RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тимати попросил своих подписчиков в Instagram спасти жизнь Лизе Сенцовой

Гость
16 августа 2016, 15:45
смешной человек, просит людей но помочь. у самого денег дуром, мог бы помочь, а так делает себе рекламу за счёт ребенка. позор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2016, 21:27
а с чего вы взяли что не помог?
Гость
16 августа 2016, 15:42
Тимати себя позиционирует другом Путина и Кадырова!!!! В чем дело чувак? Попроси помощи у тех, кто в ответе перед народом и за свой народ !!!! Нечего пудрить мозги!!! А если они откажутся у тебя гастроли такие, что ты с них не вылазишь! Дерзай
Гость
16 августа 2016, 15:24
"Творчество" Тимати мягко говоря не люблю, но за то что привлек внимание к такой трагедии - огромное спасибо! Только обращаться в первую очередь нужно к нашим так сказать "властьимущим". Нужно собрать около 34 миллионов рублей, а ежемесячные доходы членов правления Газпрома, Роснефти и прочих зачастую превышают 100 миллионов рублей... Они не изобрели ничего нового, не сделали никаких открытий, они просто в числе приближенных, сидят и тупо выкачивают национальное достояние... Как говорится, комментарии излишни в какой стране мы живем...
Гость
16 августа 2016, 23:54
небольшое уточнение? вводим в гугл - timati net worth и видим что у тима 20 лямов баксов, мог бы и сам подарить ей жизнь, тем более время самое ценное а оно утекает
Гость
16 августа 2016, 15:00
С таким диагнозом, ну не жилец. Для Фриски тоже собирали - фриска в гробу - деньги украли.
Гость
16 августа 2016, 15:27
....а мы тем временем, отправляем караваны гуманитарки в Сирию....
Гость
16 августа 2016, 22:05
А как Вам новость на Рамблер : "Тимати в день рождения закатил грандиозную вечеринку в Монако" ??? Если ты с...ка такой сердобольный, скатай в свой ДР к этой девочке, подари денежку, покажи пример своим подписчикам, а так это ПИАР и ничего более. Вот Анджелиной Джоли я восхищаюсь, вот это пример для подражания (в плане благотворительности), да и деток на порядок усыновила !!!
Гость
16 августа 2016, 22:42
Уверен? Точно знаешь, что он не сгонял и не подарил денюжку?? Жук ты диванный.
Гость
16 августа 2016, 16:00
Какие вы злые все, не дай бог у кого то такое горе случится. Куда ему еще пиариться, он и так знаменитость. И благодаря его записи,есть шанс собрать сумму для девочки.
Гость
16 августа 2016, 16:52
Уважуха Тимур,за такие поступки низкий поклон.Никогда не был поклонником твоего творчества,но тут снимаю шляпу.Комментаторы выше ,лучше вообще ничего не пишете.Детский рак очень хорошо поддаётся лечению,но вам лишь бы написать. Причём здесь Сирия и озёрные воры?Когда людям загнанным в угол просят просто помочь,не заставляют ,а просят.И в очередной раз повторяю,не дай бог вам с таким столкнуться.
Гость
16 августа 2016, 19:46
Что значит причем воры?! При том что из-за этих воров у нас при бесплатной медицине платим за все и везде! А они на Западе жируют, миллиарды прожигают!
Гость
16 августа 2016, 22:59
Тимоти, может в дипутаты а?
Гость
17 августа 2016, 09:51
"Ти кто такой "Давай досвиданья "
Гость
28 августа 2016, 19:41
Бедный ребёнок!
Гость
1 сентября 2016, 15:24
Да что вы все такие злые, горе не Ваше поэтому можно писать все, что угодно. сколько волонтеров пытаются помочь малышке. Я лично наблюдаю за этой девочкой, помогаю чем могу. Читаю комментарии и в шоке от Вас. Вы вместо того чтобы языками тры...100 бы на счет положили. Ребенок должен жить, а Бог увидит Ваше добро.