19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
8 авг 2016 в 17:54

Ага щас

Гость
8 авг 2016 в 18:01

Давно пора. А то все пинают спонсоров, голубя, а у руководства клуба рыльце то в пушку..... Спросите про 0,5 миллиарда от спонсоров, 0,5 от города! Куда делись? А.... Где деньги от продажи билетов, от трансляций! А ..... А то руки в ноги и бежать из города надумал он! Надо бы отчитаться !!!! Не может он виделите работать в такой обстановке когда просят отчёт!

Гость
8 авг 2016 в 18:11

На кого голоса подняли? Да эти люди вообще не перед кем не отчитываются...

Гость
8 авг 2016 в 18:14

Полностью согласен. Пусть отчитаются. Болельщики имеют право знать правду. Билеты и абонементы стоят не дешево.

Буквоед
8 авг 2016 в 18:19

А почему болельщики ФК "Ростсельмаш" пишут руководству ФК "Ростов"? У них что своей команды нет? П.С. Кто так письма составляет, уважаемые фанаты?

Гость
8 авг 2016 в 18:24

Пошёл этот Бердыев уже в зад. И пусть прихватит Ваньку и Ваську с собой.
Все хороши, одному платят мало, другие пилят бабло как хотят.

ню-ню
8 авг 2016 в 18:58

Помнится эти же болельщики рвали майки за руководство клуба когда РФПЛ (обвинили Толстых в личной неприязни к ФК Ростов) с этими же вопросами обратилась

Гость
8 авг 2016 в 18:58

Во-первых, никто перед болельщиками не обязан отчитываться. Во-вторых, если даже и опубликуют такой отчет, то болельщики прежде всего будут удивлены колоссальными (для России) зарплатами их кумиров, и потом тем, что все доходы, которые получает клуб, покрывают малую часть расходов на его содержание. Если бы болельщики собирали 400-500 млн р. в месяц, это могло бы помочь клубу; может быть, еще бы парочку игроков прикупили. Есть другой вариант: перебить всех пенсионеров, позакрывать школы и больницы, и сэкономленные деньги отдать на футбол. Я понимаю, что второй вариант для настоящих болельщиков предпочтительнее, но администрация на него вряд ли пойдет, а болельщики не пойдут на первый, так как, во-первых, у них столько нет, а, во-вторых, своя рубашка ближе к телу. Футбол футболом, а обед по расписанию!

Гиви
8 авг 2016 в 19:00

Читайте Чехова- Письмо Ваньки на деревню дедушке...

Гость
8 авг 2016 в 19:12

два последних полста , не Ростовчане .

Владимир
8 авг 2016 в 19:18

Полностью поддерживаю данное обращение ,только все вместе мы поможем нашему любимому клубу решить возникшие проблемы. Давайте определимся с приоритетами кто и чем сможет помочь клубу в данный момент ,ведь впереди игра в Голландии в лиге чемпионов .Я думаю и губернатор и мэр и министр спорта поучаствуют в этом.

Гость
8 авг 2016 в 19:22

ИИС только влаживает деньги , которых у него валом от группы Аграком, хотел дать городу колесо, сделай собственником город, но нет, срок окупаемости - прокатиться один раз жителям города, остальное будет прибылью, и так во всем. И не мало важен для него пиар, вроде дал, да ещё и заработал, вот такой подход ко всему. Команда ска и ростов у него были - школы для выращивания и продажи футболистов, подход чисто коммерческий, губительный для результата и болельщиков.

Гость
8 авг 2016 в 19:24

Panem et circenses!
Уважаемое руководство региона перед выборами забыло формулу успеха)))

Гость
8 авг 2016 в 19:30

Ну да, вы бы еще попросили все упомянутые фамилии написать реальную налоговую декларацию

Гость
8 авг 2016 в 19:32

Куда идут деньги))) А то не знаете куда))) Посмотрите на дворцы в Камышевахе и Янтарном, на автопарк рядом с администрацией и членов их семей!

