перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ростове детский магазин «Оптошка» дарит подарки и скидки

Гость
25 августа 2016, 11:08
Сайт У оптошки убогий, мне чтоб цену узнать ехать на край света не удобно, а по названию тоже не выйдет ибо Коляска 1 -2-3 и т д. это глупо. вместо рекламы лучше вложили деньги в сайт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2016, 11:51
а я пользуюсь группой вконтакте, что надо, спрашиваю, оперативно отвечают. в тексте есть и ссылка группы, между прочим
Гость
25 августа 2016, 13:36
Так это не интернет-магазин, а просто страница-презентация. Чтоб цену узнать не нужно никуда ехать, у них есть телефон, продавцы на все вопросы отвечают. Или группа ВК, там тоже все можно узнать.
Гость
25 августа 2016, 13:37
Гость
25 августа 2016, 11:51
а я пользуюсь группой вконтакте, что надо, спрашиваю, оперативно отвечают. в тексте есть и ссылка группы, между прочим
Т.е. чоб цену узнать нужно регистрироваться в этом болоте?
Гость
26 августа 2016, 07:38
а на страпоны скидка сколько?
Гость
26 августа 2016, 09:17
на них наценка
Гость
26 августа 2016, 09:26
Капец, деградация на лицо. И не стремно же такую ересь писать в комментах к новости о ДЕТСКОМ празднике...
Гость
25 августа 2016, 13:55
Цены у них компенсируют все неудобства
Гость
25 августа 2016, 14:21
А мне нравится Оптошка. Продавцы там очень грамотные и внимательные, подскажут все. В принципе, как и у них в группе в контакте. Я когда беременная была, мы ходили на открытие, было очень весело. А теперь собираемся на годовщину, но уже с малышом. Чем на дне города рядом с пьяными неадекватами ребенка таскать, лучше на детский праздник сходить.
Гость
27 августа 2016, 18:46
Сегодня побывал в магазине. Разочарован. Цены неадекват (процентов на 30 выше средних по городу). Местонахождение - у чёрта на куличках. Не рекомендую никому.
Гость
31 августа 2016, 06:19
Норм магазин. Порадовали цены на игрушки. В центре зайдите в те же дочки сыночки... Это просто небо и земля.