ"? Или это чей-то произвол? Кто ответит?
Гость
3 сентября 2016, 05:49
Отвечать не чего вы правы. Но что будут есть шахтеры и их семьи, чем они будут снаряжать детей в школу?
Гость
2 сентября 2016, 09:39
Эх, хорошо в стране советской жить. Эх, хорошо страной любимым быть...
Гость
2 сентября 2016, 10:40
"Аннушка разлила масло" - классики всегда правы. Чиновники! Читайте классиков. Сами демократию народу навязали, получайте, что заслужили. В мое время рабочих ценили.
Гость
2 сентября 2016, 08:57
Выплаты ж начали? Я так понимаю, что работали у частного лица, а претензии области
Гость
2 сентября 2016, 10:25
Люди обращались в госорганы и прокуратуру много раз. Безрезультатно.
Гость
2 сентября 2016, 11:06
контроль ЗА НЕГОДЯЯМИ у ПРОКУРАТУРЫ и АДМИНИСТРАЦИИ
Гость
2 сентября 2016, 11:41
Это и понятно, что безрезультатно. Прокуратура не видит нарушений в упор никогда.
Гость
2 сентября 2016, 11:47
Голодовка? Эка невидаль. Долго в цепях нас держали, долго нас голод томил...
Гость
2 сентября 2016, 11:57
Деньги налогоплательщиков из Региональной корпорации развития платятся по долгам частного предприятия, которое задолжало выплату зарплаты своим сотрудникам, а потом обанкротилось. При чем тут область? Банкротство и увольнение это же вроде стандартная ситуация - есть центры занятости, судебное взыскание в рамках конкурсного производства. Получается кто сильней кричит, тому и платим. Скоро к голодовке пол области присоединится.
Гость
2 сентября 2016, 15:05
Земля дрожит от мощности такой, Вот так он бьёт рукой наш Вася. И никуда не убежит негодник никакой, Ах, как он бьёт ногой наш Вася, И в нашем городе покой. Он никогда в сторонке не стоит, Когда затронут мирный быт, И бьётся против геноцида Вася, И против Васи геноцид. Кто победит, идёт двадцатый век, На звездных войнах человек, Но все спокойны, если мирный Вася Контролирует разбег. Земля горит от мощности такой, Вот так он бьёт рукой наш Вася. И никуда не улетит негодник никакой, Ах, как он бьёт ногой наш Вася, И в мирном космосе покоЙ
Гость
2 сентября 2016, 15:36
Областная администрация сегодня должна стать локомотивом с этим бардаком у шахтеров. Пора скидываться...........
Гость
4 сентября 2016, 01:31
действительно, банкротятся куча предприятий, почему из налогов казна должна покрывать расходы? шо за голодовка? как будто эта шахта государева
Гость
4 сентября 2016, 01:29
интересно, зарплаты не платили, а шахтеры ходили на работу? и еще, директор этой шахты получал зарплату?
Гость
5 сентября 2016, 02:09
Изменить и спасти эту страну может только одно - ...
Гость
2 сентября 2016, 09:20
Да, лечебное голодание.