Гость
8 авг 2016 в 19:53

Ещё не видел письма, но такие вещи если одна сторона запрашивает, только через аудиторскую проверку.
Хороший аудитор стоит дорого, я готов взять отпуск и сделать это бесплатно или подсказать кто это сделает честно. Это называется независимая.

Михаил
8 авг 2016 в 20:49

Вообще-то мне все это пофиг, но напрягает зарплата Бекиевича 3.5 млн евро, бюджет "Ростова" 2.5 млрд "деревянных". Относительно "Барсы", даже "Зенита" и "ЦСКА" вроде бы - не очень... Но комменты от Саввиди насчет все возрастающих требований Бекиевича - тут непонятки!!!
Вспоминаю матч с "Зарей" (кажется -1972г.), когда СКА на своем стадионе 3:2 сделало уже "фактически" чемпиона СССР - я там был...
Вспоминаю матч со "Спартаком" (кажется - 2005г.), когда "Ростов" под проливным дождем сделало "Спартак" - то же 3:2, проигрывая 1:2...
Это было что-то...
А сейчас - "Бекиевич - наше все!!!!!!!!!!!!!!!!".
За 3,5 млн евро я бы и не создал, если бы сумел собрать команду "профи".
К сожалению - в Ростовской области это нереально...

Гость
8 авг 2016 в 21:29

Коммерческая тайна. Будет вам ответ

Гость
8 авг 2016 в 21:39

Вот именно, куда такие деньги уходят и почему вообще Саввиди должен все это оплачивать? Почему другие бизнесмены не принемают участие?

Гость
8 авг 2016 в 22:08

Какие Шахтинские Сельмашовцы? Саввиди пыжится и за убегающий хвост Курбана укусить пытается? Будет прикол, если он выберет сборную и покажет место у клозета всем, кто его очернить пытается.

Гость
8 авг 2016 в 22:10

ага вы бы ещё спросили кто после ремонта гребного канала где бюджет в 666 миллионов, какое и чьё ООО будет абелечивать там народ за занятием спортом, а деньги то бюджетные народные будут потрачены!

Гость
8 авг 2016 в 22:13

Ну все попал савиди, сейчас вам выложат скрипки страдивали держите карман шире!

любитель футбола
8 авг 2016 в 22:18

возьмите меня в Ростов я буду за 35 тышь рублей так носиться по полю что шея заболит у болельщиков от поворотов!

Гость
8 авг 2016 в 22:52

ХААААААААААААААА, как дети)))

Не любитель спорта
9 авг 2016 в 01:03

Бердыев, конечно, профи. Но уходит всегда со скандалом! Это его фишка, вспомните его уход из Рубина.... Там его тоже не устроило руководство.....

Гость
9 авг 2016 в 02:06

Это письмо фанатов,а не болельщиков.И причём тут новое содружество???это московский хозяин завода Ростсельмаш который сделал партию и её Минюст не зарегистрировал из за националистических фраз в уставе.давно всем понятно что он спонсирует не ФК Ростов ,а околофутбольное движение.стыдно на горе ростовчан зарабатывать очки для себя

Избиратель
9 авг 2016 в 07:30

Руки прочь от Саввиди!

Гость
9 авг 2016 в 07:45

Бердыев- обыкновенный жмот, продающийся за бабло. Поманили пальцем повыше,обгадил всех и вся . Только сколько веревочке не виться, все равно падать. Купить чужестранцев-игроков нетрудно. Трудно своих взрастить и не бегать, как прост-ка , из клуба в клуб. Я бы не простил ему предательства

9 авг 2016 в 07:57

Я смотрю, болельщики всё не уймутся, словно непослушные и невоспитанные дети в магазине игрушек: "Маамаяяя, хааачу ту игрушку, купииииии, купииии.... ну купиии....", потом падают на пол и дрыгают ногами. Праздник у них украли, веру в в ростовский футбол убили, ай-я-я-й, ростовский футбол, в котором "Ростов" заканчивается ровно на букве "в" в названии. Уймитесь уже, смешно.

