перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В этом году ростовчан будут вакцинировать от трех новых штаммов вируса

Гость
17 августа 2016, 23:48
Вакцинация делает рынок болезней постоянно процветающим

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2016, 07:46
Проблема прививок от гриппа в том, что невозможно заранее узнать, какой будет вирус гриппа.
Гость
18 августа 2016, 09:26
будут прививать не зная от какого вируса, просто это эксперимент над людьми и заработок фармацептам.
Гость
17 августа 2016, 23:50
Кстати, а от осложнений свиного гриппа умерли вакцинированные или нет? Есть ли такие данные?
Гость
18 августа 2016, 06:22
прививки от гриппа,а умирали от осложнений, связанных самолечением.
Гость
18 августа 2016, 07:44
статистику можно легко извращать, чтобы показать, что вакцина действует
Гость
17 августа 2016, 23:36
Подопоздали. Уже те, кто возвращается с морей с собой завезли грипп(причем не факт .что родной для этих краев и не мутировавший). У нас на предприятии 5% сотрудников болеет (численность 320чел).
Гость
17 августа 2016, 23:58
Предвидя ***: никто не может быть уверен, стоит ли делать прививки. Так что ваше мнение и на*** никому не важно
Гость
18 августа 2016, 08:47
Водка с перцем, варенье малиновое много чеснока и лука в рационе вот профелактика а не вакцинация ваша.
Гость
18 августа 2016, 10:29
А какие это новые штаммы?озвучте название?!
Гость
18 августа 2016, 12:43
Очередная гадость для эксперимента. "Начальник горздрава Надежда Левицкая добавила, что сегодня в поликлиниках врачи проводят беседы с родителями по поводу важности прививок." Да вы хоть головой бейтесь, доказывая важность. Своих детей не отдам в грязные руки процветающего бизнеса. Предложите врачу себе это вколоть. Фиг кто согласится.
Гость
10 октября 2016, 21:24
Я работаю в мед.учреждении. Все врачи и остальной персонал сделали прививки,т.к. в прошлом году страшно все болели по нескольку раз!!!Так что лучше сделать прививку,чем потом с осложнениями ходить и лечиться уже от другого.
18 августа 2016, 09:10
Стоимость прививок озвучте