2 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
15 авг 2016 в 14:13

Но вот и началось! Укрепляется Ростов! А директор в отпуске! Сейчас продадут, долги в клубе останутся зато кто то домик на Майорке купит и все хорошо чихали они на простых болельщиков!

Гость
15 авг 2016 в 14:21

Это ж почем за килограмм живого веса выходит?

Наше кредо
15 авг 2016 в 14:31

Раздать, раздербанить, пообещать, обмануть,а потом героически бороться за право занять 14 место.

Таможенник
15 авг 2016 в 14:32

Начался дербан

Гость
15 авг 2016 в 14:32

Пошла торговля...не прогадайте,а то сами мячик гонять будете.

Гость
15 авг 2016 в 14:45

А гастарбайтеров Голубева и Горбаня можно продать? Ростовчане согласны доплатить из своих карманов. Одно условие - обратно не возвращать!!!

Гость
15 авг 2016 в 14:45

И кто же осуществляет продажу ключевого игрока обороны клуба, если все руководители по отпускам разбежались? А можно я тоже кого-нибудь из игроков "Ростова" продам или тётя Глаша из соседнего подъезда? Что происходит в "Ростове"!!!?

Гость
15 авг 2016 в 14:49

Если кто не в курсе: бОльшая часть клубов Португалии живут именно так - покупают "молодых и перспективных", обкатывают, шлифуют и продают. И, неплохо при этом выступают. 6.5 Евро - это отличный трансфер, учитывая, что контракт у Баштуша до 2017 г. За эту сумму можно подписать 2-3 игрока неплохого уровня, тем более - есть те, кто был у Бекиевича на просмотрах.

Гость
15 авг 2016 в 14:52

Реконструкция Семашко и Газетного обойдется почти в 15 млн рублей. «Лацио» договорился с «Ростовом» о покупке Баштуша за 6,5 млн евро. А если всю команду продать вместе с футбольными воротами? Это ж сколько улиц можно благоустроить в городе? Может и на ливневку хватит? Если деньги не разворуют, как всегда

киса-кацман
15 авг 2016 в 14:54

не долго музыка играла

Гость
15 авг 2016 в 14:56

Как Баштуша продать, то мы тут, а как с Бердыевым догововориться, то мы все в отпуске...

Гость
15 авг 2016 в 15:03

Курбан Бекиевич просил... Он ходил по кабинетам и умолял: "Вы же видите результаты, мы вышли в групповой турнир еврокубков, будут же бонусные миллионы - да купите же хотя бы кого-нибудь!!! А в ответ тишина... Им по барабану!! Выжили такого тренера!!! Им неинтересно вкладывать в команду... Им интересно только ПИЛИТЬ, ПИЛИТЬ, ПИЛИТЬ... По-другому в этой вертикали не бывает. Игроки разбегутся, бабло попилят и все... Первый Баштуш пошел... Сколько дворцов отгрохают на Ибице на этот раз?

Гость
15 авг 2016 в 15:40

Раз в Европе поиграли , есть что продать ,только играть потом кому

Гость
15 авг 2016 в 15:53

Прощайте дети подземелья, будем ростовских гончих выращивать. Болельщики , стадо , стадион. Деньги больным детям! А не этим футобизнесменам, не спорт , а шоу идиотов.Стадо.

15 авг 2016 в 16:17

Ну все ребята понеслась! Следующий на подходе кто Азмун!? А может Баштуша, побыстрее сбагрили, чтоб Бердыев к себе в Спартак не забрал!?

Гость
15 авг 2016 в 16:26

5 млн евро за еврокубки, 6,5 евро за Баштуша. Пилите, Шура, пилите, они золотые...