перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В городе появились крышки для люков с изображением мэрии

14 августа 2016, 09:15
14 августа 2016, 09:37
О! два в одном! и деньги на изготовлении люков попилили и народу приятно : идешь мимо канализационного люка и чувствуешь как мэрия пахнет)
Гость
14 августа 2016, 11:03
В точку.
Гость
14 августа 2016, 09:41
а печатайте сразу на туалетной бумаге, я полагаю что будет спрос, особенно в последнее время.
Гость
14 августа 2016, 09:59
Новое изобретение Горбаня? Деньги девать некуда? Сколько стоит такое произведение? Сколько стоит обычная? Озвучить разницу и кто за это платит! А что на Суворовском и во многих местах города крышки отсутствуют месяцами, это администрацию не волнует?
Гость
14 августа 2016, 10:18
Эх, если бы еще и лица благодетелей на нем изображались... Тогда бы точно все топтались по люкам!
Гость
14 августа 2016, 11:05
Тогда надо будет сделать из бронзы и побольше. Вот только коммунальщиков жаль. От плевков не будут успевать оттирать.
Гость
14 августа 2016, 10:28
Когда уже за разбазаривание бюджета сажать начнут?
Гость
14 августа 2016, 10:32
Это, конечно, очень красиво, особенно если по всему городу! НО: тратить деньги на такую красоту ещё время не пришло. СНАЧАЛА НАДО СДЕЛАТЬ ЛИВНЁВКИ!!!
Гость
14 августа 2016, 10:44
Лучше бы с лицами Чернышова ,Чуба, Голубева ,Горбаня вот это бы было самый класс !
Гость
14 августа 2016, 09:50
А почему 2015 а не 2016? год крышку делали?
Гость
14 августа 2016, 10:15
Из какого материала сделана крышка - неужели из бронзы? Или это цвет пластмассы, полученной из собранного экомашиной вторсырья?
Гость
14 августа 2016, 11:44
Вы следите чтобы люки были закрыты, хотя бы обычными крышками! Не до красоты......
Гость
14 августа 2016, 11:51
Интересно, на пунктах сбора металлолома за новые крышки алкашам побольше денег будут давать? Ну, типа, как за юбилейную монету?
Гость
14 августа 2016, 09:30
А что, буква ять у нас уже используется на официальном уровне? Все хруст французской булки покоя не даёт?
Гость
14 августа 2016, 10:17
+1000!!! Это точно! Все корчат из себя баринов! из грязи в князи!))
Гость
14 августа 2016, 10:52
А почему нет?
Гость
14 августа 2016, 14:45
а это разве документ?
Гость
14 августа 2016, 11:12
Интересно, из какого металла эти люки сделаны? Латунь, бронза, или просто позолочены? Пир во время чумы...
Гость
14 августа 2016, 15:19
Ну нарисуйте там портрет Горбаня, на люке-то...И вы увидите, что люди с ним сделают...
Гость
14 августа 2016, 09:54
Эти деньги - да на то, чтобы изготовить простые крышки для всех люков, зияющих дырами и ничем не прикрытых. Что за понты в разваливающемся неухоженном городе?!
Гость
14 августа 2016, 14:26
Вот бы узнать разницу в стоимости этих люков: простой и с изображением администрации... В стране кризис, а у нас излишества и в чем??? Сил нет... одни понты и полноеотсутствие разума.... Администрация,на ливневки так и нет денег,а на люки есть????????????????????????????
Гость
15 августа 2016, 05:44
Гость
14 августа 2016, 14:26
Вот бы узнать разницу в стоимости этих люков: простой и с изображением администрации... В стране кризис, а у нас излишества и в чем??? Сил нет... одни понты и полноеотсутствие разума.... Администрация,на ливневки так и нет денег,а на люки есть????????????????????????????
Уже проектируют ливневки с флюгерами (профиль Горбаня)
Гость
14 августа 2016, 10:03
Тяжеленький сувенир из РОстова будет. Не каждый сможет взять с собой.
Гость
14 августа 2016, 11:42
Кстати о люках и крышках. В городе очень много местЪ где они реально гремят при наезде авто, и таким образом горожане всегда помнят о родной администрации.
Гость
14 августа 2016, 13:54
Замечательная идея Какое удовольствие вместе с хорошим словом наступить и потоптаться на мэрии!!! Действительно, горожанам это должно очень понравиться - особенно при нынешнем руководстве мэрии.
