27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

медик
22 авг 2016 в 12:46

рвньше рожали без дипрессий и не умирали.воспитывали детей как положено.а сейчас придумали дипрессию!что это такое обьясните?

Гостья
22 авг 2016 в 12:46

Раньше рожали и никаких депрессий не было, а сейчас родят и сразу депрессия, за ребёнком же ухаживать нужно, кормить, по ночам не спать, ответственность нести. Вот и едет крыша от таких "трудностей". Только зачем ребёнка убила, оставила бы в роддоме. Порядочные люди бы вырастили.

Гость
22 авг 2016 в 13:01

Невероятно подробно раскрыли содержание предсмертной записки, молодцы.

Шаман
22 авг 2016 в 13:06

Трое суток никто в номере не убирал ???

Гость
22 авг 2016 в 13:08

таблетки анти дипрессанты надо же продавать эта же огромный бизнес, и в сша и к нам пришёл от буржуев фарм корпораций законная наркомания, а итог один вот пример!

Гость
22 авг 2016 в 13:16

Бедная девочка. Покойся с миром.

Рабичмович
22 авг 2016 в 13:20

Хватит ныть!!! Все на футбол в среду!!!

Гость
22 авг 2016 в 16:08

Девочку очень жаль. Трудно представить, что творилось у неё в голове и в душе, если совершила такое. Это болезнь, человеку можно только по сочувствовать.

Ольга
22 авг 2016 в 17:10

Послеродовыми расстройствами нервной системы и раньше страдали, да, да, и во времена наших бабушек и даже прапрабабушек. Только это называлось по разному. Но смысл один и тот же. Это состояние измененного сознания. Человеку кажется то, чего на самом деле нет. Успокаивает лишь то, что такие жесткие случаи не так часто случаются. Просто раньше об этом не писали и не озвучивали. А если почитать историю, то и у сильных мира сего случались трагедии на почве послеродовой депрессии. И всем тем, кто так безапелляционно высказывается по поводу того, что "БЛАЖЬ ВСЕ ЭТО" - не дай вам Бог, когда-нибудь просто увидеть (не пережить, а увидеть) что это такое. Мои соболезнования отцу погибшего малыша и родителям бедной женщины. Страшная трагедия.

Гость
22 авг 2016 в 18:37

это происходит от недосыпания. всё в голове переворачивается, мамочке кажется что это никогда не кончится, наступает безысходность. надо помогать больше родственникам.

Гость
22 авг 2016 в 19:34

Как насчёт полиции проверить мужа на предмет доведения до самоубийства?