А зачем менять хороший асфальт на плитку, которую производят родственники адмитнистраци и по которой невозможно ходить зимой и трудно женщинам летом? Где вы видели в европе и мире улицы, выложенные плиткой? Сколько же можно издеваться над жителями города людям, дорвавшимся до власти? Это разве власть горожан? До ухода Горбаня осталось 76 дней!
Гран мерси. Только очухались от новости ( 15 августа здесь) о том ,что Газетный покроют плиткой за 7.8 млн от Станиславского до Б.Садовой . И вот еще . В какой же тумбочке нашлись еще десяток миллионов ?
Скольео можно заниматься и***тскими вопросами? В городе масса неотложных дел! Уберите этого комедианта Горбаня............ Такой управлятиь городом не может! Это уже становится опасно для города!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
А что же не плиткой покрывают?
я не понял а где кадки с недорослью?
Мы делили апельсин, много нас а он один.....
А когда же возьмутся за 26-линию?...за Ченцова, за Станиславского?.. вдоль трамвайных путей ремонт дорог не делался уже очень много лет!!!!
А пачаму в нашем городе до сих нет памятника политруку? Надо срочно установить на Газетном. Газетный переименовать в Политручий.
Как громко звучит 3300 м*, а в действительности , при ширине проезжей части в 15 метров , получится уложить лишь 220 м
а зачем по садовой выкопали все бордюры???