В Ростовской области кавказская овчарка до смерти загрызла годовалого ребенка
27 августа 2016, 10:43
Гость
27 августа 2016, 11:47
Для разрешения на приобретение оружия - гражданину нужно пройти массу проверок. тут и опрос соседей и мнение МВД и медичинское и психологическое здоровье.А собаку сторожевых или бойцовских пород , что опаснее любого оружия - может приобрести любой псих или даже казак.
Гость
27 августа 2016, 13:57
100 баллов
Гость
27 августа 2016, 16:01
Следственный считает, что оружие можно раздавать кому попало, поэтому и выгородили следователя, который украл оружие при обыске, написав. что нет нарушений норм законодательства. Также и с собаками, кто-то считает, что собаки не опасны и выпускают их одних гулять по улице. В данном случае собака сидела на цепи. Но почему рядом с малышкой не было ни мамаши, ни кого-то из взрослых?
Гость
30 августа 2016, 10:52
"Или даже казак" Здорово сказано. Уважаю!
Гость
27 августа 2016, 10:53
Ужас! Бедная малышка.. ((
Гость
27 августа 2016, 11:27
какой ужас, взрослые тётки мозгами совсем не думают...все, наверное, пропили.
Гость
27 августа 2016, 16:48
У матери ребенка похоже мозг напрочь отсутствует,как можно было годовалого малыша оставить одного во дворе с огромной собакой,понарожают,а о том что нужно следить за детьми маленькими совсем не думают,а потом их машины сбивают,из окон выпадают,тонут в водоемах,током убивают,сколько только за лето детей погибло от безответственного отношения родителей! И при чем тут собака и хозяйка,если мать должна думать о безопасности своего ребенка,а ей по-ходу плевать на это!
В РОССИИ ПРОЙДЕНА ГРАНИЦА СНИЖЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТА ЗА КОТОРОЙ НАСТУПАЕТ ОБЩАЯ ДЕГРАДАЦИЯ НАЦИИ. Поэтому нормально для страны в целом, что у некоторых матерей ум напрочь отсутствует, хотя мозг есть. ЭТО НАУКА.
В РОССИИ ПРОЙДЕНА ГРАНИЦА СНИЖЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТА ЗА КОТОРОЙ НАСТУПАЕТ ОБЩАЯ ДЕГРАДАЦИЯ НАЦИИ. Поэтому нормально для страны в целом, что у некоторых матерей ум напрочь отсутствует, хотя мозг есть. ЭТО НАУКА.
Деградация нации ограничится одним персонажем. Тем самым, что никому слова не дает сказать. Азовский борец с "фошыстами", которые на него до сих пор охотятся (уже наверное лет 70 как)
В РОССИИ ПРОЙДЕНА ГРАНИЦА СНИЖЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТА ЗА КОТОРОЙ НАСТУПАЕТ ОБЩАЯ ДЕГРАДАЦИЯ НАЦИИ. Поэтому нормально для страны в целом, что у некоторых матерей ум напрочь отсутствует, хотя мозг есть. ЭТО НАУКА.
Когда читаю ваши комментарии, сразу вспоминаю таксиста из фильма "Брат 2".
Гость
27 августа 2016, 11:48
Жалко ребёнка.
Гость
27 августа 2016, 12:49
Не собаку,а ребенка бросили одного во дворе с собакой привязанной и обе ушли в дом,а мамашу что судить не надо,за оставление в опасности ребенка?
Гость
27 августа 2016, 12:52
Это просто жутко.
Гость
27 августа 2016, 13:18
Хожу на источник в ботанику , постоянно хозяева собак говорят на просьбу придержите собаку- она не кусается! При том что собака уже нападает . Задолбал этот экстрим . Неужели трудно жить не только любя собак, но иногда и людей?
Гость
27 августа 2016, 15:15
А если они ещё на детей бросаются. Для ребёнка это чудовищный стресс, воздействие на неокрепшую психику.
Гость
27 августа 2016, 12:45
у собачников все как обычно, "он не кусается" !!!
Гость
27 августа 2016, 21:14
Это точно! Один ответ на всех этих " умников"!! ((
Гость
27 августа 2016, 13:22
какая трагедия. поражают родители которые заводят бойцовский собак если в семье есть маленькие дети. это равно сильно как хранить оружие в доме с детьми.
Гость
27 августа 2016, 14:49
больших собак держат слабые люди.
Гость
27 августа 2016, 18:00
Оружие тоже раздают кому попало и хранят как хотят.
Гость
28 августа 2016, 21:27
Гость
27 августа 2016, 14:49
больших собак держат слабые люди.
Исходя из вашей логики, блондинка с той-терьером, живущая за счет богатого "папика", самодостаточная и сильная личность... Ну-ну...
