RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

756мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Дончанку подозревают в том, что она задушила пятимесячного сына

17 августа 2016, 09:40
Гость
17 августа 2016, 10:39
да как на такое создание вообще рука поднялась (((((((((
Гость
17 августа 2016, 10:48
Зачем????????
Гость
17 августа 2016, 11:18
Скорее всего послеродовая депрессия, а рядом никого не оказалось, кто бы это понял и помог. Рождение ребенка - это не только радость, но и стресс для не подготовленных
Гость
17 августа 2016, 12:22
Гость
17 августа 2016, 11:18
Скорее всего послеродовая депрессия, а рядом никого не оказалось, кто бы это понял и помог. Рождение ребенка - это не только радость, но и стресс для не подготовленных
Че за бред? Раньше в сеновалах рожали и ни кто,ни кого не душил. И психованных после всякой там депрессии .А потому как некогда было депрессировать. Найти и стерелизовать как кошку подзаборную.
Гость
17 августа 2016, 13:02
Гость
17 августа 2016, 12:22
Че за бред? Раньше в сеновалах рожали и ни кто,ни кого не душил. И психованных после всякой там депрессии .А потому как некогда было депрессировать. Найти и стерелизовать как кошку подзаборную.
Вот сразу видно, что вы не рожали. Послеродовая депрессия - это суровая реальность. Женщина, думаю, уже наложила на себя руки.
Гость
17 августа 2016, 12:25
Знаете раньше не было после родовых депрессий , а сейчас как что так депресия. Ей бог этого не простит . Работать надо над домашними делами.
Гость
17 августа 2016, 11:54
Ведите профилактику подобных поступков. Объясняйте нерадивым мамашкам, что ей ничего не будет, если официально сдаст в дом малютки . Откуда такие зверства созревают , ведь далеко не юная девица
Гость
17 августа 2016, 21:26
Я могла бы понять депрессию /не убийство/ у малолетки ,но этой 32 года ....
Гость
17 августа 2016, 10:42
Зачем боженька таким людям даёт возможность рожать?! Очень жалко малыша...
Гость
17 августа 2016, 13:00
Я каждый раз задаю этот же вопрос, когда в очередной раз понимаю, что не беременна.
Гость
17 августа 2016, 11:39
)))Завтра новых нарожает,(((
Гость
17 августа 2016, 11:51
просто она не человек!!!!!!!!
Гость
17 августа 2016, 12:41
Желаю ей такой же участи...Бедный малыш
Гость
17 августа 2016, 13:49
присоединяюсь к вашему комментарию!
Гость
17 августа 2016, 10:46
***...это как? Задушить собственного ребенка? Что за изверги такие?
Гость
17 августа 2016, 17:15
Да это её проблемы, вообще! Изначально надо было думать, и готовится к беременности, раз с головой проблема! Могла бы и книжку почитать до и после родов что бывает..... Но убивать...она не имела права!!!!!
Гость
17 августа 2016, 22:57
Послеродовая депрессия - миф. Изобретение холеных лентяек
Гость
18 августа 2016, 00:11
100%! Тут нужно ежечасно ухаживать за младенцем, гулять два раза в день, пеленать, купать, кормить, дом вымывать, читать как ухаживать за ребёнком, как развивать, а у неё депрессия! Уму не постижимо, когда она успела даже подумать о депрессии вообще! Ребёнок уже гудит, улыбается ей, ужас ужасный(((
Гость
17 августа 2016, 14:05
Уважаемые читатели, уважаемого сайта! Эта замечательная девушка, которую автор новости назвал "нерадивой", подруга моего детства, с которой мы бок о бок прошли 11 лет учебы в школе! .Просто интересно зачем вы пишете гадости о человеке, если вы его не знали? Вам кинули просто затравку, коротенькую новость без подробностей, и началось. Интересно кто решает за бога здесь простит он или не простит? Или господь отзвонился и поделился своими планами? На самом деле у девушки была тяжелейшая послеродовая депрессия, диагностированная, она лечилась в клинике, откуда ее отпустили домой, как здоровую! Если кто-то не знает что за беда такая - послеродовая депрессия, почитайте в интернете. Прежде чем писать, не забывайте, что это трагедия для всей семьи, для близких, и от ваших жестоких слов становится еще больнее.
17 августа 2016, 15:05
тяжелейшая депрессия? наложила бы на себя сама руки или нашла бы такого же взрослого человека с поехавшей "крышей", как у самой, получила бы по "сопатке" и успокоилась. Нет же нашла на кого свою тяжелейшую депрессию обрушить на малыша беззащитного............
Гость
17 августа 2016, 15:10
а где эта семья раньше была, если девушка после клиники вернулась, что ж за семья такая, что никто не помог, а теперь Вы пИшите горе для семьи
Гость
17 августа 2016, 17:39
Гость
17 августа 2016, 15:10
а где эта семья раньше была, если девушка после клиники вернулась, что ж за семья такая, что никто не помог, а теперь Вы пИшите горе для семьи
А что же ее родтсвенники ребенка ей доверили?почему они зная что психически больна не оградили малыша от нее?это все халатность и попустительство близких.
Гость
17 августа 2016, 20:41
Депрессия-это психическое заболевание, а как известно, люди с такими отклонениями не отдают отчет своим действиям. Здесь, как было сказано выше, не придуманная болезнь, а диагноз поставленный специалистами и было проведено соответствующее лечение. Считаю, что виноваты в этом случае врачи, которые проводили лечение и не смогли предвидеть рецидив, и члены семьи, которые зная о проблеме девушки, не должны были оставлять ее одну с ребенком. Очень жаль и малыша, и девушку и семью....
Гость
17 августа 2016, 22:20
Значит, если задушат кого- нибудь из ваших родственников , будет виноват Путин, так? Или Обама?
Гость
18 августа 2016, 00:53
А может там не было членов семьи, и отец отвернулся.
Гость
18 августа 2016, 08:31
Гость
17 августа 2016, 22:20
Значит, если задушат кого- нибудь из ваших родственников , будет виноват Путин, так? Или Обама?
Вот все Вы перевернете "с ног на голову" человек неадекватен......он не может отвечать за свои действия....Такого человека нельзя одного оставлять и он должен находиться под наблюдением специалистов. Псих. заболевания являются длящимися и одной таблеткой их не вылечишь....Ответственность за преступление такие люди также несут в особом порядке.......
Гость
17 августа 2016, 12:13
Пока суд не разобрался, рано делать выводы. Многие кладут малышей спать у себя под боком, это вообще опасно, но не каждый ребенок соглашается на кроватку...
Гость
18 августа 2016, 03:13
Жизнь и судьба человека имет столько граней и поворотов что осуждать кого бы нибыло за его поступки идеяния по меньшей мере глупо. Не нами но для нас сказано не суди да не судим будешь.
Гость
17 августа 2016, 14:26
Никто не подумал, что может нет средств к существованию и сама она пошла топиться, например.
Гость
17 августа 2016, 15:22
для этого есть "Дом малютки", отказалась бы, убивать-то зачем?