RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Полиция задержала банду грабителей в снаряжении для страйкбола

Гость
21 августа 2016, 16:28
Жаль,что арестовали,ведь это не лечится.Таких надо искоренять путём уничтожения,потому ,что выйдут и снова продолжат..
Гость
21 августа 2016, 20:05
90-е привет!(((... Спасибо полиции!
Гость
22 августа 2016, 09:47
Напиши , как тебя в 90 -е на свидании ограбили ? При Брежневе для таких ребят мест не хватало в зонах . Правда , информацией ты обладать не мог .
Гость
22 августа 2016, 14:56
Гость
22 августа 2016, 14:56
Напиши , как тебя в 90 -е на свидании ограбили ? При Брежневе для таких ребят мест не хватало в зонах . Правда , информацией ты обладать не мог .
При Брежневе в 90-х? Егэ головного мозга?
Гость
21 августа 2016, 14:56
Эх...надо было в плен не брать.
Гость
21 августа 2016, 15:53
В плен не брать .......Давно вернулся с братской страны ?
Гость
21 августа 2016, 14:41
Надо было их всех перестрелять при оказании сопротивления!
Гость
21 августа 2016, 14:34
Респект Полиции!
Гость
21 августа 2016, 15:30
Конечно "респект", сопляков со страйкбольным оружием взяли! Это круто! Ну поймали и поймали. И на том спасибо.
Гость
22 августа 2016, 06:32
Гость
22 августа 2016, 06:32
Конечно "респект", сопляков со страйкбольным оружием взяли! Это круто! Ну поймали и поймали. И на том спасибо.
Жалко, что эти сопляки тебя не опустили.
Гость
21 августа 2016, 17:49
Ну и поделом .
Гость
21 августа 2016, 18:01
Работодателям их родителей тоже надо сообщать что бы с работы погнали, за то что такое вырастили, этож видели прекрасно и понимали чем дитяти промышляют, а значит сами не лучше
Гость
21 августа 2016, 21:34
Вы что из каменного века да и они уже далеко от того возраста когда за них отвечают родители
Гость
21 августа 2016, 21:32
Грабят каждый день.На Днепровском 120б шайка сбивает деньги за парковку машин. Участковый не в доле?
Гость
21 августа 2016, 23:03
пол-ростова так паркуется )))
Гость
22 августа 2016, 09:13
Теперь можно знакомиться в тюрьме и договориться о длительном свидании , правда раз а три месяца
Гость
22 августа 2016, 10:40
Это точно. Вон, даже битцевский маниак жениться собрался
Гость
21 августа 2016, 20:22
Какое общество, такие и дети, юноши.
Гость
22 августа 2016, 05:52
Нечего в интернете знакомиться. Такие сейчас девушки пошли... Проверять надо вдоль и поперек. Перестраховка никогда не была лишней!
Гость
22 августа 2016, 08:10
то есть познакомившись с такой на улице, в клубе или еще где, лишь бы не на сайте, можно быть уверенным что на следующем свидании она не приведет с собой дружков-отморозков?
Гость
22 августа 2016, 12:40
Гость
22 августа 2016, 12:40
то есть познакомившись с такой на улице, в клубе или еще где, лишь бы не на сайте, можно быть уверенным что на следующем свидании она не приведет с собой дружков-отморозков?
В клубах с порядочной девушкой не познакомишься.
Гость
21 августа 2016, 14:47
А нечего при живых жёнах на свидание ездить! Вот и грабили.
Гость
21 августа 2016, 21:50
А как на Хевронщине с этим делом?
Гость
22 августа 2016, 09:38
А что, только женатых отму..ачивали, остальных опускали с миром?
Гость
22 августа 2016, 11:50
А Вам Рабинович, какое дело до чужих жен?
Гость
24 августа 2016, 00:20
А фамилии группировки известны?
Гость
14 января 2017, 15:49
Что вы несете!Вопервых представте на их месте своих детей....от этого ни кто не застрахован....во вторых вина ребят еще не доказана....Теперь я знаю как ПОЛИЦИЯ роскрывает свои дела,и делает себе пагоны...Я свято верю что все вернется им...Желая этим ... здоровья....А вас там небыло что бы писать такие вещи,и вы много незнаете....Почему святая полиция скрыла факт о поимке пидофила,почему стреляли не в верх а в безоружного человека...Ребята не виноваты ,просто было сфабриковано дело,а кому то надо отвечать,а кто то работать нехочет...
Гость
22 августа 2016, 08:32
При прочтении этой статьи вспомнился "Заводной апельсин " Энтони Берджеса. Лечат ли гнилых апельсинов?
Гость
22 августа 2016, 23:55
strike ball или по нашему "Зарница" получилась в Ростове - ОЗОРНИЦА. Адреналину хватило всем трём сторонам участницам - полицейским, команде наступающих и команде желающей пошалить в свободное от работы и семейных обязанностей время.
Гость
21 августа 2016, 20:21
Как родители могут видеть к кому он на свидание ходит.
Гость
22 августа 2016, 08:53
Не нужно искать быстрых знакомств в интернете и не надо знакомиться на специализированных сайтах. Для этого больше подходит вконтакте и фейсбук, там знакомство больше сродни знакомству в реале.