RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

южн.

761мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Ростовские теплосети» компенсируют жителям ущерб от прорыва трубы на Островского

24 августа 2016, 08:41
Гость
24 августа 2016, 09:43
"Создана рабочая группа ..., которая расследует причины аварии." - тотальное воровство, коррупция и безнаказанность, коротко - ЕэР, вот причина аварии.
Гость
24 августа 2016, 10:42
Да нет же! Это Запад, и личное влияние Обамы! Он уже в Тольятти работников дочки АвтоВАЗа без зарплаты оставил. Теперь в ЖКХ проник. Еще и трактористов подстрекает.
Гость
24 августа 2016, 10:28
О да, Арцыбашев компенсирует! Догонит и ещё раз компенсирует...
Гость
24 августа 2016, 11:51
Не надо так! Арцыбашев человек дела, как и все Члены "Единой России", которая на этих выборах наберет 146% наших голосов!
Гость
24 августа 2016, 15:42
Откуда столько скепсиса? Кто-нить знает, где живет Арцыбашев? Может это его квартиру затопило или Горбаня, али еще кого из очень "уважаемых" людей, тогда точно ущерб будет компенсирован на все200%. :))) А Вы - Догонит и ещё раз... Так что случаи всякие бывают. :)
Гость
24 августа 2016, 11:14
при таких ценах на услуги теплосети трубы должны быть золотые, но золотые оседают у кого то в карманах
Гость
24 августа 2016, 11:48
А кто будет проводить оценку ущерба и за какие деньги?
Гость
24 августа 2016, 14:44
Как же вы правы!!!!!! Такие деньги платим(((((((( одни слезы то них!!!!!!!
Гость
24 августа 2016, 12:14
У нас в городе кто-то ещё верит Арцыбашеву?
Гость
24 августа 2016, 11:52
Во-первых: ущерба имуществу частных лиц там не несколько миллионов. Во-вторых: ростовские тепловые сети являются частной компанией, а соответственно имеют конкретного собственника. Так что насчет "в полном объеме" и "добровольно" я ооочень сомневаюсь.
Гость
24 августа 2016, 12:28
Ну пообещать же можно, перед выборами то? А после скажут что хотели компенсировать, но никто за деньгами не пришел))
Гость
24 августа 2016, 12:07
На Варфоломеева Буденновском вода была холодная и то люди не могут уже как два года ликвидировать последствия
Гость
24 августа 2016, 15:37
Вчера был пер. Островского, 71-73, а сегодня уже 6... Автор, ау!
Гость
24 августа 2016, 12:29
Так вот где моя горячая вода гуляет, а я ее жду дурак уже второй месяц...
Гость