перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутаты окончательно определятся с гимном Ростова на следующей неделе

19 августа 2016, 15:38
Гость
19 августа 2016, 16:35
Вот бездельники...Да он без вас уже давно есть Гимн Ростова...Заниматься больше нечем что-ли ?
Гость
19 августа 2016, 17:37
Мне интересно, насколько компетентны товарищи депутаты в этом вопросе? Они может и плитку положить в ванной могут?
Гость
19 августа 2016, 19:35
Когда уже этого "деятеля" и его прихвостней, разваливающих Ростов, разгонят... Когда ?
Гость
20 августа 2016, 11:20
Другие такие же почему-то приходят на смену. Судьбинушка такая у нас в России. Ну не верюя в порядочных и работящих и умных одновременно людей на руководящих постах. Мне возразят - много таких! А я скажу - а результаты их работы - где?
Гость
19 августа 2016, 21:44
Прочь свои грязные руки от нашего гимна! Ростов-город пели, поем и будем петь, а на их выборы плевать мы хотели!
Гость
19 августа 2016, 23:44
Только не плюй на наши ,18-го сентября .И с этой песней прокати позорных кнопкодавов.
Гость
19 августа 2016, 20:16
Энтот конкурс специально организован для распила денежек!!! Гимн давно есть и Все его наизусть знают!!!
Гость
19 августа 2016, 21:14
Ну все окончательно в десятый раз!!!! Задрали эти умники!!!
Гость
19 августа 2016, 16:11
В сто тридцать последний раз предлагаю сделать гимном народную и шикарную песню " А как в Ростове-на-Дону я первый раз попал в тюрьму".
Гость
20 августа 2016, 07:54
Рабиновичу. Уж лучше бы обсуждали гимн Хайфы. Думаю,вам это ближе по духу и смыслу!
Гость
20 августа 2016, 10:08
Я живу в Хевроне.
Гость
19 августа 2016, 15:51
Счас запою!
Гость
20 августа 2016, 00:11
А что? Градоначальник уже решил все проблемы города, что осталось заниматься ему и депутатам только Гимном города? И как люди, не имеющие музыкального и эстетического образования и некоторые из них не родившиеся в Ростове-на-Дону будут решать вопрос о Гимне Города? Занялись бы лучше своими непосредственными делами! Мне это начинает напоминать Советские времена!
Гость
20 августа 2016, 13:58
Гимн Ростова уже давненько есть и останется, я так думаю. А все остальное- "от лукавого".
Гость
21 августа 2016, 07:58
Ростовчане, вам приготовили конкретную подлянку с гимном.