Царствие небесное +..
Дай Бог, мальчику сил, здоровья, опёки и поддержки от хороших людей.
Гость
14 августа 2016, 13:10
Знала лично Анжелику. Пусть земля будет пухом!
Гость
11 ноября 2016, 20:15
С кем можно связаться?
Гость
14 августа 2016, 13:21
Царствия небесного....
Что же теперь с мальчиком будет,неужели в детский дом ??
Должны же быть ну не родственники,но близкие друзья.
Не оставляйте ребенка наедине с самим собой...
Гость
14 августа 2016, 17:06
Коллеги и друзья Анжелики, примите участие в судьбе мальчика, помогите ему!
Гость
14 августа 2016, 17:53
Помогите мальчику не попасть к детский дом . Какая судьба у всех
Известная журналистская фамилия - Синеок.
Неужели ребёнок - из других "Синеоков". Родственники, будте милосердны!
Гость
16 августа 2016, 07:47
Все очень странно в смерти Анжелики, странные люди теперь окружают Ивана и запрещают ему общаться с Сергеем. Очень жалко Ванечку, что он остался с чужими людьми, которые говорят что Ивану лучше живется, чем при матери.
Гость
16 августа 2016, 08:43
Странно, потому что мы знаем далеко не всю правду.
Гость
18 августа 2016, 09:57
Органы опеки ж/д р-на не забирают Ивана, оставили жить в доме с посторонними людьми, хотят отдать опекуну Оришко НА, который постоянно в разъездах, а Иван проживает "с квартирантами", которые ведут активную жизнь ночью, а в дневное время пробираются в дом , украдкой. Почему опека не делает все по закону? Что делать?
Гость
14 августа 2016, 13:05
Такая женщина не могла родить абы от кого. Разыщите отца. Он обязательно усыновит мальчика
Гость
14 августа 2016, 14:16
отец усыновит? Это как? Отец он как бы и так отец...
Гость
14 августа 2016, 16:16
отец умер почти сразу после рождения сына. У него была тяжелая форма бронхиальной астмы
Гость
14 августа 2016, 17:52
Гость
14 августа 2016, 14:16
отец усыновит? Это как? Отец он как бы и так отец...
Отец- это не обязательно тот, кто растит ребенка. Или был некоторое время рядом. А еще и тот, кто является биологическим отцом
Гость
18 августа 2016, 22:52
Это просто ужас, ребенок в доме с чужими людьми, не имеющими ни постояного дохода, ни места жительства, на что они содержат ребенка уже почти недель? . В первые три дня эти "добрые люди" просто почистили весь дом от вещей мамы Ванюши. Единственная возможная связь с Ваней - это сотовый телефон, но денег на нем нет с момента смерти матери. Что происходит с мальчиком в доме, как он с чужими неопекунами, на каком праве не произведена опись имущества и ценоностей. Бедный ребенок, никому не нужен. Если бы ни эта статья, дело было бы замято. Коллеги Анжелики отзовитесь, вы же пресса и юристы!!
Гость
15 сентября 2016, 17:06
Ну так положите 50 рублей на телефон и дозвонитесь.
Гость
16 августа 2016, 00:28
Анжелике помогал с рождения воспитывать мальчика Сергей. Сергей по первому зову приезжал и занимался ребенком, когда Анжелика была в рабочих моментах.Как никто он знает ребенка. Он готов усыновить ребенка, но вновь испеченные дальние родстаенники начинают препятствовать даже общению.
Гость
18 августа 2016, 22:45
Опека ведет себя незаконно, оставила ребенка с гражданами Белоруссии, сказав что это была воля Анжелики, эти люди поливают ее грязью, какой плохой она была, опека сделала опись 18 августа имущества, но дом был пуст , все шкафы пусты, мальчику говорят лучше с чужими людьми, которые утверждают, что жили у Анжелики пол года, опекун в отъезде, милиция говорит, что у опеки сплошные нарушения, итог
все уехали , а Иван в доме и с посторонними людьми
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Скончалась известный журналист Анжелика Синеок