Гость
27 августа 2016, 23:46
Большая беда , очень печально . Уверень что душа ребенка в пакое у Бога. А родителям да помилует Господь и даст утешение
Гость
28 августа 2016, 09:24
всё по воле Бога
Гость
28 августа 2016, 11:59
Гость
28 августа 2016, 09:24
всё по воле Бога
вы считаете что ваш бог хотел физических страданий и боли без грешного ребенка ? вас не разу не кусала собака ? хочу сказать что это довольно таки больно для взрослого человека а ребенка видимо вообще порвала . ваш бог жесток ? еще можно сказать что грешны родители и ваш бог наказывает их через страдания невинного дитя. надо думать что говорите и пишете . а не говорить то что попы сказали . очень удобно когда не можешь объяснить почему умирают дети "на все воля божья"и все повторяют "да""да""так оно и есть".а может просто мамаша пришла "лясы" поточить и им было не до ребенка?
Гость
28 августа 2016, 15:44
Гость
28 августа 2016, 11:59
вы считаете что ваш бог хотел физических страданий и боли без грешного ребенка ? вас не разу не кусала собака ? хочу сказать что это довольно таки больно для взрослого человека а ребенка видимо вообще порвала . ваш бог жесток ? еще можно сказать что грешны родители и ваш бог наказывает их через страдания невинного дитя. надо думать что говорите и пишете . а не говорить то что попы сказали . очень удобно когда не можешь объяснить почему умирают дети "на все воля божья"и все повторяют "да""да""так оно и есть".а может просто мамаша пришла "лясы" поточить и им было не до ребенка?
Бог един, у вас есть объяснение почему погиб ребенок?
Гость
28 августа 2016, 21:23
Ну допустим не собаку оставили без присмотра, а ребенка бросили на улице. Отсюда и надо вести расследование. Две бабы сели в доме языками почесать, а малышка гуляла по двору, предоставленная сама себе. Ребенок в этом возрасте еще не знает страха и поэтому подошла к зверюге, а у той одна задача охранять... Вот она и охраняла. Псину теперь усыпят, скорее всего, а бабушка даже не подумала, что она виновата в гибели двух невинных душ.
Гость
28 августа 2016, 23:48
в чем вина бабушки? собака привязана, во дворе... что еще в клетку надо было посадить?
Гость
29 августа 2016, 09:06
Гость
28 августа 2016, 23:48
в чем вина бабушки? собака привязана, во дворе... что еще в клетку надо было посадить?
Ребенка не надо было бросать одного во дворе. А для таких больших собак нормальные хозяева делают вольер.
Владимир Дэ болен. Но лечиться не хочет. Впрочем,старческая деменция не лечится.
Жалко Вас. Живёте во лжи. И лечиться не хотите. Вы не Рабинович. Рабинович бы посоветовал бы в случае болезни открыть счёт и опубликовать его, чтобы все сбросились на лечение. Вы ведь даже не знаете, что старческая деменция лечится, потому что врёте, как дышите. Ну а что можно ждать от члена ЕР? Вот такие невежи, ненавидящие русский народ сейчас правят. Они считают, что Россия не лечится, а только разворовывается.
Гость
29 августа 2016, 11:58
Лучше б мамашу с хозяйкой загрызла
Гость
27 августа 2016, 11:12
а хозяйка причем? собака была на цепи, во дворе. все претензии к производителям цепей
Гость
27 августа 2016, 12:56
Хозяйка оставила без присмотра не только кавказскую овчарку, но и ребенка
Гость
27 августа 2016, 13:17
Гость
27 августа 2016, 12:56
Хозяйка оставила без присмотра не только кавказскую овчарку, но и ребенка
ребенка не хозяйка бросила без присмотра ,а мамаша!
Гость
28 августа 2016, 09:24
трагическая случайность...
Гость
28 августа 2016, 10:10
В частных дворах у многих кавказские собаки, также в гаражах. Хуже, когда они одни ходят по улицам, без намордника (наверное, и намордника такого нет). Идёшь и не знаешь что ждать от этой собаки. Поэтому и не люблю частный сектор. Это только сразу на машине выезжать и заезжать. А что с собакой, усыпили? Или хозяева не дали?
Гость
28 августа 2016, 12:50
Вопрос к заголовку - а можно загрызть не до смерти?
Гость
29 августа 2016, 11:13
жуть. я в детстве чуть руки не лишился от овчарки знакомых, странно почему-то не глядя быстро отдернул руку и только клацание зубов услышал. Тут надо на обоих дело заводить, а дело делом, придется жить с этим дальше.
Гость
27 августа 2016, 20:29
Собачка хорошая, это ребёнок был неправильный и дразнил собачку.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%В Ростовской области кавказская овчарка до смерти загрызла годовалого ребенка