Объем ипотечного кредитования на Дону вырос на 36%
Гость
16 августа 2016, 13:44
Не верю,половина друзей сидят без работы.
Гость
16 августа 2016, 14:35
И правильно делаете, это предвыборная ложь.
Гость
16 августа 2016, 13:44
И так недорого сейчас стоит раб, всего 3 млн рублей
Гость
16 августа 2016, 13:55
2,99 %кредиты на жилье правда в евро , но выдают наши банки в Европе у нас же в валюте около 9% , как говорится почувствуй разницу.
Гость
16 августа 2016, 14:41
Потому что в Европе риски ниже, т.е. пресловутая стабильность, а у нас каждый день что-нибудь "новенькое"
Гость
16 августа 2016, 15:52
Что за ложь. Где эти 36 %? С кем ни поговоришь, все жалуются на отсутствие денег. Может все вокруг лгут?
Гость
16 августа 2016, 16:49
судя по количеству машин на дорогах, стоимостью больше квартир, врут бессовестно
Гость
16 августа 2016, 16:18
А вы дайте статистику на сколько процентов уменьшилась покупка недвижимости без ипотеки и картина станет ясной. Люди стали больше закредитовываться от безвыходности. Если раньше некоторые могли купить жилье без этих кабальных %, то сейчас таких единицы.
Гость
16 августа 2016, 17:35
Вранье. И мошенничество со стороны банков. Напишут ставку 10% годовых, а сами берут вперед %%, а долг не уменьшается
Гость
16 августа 2016, 17:21
А каков возврат ранее выданных кредитов? Так-чисто поудивляться...
Гость
16 августа 2016, 21:17
я лично взял ипотеку под 12.75 в центр-инвесте и благодарен,что одобрили и есть жилье. работаю в ЮФУ и куча подработок. нет времени на отпуск и тяжело, но я в своем живу и делаю что хочу-это мое... а полную сумму не собрал как ни пытался... не хочу смотреть что за условия в европе-я здесь живу и получается, Слава Богу.тяжело конечно, но шаг за шагом... а если б не давали эти ипотеки, что тогда? я доцент, но зарабатываю и не гнушаюсь разными заработками-хоть видеокамеры вешать, хоть траншеи рыть...я уже 10 лет так и понимаю что есть возможность и больше-больше получается... не знаю-наверное некогда размышлять как было бы лучше по-другому, но трудиться по совести и не давать слабины дает возможность...
Гость
17 августа 2016, 07:11
И шо? Есть оно счастье от будущей личной квартиры?
Гость
17 августа 2016, 09:10
"В своем" он живет! Во насмешил :D Не в своем - пока долг не вернешь, если вообще вернешь конечно.
Гость
16 августа 2016, 21:00
В России под такие проценты только особо умные берут ипотеку, меньше бы брали, того и глядишь процент был бы ниже.
Гость
17 августа 2016, 02:59
Интересно...для кого журналисты пишут такие новости за свою зарплату??? "Господа - журна...ги", ставьте теги соответствующие,это не для нас!!!
Гость
16 августа 2016, 19:52
Земляки, хоть и бывшие! Не хочу прикидываться таким уже финансистом, но меня интересует не только рост кредитного портфеля. Меня уже интересует размер задолженности просроченной, проблемной и безнадёжной ко взысканию. А вас нет? Тогда прошу ответить на вопрос - почему я, не будучи русским, переживаю за состояние вашей банковской системы, а вам она по ...? Или я уже больше русский, чем вы? Жду ответов.
Гость
16 августа 2016, 14:22
люди далекие от финансов и рынков, сделали очередной вы**р в комментах, шоб выглядеть умнее видимо.
Гость
16 августа 2016, 15:00
Они просто не хотят скрываться от коллекторов и судебных приставов. А вот недалёкие, как раз смело лезут в эту удавку. Потом с мостов прыгают и вешаются на деревьях.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
с-з.
753мм 80%Объем ипотечного кредитования на Дону вырос на 36%