RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Валерий Карпин может возглавить «Ростов» уже на этой неделе

8 августа 2016, 13:58
Гость
Гость
8 августа 2016, 23:18
смешнее ничего не придумали?!!! Карпин после Бердыева?!!!))))
Гость
8 августа 2016, 18:57
Какой ужас. Пудель на место Бердыева.
Гость
8 августа 2016, 16:37
Может лучше сразу разогнать команду, а не ждать пока они сами разбегутся? Если на звездное имя Бердыева гастарбайтеер Голубев не смог найти спонсоров, то на Карпина, который довел "звездный" клуб из Армавира до вылета из ФНЛ...
Гость
8 августа 2016, 16:21
По принципу: "На тебе Боже,что никому не гоже!" Это месть от "Спартака"?
Гость
8 августа 2016, 15:32
будем соперника брать перегаром и отрыжкой армавирской колбасой
Гость
8 августа 2016, 15:08
Фото о многом говорит!!!
Гость
8 августа 2016, 15:03
Уж лучше Рабиновича назначьте. Толку будет много больше, хоть я и не футболист.
Гость
8 августа 2016, 15:00
И станет РСМ дворовой командой
Гость
8 августа 2016, 14:54
Все пишут письмо путину за отставку голубева, а я считаю что главным тренером ростова должен стать сам в.в. путин! Он разбирается во всем, наведет порядок и здесь!
Гость
8 августа 2016, 16:26
А где он еще навел порядок? Огласите весь список, пожплуйста.
Гость
9 августа 2016, 00:51
Гость
8 августа 2016, 16:26
А где он еще навел порядок? Огласите весь список, пожплуйста.
Ну как-же, список большой - для друзей из кооператива Озеро, для друзей по дзю-до, для друзей детства и просто друзей, а так-же для своих дочек ну и конечно для себя любимого навел полный порядок. А об олимпийцах как заботится ! - посмотрите вот хоть на кабаеву.
Гость
8 августа 2016, 14:52
Зачем нам этот эстонец?
Гость
8 августа 2016, 14:50
НУ если Киря не тянет на тренера, то пусть Карпин будет. Может продолжит Ростовскую сказку.
Гость
8 августа 2016, 14:50
и не без участия Шикунова. Вот кто водичку мутит...
Гость
8 августа 2016, 14:38
Валера...настало твоё время...одно имя чего стоит...Валерааа
Гость
8 августа 2016, 14:29
Все логично. Если уж приняли решение окончательно убить команду, то лучшего могильщика и не найти. Позорище!
Гость
8 августа 2016, 14:28
По мне, от него не будет пользы для клуба. Если ставить тренера, то это должен быть Сергей Андреев. И что б он руководил, - надо искать настоящих спонсоров
Гость