19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Сергей
17 авг 2016 в 10:59

Возвращайтесь Курбан Бекиевич!!!

Гость
17 авг 2016 в 11:01

Если бы не было у власти коррупционеров с их греческими партнерами, не желающих сотрудничать с тренером без распилов и откатов - то никуда Бекиевич и не уходил бы и наша ростовская сказка была бы продолжена. А теперь даже если Бердыев не договорится со Спартаком - он по-любому в Ростов уже не вернется. Не Спартак - так Локомотив, вариантов где дадут нормально работать у Бердыева море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 10:46

Возвращайте Бердыева!!!

Гость
17 авг 2016 в 13:07

верните нам Бекиича!

Михей
17 авг 2016 в 18:06

потому что никому Бердыев с его требованиями и представлением о себе не нужен.
Спартак по факту не захотел его брать с его запросами.
А теперь что? Обратно в Ростов на приставной стульчик? Получается так.
А дальше получается так, что руководство Ростова как раз проявило мудрость. Тихо и мирно взяли его наставником. То же за большие деньги, кстати. Только никто не стал шуметь и тыкать себя пальцем в грудь и кричать об этом.
Хотя, Бердыев, когда уходил повел себя, как скандальная женщина.
Он может быть очень талантливым тренером, но вести себя подобным образом тренер не должен.
Выражаю благодарность Губернатору за то, что не стал включать амбиции, а тихо и мирно взял гения назад.
А может и знал, что так будет

Гость
17 авг 2016 в 15:36

ЕСТЬ ШАНС У ЧИНОВНИКОВ ИСКУПИТЬ СВОИ КОСЯКИ, И ВЕРНУТЬ МИР И РАСПОЛОЖЕНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ. БЕРДЫЕВА - В РОСТОВ !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 13:01

Если КББ ещё и спонсора подтянет будет круто.
Вот интересна позиция Голубева, в кусты. Ситуация плохо сказывается на имидже.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
17 авг 2016 в 11:16

Хватит распространять слухи! Публикуйте достоверные факты.

Павел
17 авг 2016 в 14:21

Что творится с мозгом граждан Ростова, ЛЮДИ АУ, Бердыеву заплатили за 2 место 110 000 000 рублей, + требует на этой эйфории еще по 22 000 000 руб. в месяц + премиальные 22 000 000, у нас на дороги в городе бюджет меньше!!! Что добился Ростов на мировом, хотя бы на европейском уровне, ДА НИЧЕГО, и НИЧЕГО не добьется, Жозе Моуринью получает меньше, а смею заметить клубы под его руководством далеко ушли вперед!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольг
17 авг 2016 в 15:10

Хватит транжирить деньги на папуасов. Лучше поддержать наших гандболисток.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
17 авг 2016 в 11:53

Вот поэтому нам позорно смотреть футбол по телевизору и ходить на него тем более. С таким гением, мастером и не договорились. Да неужто у нас в стране полно таких тренеров? Или такие как Мутко будут подбирать. Лучше давайте футбол вообще запретим в нашей стране, чем плодить коррупционеров, недотеп, которые ничего не смыслят не только в игре, но и порядочности у них нет совсем. Хочется риторически вопрос задать; А куда Путин смотрит? Так неужели он за всем уследить может? А за что, за какие заслуги "эти" владеют так позорно нашим футболом? Когда они его так ловко весь приватизировали? И во что, именно, во что превратили эту интересную, любимую игру в нашей стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 13:01

Москвичам верить нельзя,кинули Бердыева

Гость
17 авг 2016 в 13:04

надеюсь, что в сентябре, после выборов, у нашей области появятся неравнодушные и компетентные управленцы, с которыми Бердыев сможет найти общий язык в плане содержания команды и своемременных обешанных выплат. А то до того - не ожидаю возвращения Бердыева в клуб. Очень жаль

Гость
17 авг 2016 в 14:15

Послал его Спартак. И правильно сделал.

Гость
17 авг 2016 в 16:09

Скромнее Курбан, скромнее и тебя везде возьмут.А то подавишься от золота. Он думал бабла поднять, подавился по ходу.

18 авг 2016 в 20:03

Федун такой, это команда коммерческая и там умеют считать деньги, поняли - что Бердыев им не выгоден!

Смирнов
17 авг 2016 в 18:08

я изначально говорил, что это утка! И никакого ухода не будет.
Теперь те, кто поливал спонсоров и власть должны так же прилюдно принести извинения.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 авг 2016 в 18:07

думаю, весь этот уход в Спартак был задуман, чтобы выдавить из области побольше денег. вот и все.
В итоге не вышло и пришел обратно
Все хорошо, что хорошо заканчивается.