перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В офис «Донэнерго» в районе старого автовокзала нагрянул ОМОН

Гость
17 августа 2016, 12:45
В Милютинском районе подобным образом себя ведет начальник РЭС Ряснов Николай. Подключить подпольный водочный завод без всяких документов - это пожалуйста, а если фермер ты простой или животновод - давай до свидания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2016, 14:42
уважаемый вы хоть поняли о чем речь в статье? о том чтобы получить разрешение повесить интернет-кабель на столбах, а вы о подключении к энергосистеме...
17 августа 2016, 17:28
Гость
17 августа 2016, 14:42
уважаемый вы хоть поняли о чем речь в статье? о том чтобы получить разрешение повесить интернет-кабель на столбах, а вы о подключении к энергосистеме...
Вы видите здесь какую-то принципиальную разницу? Не важно ЧТО повесить на столбы, хоть хоругви, важно - за Сколько?
Гость
17 августа 2016, 19:33
17 августа 2016, 17:28
Вы видите здесь какую-то принципиальную разницу? Не важно ЧТО повесить на столбы, хоть хоругви, важно - за Сколько?
Видимо, он сам житель этого района, и написал что знал,лишь бы написать. А что речь идет об аренде опор и без оформления - это - такой "пролетариат" обозлённый никак не поймёт, лишь бы написать.
Гость
17 августа 2016, 17:55
Из за 200тыс., стоимости подержанной "калины" - нагрянул ОМОН?? Не смешите меня, а откуда тогда у у**рей 3-х этажные дома, лексусы, и доходы сотни миллионов, и им за это ничего??
Гость
17 августа 2016, 19:28
это им "святой дух" "подарил"!
Гость
17 августа 2016, 13:57
А чего они туда забежали? Подозреваемый задержан, острижен и посажен. Может они гто сдавали?
Гость
17 августа 2016, 14:39
а может всплыло для кого этот подозреваемый деньги собирал?
Гость
17 августа 2016, 15:10
Потому что в этой и ей подобных регионгазах,водоканалах и т.д. очередь из тех кого необходимо привлекать к уголовной ответственности!
Гость
17 августа 2016, 17:16
на кол?
Гость
17 августа 2016, 15:38
Так и до ПРО и мэрии скоро доберутся. Ждем с нетерпением продолжения зачисток. Главное что бы до Г+Г добрались вовремя.
Гость
17 августа 2016, 16:28
Жди и зелень с пузырями вытри.зарабатывай неудачник. ха.Зачисток------ слово то знаешь какое, наверное в армию готовишься? Как же все хотят быть выше своих соображений, узкопрофельные.
Гость
17 августа 2016, 17:26
Гость
17 августа 2016, 16:28
Жди и зелень с пузырями вытри.зарабатывай неудачник. ха.Зачисток------ слово то знаешь какое, наверное в армию готовишься? Как же все хотят быть выше своих соображений, узкопрофельные.
Сколько же клоунов экспертов развелось! Каша что в голове, что в тексте, пиши сначала на черновике перед тем как свой набор букв в и-нэт вываливать)))) тренируйся недоэксперт )))
Гость
17 августа 2016, 17:33
И я хотела туда сегодня сходить... Как пронесло... Пусть проверят, что они в квитанции людям пишут
Гость
17 августа 2016, 21:56
квитанции сбыт пишет, а не донэнерго
Гость
18 августа 2016, 00:59
Гость
17 августа 2016, 21:56
квитанции сбыт пишет, а не донэнерго
А сбыту Донэнерго пишет, что с квитанции писать!! Так что не замыливай глаза
Гость
17 августа 2016, 17:25
А Харцызова уже арестовали? За организацию ОПГ в Донэнерго по сматыванию показаний электросчетчиков?
Гость
19 августа 2016, 12:25
Роман Ивановичь ты что ли?????
Гость
17 августа 2016, 15:19
Может быть перепутали с главной святыней русского народа ?)
Гость
17 августа 2016, 13:00
Ещё б в управляющие компании в теплосети бы наведались внезапно, то возможно перемены начались бы в жизни простых горожан
Гость
17 августа 2016, 13:22
Видел лично,мимо проходил сегодня утром
Гость
17 августа 2016, 22:45
Это цирк а как же хищения на миллионы каждый месяц
Гость
18 августа 2016, 00:56
Вот так вот деньги тарифные на футбол спускать...
Гость
18 августа 2016, 11:14
С ОМОНом это правильно. Подозреваемый наверное отстреливался из ДШК. Интересно, никто из сотрудников милиции не ранен? А нельзя задерживать без омона? Предъявить документы, представиться(как предписывает закон) и попросить пройти. Зачем эти маски-шоу ? Заняться больше нечем или полицейским страшно ходить без охраны? Взяточника берут как террориста с поясом шахида. И это уже стало нормой. Омон с автоматами, в бронежилетах. Прям войсковая операция. А самим омоновцам не стыдно заламывать руки человеку, который не оказывает сопротивления, да еще и возрастом порой старше вдвое. Себя после этого уважать перестанешь.
Гость
17 августа 2016, 13:07
Бердыев, походу знал что-то....
Гость
17 августа 2016, 12:27
на фк ростов наверное собирал наличку))
Гость
17 августа 2016, 13:04
а как дела у Бердыева?))
Гость
17 августа 2016, 13:24
Хуже чем у Лопыревой!
Гость
17 августа 2016, 14:14
Везде послали подальше. Никому не нужен. Ждет когда сюда обратно приютят, чтобы кормиться с областного бюджета.
Гость
17 августа 2016, 16:53
интересно что за интернет компанмя сдала энергетика наверное х**нтелеком у них там в пензе так принято
Гость
18 августа 2016, 00:47
В январе обчистили квартиру сотрудника Донэнерго расположенную на ул. Пушкинской. Перечень похищенной ювелирки занял два листа формата А4, наличными 11 миллионов рублей. Чтоб мы так жили!
Гость
18 августа 2016, 00:51
В январе очистили квартиру сотрудника Донэнерго, расположенную на ул. Пушкинская. Перечень похищенной ювелирки занял два листа форматаА4, наличкой 11 миллионов. Чтоб мы так жили!
Гость
18 августа 2016, 08:54
А сколько таких мини царьков в других конторах ,
Гость
18 августа 2016, 09:27
Там у рядовых маленькая зарплата,а остальное они дозарабатывали на вымогательстве и отматывании показаний у юр. лиц.При приеме на работу это не скрывали.На потрепанных машинах на работу ездили, а в гаражах стояли машины выходного дня. Это так из жизни знакомого.
Гость
18 августа 2016, 12:00
Да, да, людям планшеты втюхиваю за 15 т.р., которые кроме как показания электронного счётчика установленного на столб (опять же за Ваши деньги, в квитанции должок за их установчку пришёл), больше ничего не умеют!!!
Гость
17 августа 2016, 16:39
А зачем ОМОН ? Там что, вооруженное сопротивление могли оказать ?