13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
21 авг 2016 в 11:50

Понты...низко летел...а сам живой.

21 авг 2016 в 12:36

Маршрутку жалко. Потенциальных убийц - нисколько! На одну угрозу для окружающих меньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 13:03

Бухие сто пудов

Гость
21 авг 2016 в 13:58

Типичный контингент восьмёрок, девяток и десяток - отмороженные малолетки-беспредельщики.

Гость
21 авг 2016 в 14:44

на этом месте всегда какие-то случаются трагедии.

Гость
21 авг 2016 в 14:58

Не зная подробностей, рты не расскрывайте! Как ещё язак поворачивает! Дай Бог чтоб вы не оказались на их месте или на месте родителей! !!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
21 авг 2016 в 15:00

А нечего на встречку выезжать.

Гость
21 авг 2016 в 15:25

Да какая разница, кто виноват, сколько ему лет и т.п.... Трагедия произошла и ничего не изменить. Я не думаю, что водитель сейчас на 7 небе от счастья, что он выжил, а Пассажир нет... Слава Богу, что не все погибли... А Вове царства небесного... Спи спокойно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 16:04

Парни, хватит летать! Вы перепутали автомобиль в самолетом! И хватит пить, черт побери!Машину за пять копеек купили и возомнили себя бессмертными. Хотите адреналина - прыгайте с парашютом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 18:22

как быстро газель восстановят? кто семью водителя газели будет кормить? кто водителю газели лечение оплатит?

Виктор
21 авг 2016 в 18:46

Очень жаль Вову. Отличный парень. Соболезнования родным и близким. Сосед Виктор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 20:05

Что скажет нам начальник ГаИ где же ночные экипажи?аааа я знаю они на трассе сезон охоты же Москва на море едет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 01:21

Близкие и родные ищут очевидцев аварии......там было участие ещё одной машины!!! А вы не зная правды обсуждаете здесь....спи спокойно Вовчик!!! Скорблю....??

ОТВЕТИТЬ
Класс
22 авг 2016 в 09:58

Наконец-то написали про максимальную скорость. Ребята, даже в ночное время не нужно ездить больше 80 км/ч. Приучайтесь к нормальной езде и делайте выводы.

Гость
22 авг 2016 в 10:11

мда...что с молодежью???...контингент молодняка возле места аварии, видимо кореша, без стеснения глатал "что-то" из ладошек, отходя в стороку, передавая по очереди баночку явно не с валидолом...страшно стало очень... в замесе могло быть больше жертв...

Гость
22 авг 2016 в 11:11

Кто знает что с Юлей? Бедная девчушка ,вся поломанная в крови. Как ее реанимация забирала- это ужас......Скорейшего всем выздоровления. Не летайте- жизнь одна....

22 авг 2016 в 15:37

на дорогах творится беспредел. и беспредел этот - не только вина гаи - за рулем был не инспектор. и инспектора в каждую машину не посадишь. мозг поколения 20-летних не в состоянии просчитать последствия своих действий. выезжаешь на встречку ночью с выключенными фарами - будь готов к фатальным последствиям. и не надо про "подрезал" и т.п. скорость для движения в городе нужно выбирать адекватную.

Гость
22 авг 2016 в 16:56

Не судите... Жаль погибшего и девочке выздоровления. А водитель сам себя наказал, ему жить с этим что он убил пацана.

Гость
22 авг 2016 в 17:30

Сколько в людях жёлчи и злобы. Все такие правильные. Не судите! Не дай Бог оказаться в такой ситуации!!! Соболезную родителям! Вова, ты был настоящим другом нашей семье!

ОТВЕТИТЬ