Гость
9 авг 2016 в 08:43

Совсем озверели! Голубев им теперь с Саввиди виноваты!

Гость
9 авг 2016 в 09:45

Адресовать нужно еще в прокуратуру, ФСБ. Кроме пункта 7. Это уже кто-то что-то своё продвигает, собирая подписи тех, кому не безразличны пункты 1-6

Гость
9 авг 2016 в 09:47

уход КББ сейчас - это благо для области , поскольку его амбиции область удовлетворить не могла - бюджет надо увеличивать минимум в два раза , чтобы удерживать позиции в пятерке сильнейших команд . Продав часть игроков сейчас - можно значительно поправить финансы , плюс еврокубки , которые также дадут минимум 5 миллионов евро . КББ всем все доказал , как тренер , и имеет сейчас минимум 3 предложения о работе . Болельщики увидят 10 матчей ( два уже сыграли) с европейскими командами ( такой футбольной программы не было в Ростове никогда , ни при СКА в 80-х , ни при Андрееве в 90-х). Раз в 50 лет ростовская команда становится призером чемпионата ( 66 прошлый раз был) , все остальное время - десятка или борьба за право остаться в вышке . Губернатор получил возможность поправить бюджет команды и найти нового спонсора , за меньшие деньги . ИИС в очередной раз совершил неудачный приход в Ростовский футбол .Как говорится , всем спасибо за прошлый год и все свободны .

Гость
9 авг 2016 в 09:56

Ни кто не виноват, оно само так вышло ббббббббббббббббббббббббббб

Местный
9 авг 2016 в 10:11

Сотрудники областной администрации, и ими нанятые "специалисты", может хватит? Ваше мнение все услышали и поняли. Бердыев это просто последняя капля в том административном кошмаре московских управленцев, лично вчера платил за свет, набежало 510 квт/час за месяц, соц. норма около 100 квт/час. Без сплит-системы при такой жаре можно просто сдохнуть, без холодильника еда пропадет за несколько часов, без стиральной машинки одежду детям не постирать, ничего такого из электро приборов нет, вопрос: Какой и***т установил такую социальную норму и ее всячески оправдывает??? Кто установил одни из самых высоких тарифов на электричество в России???

Гость
9 авг 2016 в 12:19

А Ростсельмашу акции фанаты хотят передать,за что? Или тот кто фанатами управляет. Это клуб ростовчан а не Ростельмаша или фанатов.Кто то на этом ведёт гнилую игру

Рамазан
9 авг 2016 в 17:44

Надоели со своим футболом!
Делайте этот клуб частным уже и пусть фанаты сами его фонд наполняют, сами следят за ним и тренеров нанимают!
Большинству это все вообще неинтересно!
Надоело!
С какой стати болельщики ставят вопросы кому-то и требуют в дерективной форме отчета? Отчитайтесь перед ними!
Еще раз повторю и со мной весь город согласится - платите за свой футбол сами! И требуйте, что хотите у тех, кого наймете!
А пока что это Саввиди должен спросить с вашего туркмена - куда он такие деньги дел и каким правом он свалил, наплевав на все договоренности за две игры до финала?!

Аня
9 авг 2016 в 17:45

вчера уже все это прожевали. Скучно. давайте другие новости

Ярослав
9 авг 2016 в 17:47

фанаты у нас неадекватные. столько синих на игре было. противно смотреть. еще вещают что-то.

Ларри
9 авг 2016 в 17:48

футбол-мутбол...... жара аномальная.

Ростовчанин
10 авг 2016 в 19:10

ввести в совет директоров, человека который представляет болельщиков))

Вы нормальные?? За что его туда вводить? за то что он болельщик?

Давай меня введем в совет директоров ПАО "Газпром", ведь я пользуюсь их услугами