За неделю на дороги Ростова нанесли свыше 600 квадратных метров разметки
29 августа 2016, 12:30
Гость
29 августа 2016, 12:45
А ровный, без ям и бугров, асфальт никто не желает нанести на многие дороги нашего города?
Гость
29 августа 2016, 13:12
Называйте вещи своими именами - "нанесли разметку, на Бездорожье!!!" Зачем она нужна, если её мало кто соблюдает из-за езды-слалома , объезжая ямы, кочки и люки!?
Гость
29 августа 2016, 16:55
Это были остатки краски от внутреннего дворика мэрии. Осталось немного, однако.
Гость
29 августа 2016, 12:47
Вот и на кой нам Ваша разметка при таких дорогах и таких пробках????? зачем зря деньги то выкидывали, да еще на такую некачественную работу с некачественными материалами??? разметку на 2-ом Орджоникидзе нанесли в начале прошлой недели а к конц этой ее уже и видно не будет. да еще и сплошных понарисовали там где их быть не должно!!! очень забавно будет посмотреть как они потом черной краской и в позе ЗЮ прерывистые рисуют))))
Гость
29 августа 2016, 16:14
А они не будут черной краской ничего исправлять. Они поставят там гаишников и будут штрафовать за нарушение.
Гость
29 августа 2016, 16:15
Город без разметки простоял все лето!!!! Чем мэр занимается??
Гость
29 августа 2016, 12:57
Да, у нас вчера на Коммунистическом на пешеходной дорожке сплошную рисовали в 6 утра ))
Гость
29 августа 2016, 13:32
Возле РИИЖТа скорее нарисуйте. А то там каждый видит полосы по своему, и в результате постоянно пробка.
Гость
29 августа 2016, 16:32
Там что то непонятное. Нанесли разметку, при которой вторая полоса за светофором переходит в полосу для автобусов, на которой чуть ранее припаркованы стоящие машины.
Гость
29 августа 2016, 19:20
А кто метры мерил?
Гость
29 августа 2016, 20:03
А как на Братском разметку нанесли? Там же одностороннее? ..............
Гость
29 августа 2016, 20:11
По этому и не парятся гуашью нанесли что бы отчитаться и всем хорошо)))
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 81%За неделю на дороги Ростова нанесли свыше 600 квадратных метров разметки