Гость
14 августа 2016, 14:24
надеюсь , канализационные ? лучше бы научились подгонке кольцо-люк . по всему городу люки клацают . народ подкладывает резинки под люки . наверно за бугром заказали .
Гость
14 августа 2016, 15:18
На канализационные люки крышки надо ставить с надписью: Отлито при поддержке партии "Единая Россия"
Гость
14 августа 2016, 17:48
каждое утро из окна наблюдаю как пенсионеры ревизуют мусорные ящики реально деньги некуда девать
Гость
14 августа 2016, 20:49
Надо на крышке портрет Горбаня нарисовать.
Гость
14 августа 2016, 10:32
Москва-кремль, Петербург - Эрмитаж, дворцовая, мосты, ростов- крышки люков.....
Гость
14 августа 2016, 09:31
Долго они не простоят)))))
Гость
14 августа 2016, 11:03
Согласен. На сувениры растащат.
Гость
14 августа 2016, 11:17
Достойное место для достойных людей!
Гость
14 августа 2016, 12:28
достойное изображение для канализационного люка!
Гость
14 августа 2016, 11:38
Это символично! Гениально!)))
Гость
14 августа 2016, 12:39
А можно озвучить где уже установлены-во дворе для красоты неплохо смотрелась бы.
Гость
14 августа 2016, 13:11
А денег у нас в Ростове немерено. Только почему-то из ФК Ростов люди бегут. Странно всё это. В. Голубев
Гость
14 августа 2016, 19:13
Какая МЭРия,такие и люки,одно другое украшает.
Гость
14 августа 2016, 10:44
И полицейского пусть ставят рядом с каждым люком, чтобы охранял)
Гость
14 августа 2016, 10:54
Читаешь комментарии и думаешь,в этом городе вообще добрые люди есть?Везде потоки яда и желчи!Печально.
Гость
14 августа 2016, 12:07
Добрых людей много, да вот только везде потоки коррупции и распила и это достало добрых людей. Нас обдирают ростом цен и тарифов, вводят плату за все что еще вчера было бесплатным, скоро уже на улицу нельзя будет выйти пока не заплатишь плату за выход. Гребут бабло лопатами, а в городе даже ливневки не могут прочистить, зато дворцы под Ростовом множатся. Вот отсюда и желчь.
Гость
14 августа 2016, 13:17
Алексу . Секретно. Этот город - лидер в рейтинге заражения паразитами в России. На сайте Минздрава РФ указана причина - НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ . Достали паразиты.
Гость
14 августа 2016, 14:37
Мы добрые, открытые и искренние... Но только здоровое и грамотное поколение россиян сможет противостоять всем невзгодам и вести страну к процветанию. Только на медицину и образование денег нет, естьденьги на люки... Так какое будущее нас ждет??? Я не против красивого,позитивного, но я хочу, чтобы россияне были прежде всего здоровы, благополучны материально и духовно развиты! А пока россияне испытывают материальные трудности - это непозволительное излишество!!!
Гость
14 августа 2016, 11:06
а на аллее звезд исчезла звезда,пока одна... вообще место для мемориала на мой взгляд не ахти
Гость
14 августа 2016, 11:10
Хорошая крышечка для коллекции.
Гость
14 августа 2016, 12:11
Красиво...
Гость
14 августа 2016, 12:47
...теперь буду коллекционировать крышки люков!!!...)))
Гость
14 августа 2016, 13:40
Растянут ,как пить дать растянут !
Гость
14 августа 2016, 23:32
Иду, вижу красивая железяка, мэрия нарисована, открываю, и впрямь- фекалии. Не обманули короче.
Гость
15 августа 2016, 00:35
Как для люков - судить не берусь ,а для многих будет крышка . После выборов .
Гость
15 августа 2016, 00:43
А для унитаза такую крышку когда можно будет приобрести?
Гость
15 августа 2016, 12:05
Ералаш помните? Что на коробке то и в коробке
Гость
15 августа 2016, 12:35
Ждём ответ от "чистого города"- больше жбанов, хороших и разных.
Гость
15 августа 2016, 12:56
Мне одному кажется, что размер крышки несколько меньше размера кольца? А так красиво...
Гость
19 августа 2016, 08:29
у администрации города , такой видел . прямо , зеркальное отражение . решили главную проблему города ? ай-да Горбань , ай-да , молодец !!!