Специалисты выявили дефицит пиарщиков и рекламщиков в Ростове
9 августа 2016, 14:01
Гость
9 августа 2016, 14:37
Я что то пропустил в этой жизни 2.8 человека на место это дефицит сотрудников??? Я всегда думал дефицит это наоборот, или определение термина дефицит изменилось...???
Гость
9 августа 2016, 14:40
а эти специалисты случацно не выявили дефицит рабочих профессий, которые их же и кормят?
Гость
9 августа 2016, 15:04
Соотношение 2,8 резюме на одно место как раз говорит о том, что пиарщиков у нас переизбыток.А арифметика в объеме средней школы вообще не знает никто
Гость
9 августа 2016, 20:07
Пугающая тенденция - поувольнять врачей и ученых, набрать пиарщиков, юристов и прочих паразитов, типа рекламщиков.
Он ведь серьезно думает, что если его пропиарят, то сразу все станет хорошо в городе и окрестностях.
Гость
9 августа 2016, 14:36
Спасибо за рекламу магистратуры!!!
Гость
9 августа 2016, 16:18
Наши балаболы Голубев и Горбань и сами очень хорошо справляются без пиарщиков.
Гость
10 августа 2016, 00:32
Опять "средняя зарплата"... Ну, зайдите на любую "работа" и посмотрите вакансии: "От 10 до .. бесконечности". 10 может, и получите. Типа, 30 - фигушки. На высокооплачиваемую должность на крупные предприятия приводят за руку. Или там что-то "горит" и нужен негр для разгребания ...., которого потом быстро выдавят вон. А если ты не "мохнат-волосат", то должен уметь не только писать все и всем в разных жанрах, но и снимать фильмы-монтажировать-фотографировать. Переводить с английского и обратно. Создавать сценарии и их же воплощать. Делать промо-ролики, модули, придумывать слоганы, логотипы и пр. Заключать договоры со всеми СМИ и следить, чтобы говорили и писали только хорошее. Рабочий день не нормированный. В выходные все равно пишешь-ездишь. Только никто не знает идеальной формулы успеха в том случае, если рекламируемый товар - г..о или заказчик - махровый самодур. Все ждут чуда. Меняют специалистов, чтоб забил "фонтан успеха". А чуда все нет. И за 10 тыс., и за 100(((
Гость
12 августа 2016, 21:06
У нас бездари с ВУЗовскими дипломами назначают себя директорами и начальниками отдела кадров, а потом дают объявления о приёме на работу. Предлагают в объявлении хорошие зарплаты. Приглашают на всякие собеседования. Назначают "Испытательные Сроки". Ставят какие-то условия и планы "с потолка".... В итоге, предлагают работать первое время БЕСПЛАТНО. И то, если понравился внешне. Основная масса людей так и разъезжает по городу - от собеседования к собеседованию. Нет в Ростове РЫНКА ТРУДА. Только шутка на эту тему.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 81%Специалисты выявили дефицит пиарщиков и рекламщиков в Ростове