перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Болельщики пожаловались на сайт ФК «Ростов»

Гость
21 августа 2016, 22:01
да шо вы ноете и опять вам кто-то виноватый? не смешно самим-то? Купите абонемент и не страдайте ерундой! На этот матч пол области хочет сходить, потому что такого зрелища в Ростове не видали! Просто люди хотят сходить, кому вообще плевать на этот футбол! Как будто никогда не пробовали купить билет на поезд летом на море плацкарт, когда все за два месяца раскуплено. Или как будто никогда в очереди на шиномонтаж в первый день снега не стояли) Смешные люди! Не такие великие, чтобы вам лично билет этот несли! Иногда читаешь проблемы людей и понимаешь, что мы прекрасно живем! Билетов им не хватило на футбол и целая драма разыгралась!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2016, 10:34
Самый разумный комментарий. Хоть кто-то может адекватно оценить ситуацию!
Гость
21 августа 2016, 17:20
Сегодня пытался купить билет....в 11.30 кассы уже закрыты, рядом перекупы с пачками билетов...че за фигня?
Гость
21 августа 2016, 19:39
Давайте называть вещи - СВОИМИ ИМЕНАМИ,Одним из условий кредитования фк РОСТОВ - группой "АГРОКОМ" - это то, что группе И САВВИДИ передаются все право по РЕАЛИЗАЦИИ БИЛЕТОВ. Другими словами - КРЕДИТЫ НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ и САВИИДИ , через билеты и абонементы - возвращает вложенные деньги. А вот как он это делает - спрашивать нужно НЕ С САЙТА КЛУБА , а с САВВИДИ, который очень много сделал в Ростове, для "УБИЙСТВА" ДОНСКОГО ФУТБОЛА В ЦЕЛОМ ! Как бинесмена, я его понимаю, а как ЧЕЛОВЕКА и РОСТОВЧАНИНА - НЕТ ! ! !
Гость
22 августа 2016, 09:11
Насчёт Ростовчанина, я бы не стал его так называть! Бизнесмен, который везде ищет выгоду-это да, но не Ростовчанин. Кстати по интимной информации именно из-за этого и произошёл конфликт, двух "Ростовчан", один хотел все деньги с билетов в клуб и единолично ими распоряжаться, второй отбить вложеное. Результат всем известен.
Гость
21 августа 2016, 17:40
Достали с этими сайтами! Продавайте билеты в кассах, строго по паспортам! Куда смотрят правоохранительные органы? На авито полно объявлений по перепродаже билетов. Даже номиналом в 300 рублей, квотируемые, на южную трибуну, продают пачками, по ценам больше 1000р. Что за беспредел? Когда наведут порядок в продаже билетов!?
Гость
21 августа 2016, 21:54
Никогда! Оно им надо?
Гость
21 августа 2016, 17:13
Бизнес сейчас на дворе как в 90х
Гость
21 августа 2016, 21:27
Действительно, что возмущаться, у меня абонемент, купила билеты на хорошие места
Гость
21 августа 2016, 17:40
Три !!! Часа пытался купить билет на футбол. Максимум это подгружалась схема а дальше ничего. Нечисто тут что-то , очевидно ! На сайте объявлений сотни если не тысячи этих билетов продаются по ценам в 3 раза выше!!!
Гость
21 августа 2016, 18:18
Прошло целых 17 долгих лет с момента покупки билетов на Ростсельмаш-Ювентус, а так и ничего не изменилось... 17 ЛЕТ КАРЛ!!!!!!!
Гость
21 августа 2016, 18:23
Причём старт продаж сегодня , а на авито предлагают вчерашним числом
Гость
21 августа 2016, 18:59
А прокуратура занята...жарко.
Гость
21 августа 2016, 20:18
Вчерашним ??? Первое объявление 6 августа, это раньше, чем начали продажи абонеменщикам!!
Гость
21 августа 2016, 18:20
Ууу, господа. Вы как вчера родились. Когда играла товарищеский матч Россия с Хорватией, я приехал за полтора часа до открытия касс. Занял очередь, простоял где-то до 6 вечера. Так и не удалось, ночью атаковал сайт. Чудом под утро вкинули билеты, я поехал их выкупать там отстоял 3 часа(чтобы выкупить просто бронь). Так просто на такие матчи не попадешь. Пора привыкнуть))
Гость
21 августа 2016, 18:21
Тоже пытался купить, в 11 часу кое как можно было приобрести 1 билет н, но вот мне нужно было 2 рядом.. я не смог все висло и выскакивала ошибка.. Это какой то пушной зверёк
Гость
21 августа 2016, 20:37
Билеты купить не возможно , куда смотрят мусора?? Прокуратура ??? Пиджаки ??? Да наведите порядок упы..и ......
Гость
21 августа 2016, 20:46
Да проблемы были, но купить реально было, сайт висел но как я понял билеты вкидывали на продажу частями чтоб сразу все не раскупили, забронировал билет решил дорого от брони отказался, обновил билетов нет, обновил еще раз неуспел брони нет , и так раза 4, потом забронировал и купил примерно что хотел, вывод купить билет через сайт было реально!
Гость
21 августа 2016, 19:40
Пора уже забить и не прийти на пару матчей всем стадионом. Чтобы при пустых трибунах сыграли, да зашевелилась администрация.
Гость
21 августа 2016, 21:56
плюсую!!!!сам хотел с таким же призывом выступить!!!"наказать" пару раз...
Гость
22 августа 2016, 09:13
Гость
21 августа 2016, 21:56
плюсую!!!!сам хотел с таким же призывом выступить!!!"наказать" пару раз...
