Ну что ж, пусть трава по пояс - зато по бюрократизму и наплевателькому отношению к людям наши коммунальщики впереди планеты всей.
Гость
22 августа 2016, 16:46
Это все наверное от того происходит, что развелось много "фирмочек"под крышей администраций, которые хотят денег, но не хотят ничего делать и ни за что не отвечать.
Гость
22 августа 2016, 16:03
Вот так делай добрые дела. За это еще и накажут. А КОНТРАКТ НА ПОКОС ТРАВЫ БЫЛ НА БУМАГЕ, но он практически не исполняется. Зато бабло по контракту делить желающие найдутся. Женщина помогла им выполнить часть их контракта, а ее за это на административку. Маразм крепчает!
Гость
22 августа 2016, 15:54
Да у нас если чуть копнуть выяснится, что на бумаге уже заасфальтированы все улицы и миллионы освоены. Нет на них Сталина
Гость
22 августа 2016, 16:35
да это точно наша улица тоже числится давно заасфальтированной,а на самом деле бедные мы бедные на ул,Демьяна Бедного и ул,Декабристов
Гость
22 августа 2016, 17:29
Гость
22 августа 2016, 16:35
да это точно наша улица тоже числится давно заасфальтированной,а на самом деле бедные мы бедные на ул,Демьяна Бедного и ул,Декабристов
Понимаю. Жильцы улицы Молокова (от Коммунистической до Речной) наверняка Вас поддержат. Там асфальта около 2 метров (да, ДВУХ метров) от перекрестка с Коммунистической, а потом он исчезает, превращаясь в гравий и глину, с эпичнейшей ямой в финале (у дворов многоэтажек на Речной), особенно заметной после любого дождя.
Гость
22 августа 2016, 17:49
А для тебя нет способностей осилить открывшиеся архивы .
Гость
22 августа 2016, 17:28
Странная штука творится, женщина покосила траву-пригрозили штрафом, зато в почтовый ящик нам бросают бумажки, мол если не покосите, то штраф... Россия фигли
Гость
22 августа 2016, 19:43
Заключили контракт на покос травы ,т.есть бабло выделяли и его наверное как всегда освоили , ну а инициатива как всегда у нас наказуема.
Гость
22 августа 2016, 22:13
Да эти деятели с администраций вообще должны благодарить жителей частных секторов за то, что те выполняют их работу, на которую они якобы заключали сомнительные контракты на покос травы. А этим, которые вывозят мусор, какая разница, если все в мешках. Перегрелись наверное от долгой жары. И вообще последнее время удивляет, кто нами рулит. Просто ужас! Что они там курят такое, что идеи у них рождаются одна маразматичней другой!
Гость
23 августа 2016, 10:26
Гость
22 августа 2016, 22:13
Да эти деятели с администраций вообще должны благодарить жителей частных секторов за то, что те выполняют их работу, на которую они якобы заключали сомнительные контракты на покос травы. А этим, которые вывозят мусор, какая разница, если все в мешках. Перегрелись наверное от долгой жары. И вообще последнее время удивляет, кто нами рулит. Просто ужас! Что они там курят такое, что идеи у них рождаются одна маразматичней другой!
Они и курят и пьют , и тяжёлым балуются.
Гость
23 августа 2016, 12:14
Гость
23 августа 2016, 10:26
Они и курят и пьют , и тяжёлым балуются.
В этом никто и не сомневается! Только вот проверить их некому. Закон у нас однобокий!
Гость
22 августа 2016, 16:41
Это Россия! Кругом живут .. свалочники и их не штрафуют, а тех кто убирает штрафуют. А если бы свалочники подожгли бы траву, то всё нормально было бы. Впрочем здесь следует наказывать местную власть.
Гость
22 августа 2016, 21:16
Да эта фирмочка власти и принадлежит. Какой-нибудь племянничек.
Гость
23 августа 2016, 12:22
Вот именно власть местная виновата! Они, заняв кресло во властных структурах ни о чем не могут думать, кроме как заработать в собственный карман. Жажда наживы на первом месте, а дума о людях наверное на последнем, да и то большие сомнения это вызывает.
Гость
22 августа 2016, 18:08
а косить траву на муниципальной (придомовой) территории (т.к. на нее у частников-домовладельцев НЕТ права собственности) ОБЯЗАНА УБИРАТЬ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ и КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВ! Но легче бабло себе распихать по карманам, чем делать положенное!
Гость
23 августа 2016, 13:28
Батайская гордума придумала содержание придомовой территории!Администрация +Архитектура накладывает штрафы за высокую траву на этой территории =3 тыс р.. А комунальщики штрафы за за скошенную траву! Во -МАРАЗМ! И косить плохо и не косить плохо-Всё равно в карман города денежку положи!Э-как придумано!
Гость
22 августа 2016, 18:32
Впервые попал в Батайск в начале 80-х. Помошником машиниста в локомотивное депо. Тогда директором депо был хороший дядька с той же фамилией, что сегодня в новостях - Пазин. Чем запомнился Батайск? Почти возле каждого двора - коврик из необычайно красивых цветов - местные их тогда называли "мороз". С годами появилось их официальное название - "Портулак", а самих цветов поубавилось. Но Батайск люблю до сих пор!
Гость
22 августа 2016, 15:34
Лариса, трава - отличное удобрение. Посушить - и в огород.
Гость
23 августа 2016, 00:45
Ситуация чем-то напоминает слесаря из родного ЖЭКа. В сущности на это "Эко-город" можно и в суд подать. Поводом не мало. За пристрастие к монополии, за не выполнение своих обязанностей, за восхищение европейкой чистотой в поездках на собранные в ростовской области взносы руководством "Эко-города" и так далее.
Гость
22 августа 2016, 17:08
Вот это жуть! Всем срочно уезжать из страны!
Гость
22 августа 2016, 17:36
Ну, Вы поезжайте! А она нам нравится, хоть и не красавица.
Гость
22 августа 2016, 18:26
Гость
22 августа 2016, 17:36
Ну, Вы поезжайте! А она нам нравится, хоть и не красавица.
Не рассказывай, признай что денег просто нет
Гость
22 августа 2016, 19:16
Гость
22 августа 2016, 17:36
Ну, Вы поезжайте! А она нам нравится, хоть и не красавица.
Рад, что несмотря на усилия властей у нас ещё много таких людей!
Гость
22 августа 2016, 15:30
Может она какую-то не такую траву косила, типа веселящую)))))))))))
Гость
22 августа 2016, 16:43
Амброзия тоже веселит до слез, когда цвести начинает.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
с-з.
761мм 70%Батайчанке пригрозили штрафом за покос травы возле собственного дома