Я хотел пойти на Томь, посмотрел билеты на восток и что то зелёное земноводное напало. Я и двое детей это 1800р, что бы увидеть Томь, что то не по этой жизни, может быть в следующей схожу.
Гость
21 августа 2016, 22:02
а при чем тут полиция? У нас не запрещено покупать билеты. В большой семье клювом не щелкай, как говорится.
Гость
21 августа 2016, 20:27
Хватит истерить. Покупайте абонементы, раз такие болельщики! По абонементу, через сайт, на предпродаже спокойно взял билет по номиналу, никаких проблем. А то раз в год на стадион решили сходить, ай я яй, им билеты не продали.
Гость
21 августа 2016, 20:50
Чего возмущаться? Нами правит прогнившая насквозь от коррупции вертикаль, где рука руку моет и все повязаны. Поэтому нам и пожаловаться некуда! Даже здесь, нагло и особо не заморачиваясь наживаются на простых гражданах! Ни полиция, ни прокуратура... Никому нет дела! Догадайтесь почему
Гость
21 августа 2016, 21:58
а скоро выборы)))и все проголосоуют за кого???))))
Гость
21 августа 2016, 22:14
Гость
21 августа 2016, 21:58
а скоро выборы)))и все проголосоуют за кого???))))
Да пофиг за кого проголосуют, бюджетницы в комиссиях откорректируют
Гость
22 августа 2016, 09:04
Продам Билеты Ростов - Аякс Юг - 500 руб Север - 1000 Восток - 1300-2000 Запад - 1700-4000
Гость
22 августа 2016, 10:16
восток сектор 4или5-пять билетов интересует(нужно)
Гость
22 августа 2016, 11:13
Гость
22 августа 2016, 10:16
восток сектор 4или5-пять билетов интересует(нужно)
покупка билетов у перекупщиков это поцизм!!!!!!!
Гость
21 августа 2016, 22:39
Болельщики как дети малые! Многие переживают по покойному СССР, так можно глотнуть немного живительного советского воздуха. Тогда весь дефицит, точнее почти все так было: по блату или с переплатой у спекулянта.
Гость
22 августа 2016, 10:55
Свои бредни будешь плести в яслях. Во-первых тогда спекулянтов гоняли и наказывали, а сейчас спекулянты повязаны с руководством и надзорными органами. Во-вторых тогда не было таких диких накруток. И в третьих тогда в кассах хотя бы через очередь, но получить билет можно было, а сейчас все через сайт который постоянно виснет, то есть купить нельзя никак!
22 августа 2016, 07:26
Что много людей зашло - оно и понятно, но это не отменяет вопроса о технических проблемах. Удалось с горем пополам зайти, забронировать, но при переходе к оплате сайт вывалился в ошибку - и бронь из корзины просто пропала. И разумеется после перезахода место уже было выкуплено.
Гость
22 августа 2016, 09:04
Один в один ситуация, забронировал, при переходе в корзину для оплаты выдал ошибку и все пропало. Звонок в техподдержку, ответ слово в слово - 200 человек вошли одновременно. Капец.
Гость
22 августа 2016, 10:04
Если пройдет команда в групповой этап Лиги Чемпионов, есть надежда на запрет проведения игр на этом гадюшнике олимпе 21 века, только тогда появится возможность обычным болельщикам посетить матч в Краснодаре..
Гость
22 августа 2016, 13:17
И не надейся!!!! Можешь перекурить в сторонке. Каждый ест свою морковку. Конечно жаль, что в Ростове нет своего Галицкого, который ЛИЧНЫЕ деньги пускает на развитие инфраструктуры ФК Краснодар. Но нечего соседей баловать играми НАШЕЙ команды, у них будут свои игры.
Гость
22 августа 2016, 08:37
Почему бы болельщикам взять и один-два раза вообще не прийти на матч! Да так, чтобы трибуны были пусты! Не покупайте билеты у перекупов-спекулянтов! Может тогда администрация ФК"Ростов" и задумается!
Гость
22 августа 2016, 12:59
опять забыли предупредить о выкупе по абонементу любых мест.Зашел на сайт на 3 день продажи и увидел что наши места по абонементу на ю-1 проданы. Беспредел Цена на андерлехт 300 на аякс 500, что будет дальше? В знак протеста не купил билет хотя их было много на севере и западе видно западники купили наши места и на матч не иду
Гость
22 августа 2016, 13:00
вообще пофигу и на такой футбол и на перекупщиков спекулянтов.... смотрите сами
Гость
22 августа 2016, 13:04
Аякс выкупает тайно! Когда еще на такой матч попадут?
Гость
22 августа 2016, 15:48
Я вообще без проблем 17.08. через сайт купил-по номеру своего абонемента эл. билет-полно свободных мест было куда хочешь-не то что с Андерлехтом-там все висело!
Гость
21 августа 2016, 19:32
Да на ... этот матч кому нужен?
Гость
22 августа 2016, 13:21
Убогим тролям не понять, особенно для тех у кого любимое развлечение гонять шары в карманах. Болельщикам Ростова нужен.
Гость
21 августа 2016, 19:45
Сегодня на центральном рынке приобрел,рядом с раками предложили!Ура!
Гость
21 августа 2016, 23:17
Мы купили 4 билета, по два на фамилию, прямо с сайта фк Ростов. Да висел, надо было просто ждать и не обновлять страницу постоянно, минут через пять - десять он отмыть и площадями пройти на шаг дальше. Все просто, главное терпение
Гость
21 августа 2016, 22:03
цену и продажу билетов контролирует Шаман. Это одно из его условий. Так что все вопросы к нему.
Гость
22 августа 2016, 09:17
у него не прокатило, мне это известно из близких источников... И контролирует билеты Грек