перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Ростове в очередной раз затопило улицу Орбитальную

Гость
8 августа 2016, 12:57
Хочется узнать: а наш бравый президент не забыл вообще что Ростов это российский город?! Смерть девочки в центре города из-за нечищенных ливневок - и молчок, все остались на своих местах. Каждый день в городе что-то рушится, проваливается, падает, течет... Убитые дороги, нечищенные ливневки... Что еще должно произойти чтобы в городе навели хотя бы какой-нибудь порядок?! До каких пор его чиновники будут так управлять?? Ведь за все расплачиваемся мы из своего кармана, и все эти кубометры на улицах тоже оплатят ростовчане! Или наш город официально дан на разграбление?
Гость
8 августа 2016, 14:09
>>"Или наш город официально дан на разграбление?" - думаете только город?
Гость
8 августа 2016, 12:34
Опять чепики забьют!!!! А с нас за расход воды деньги снимут!!! Как был "ВОДКА-КАНАЛ" так и остался!!!!!
Гость
8 августа 2016, 12:45
У нас на Еременко 60/11 тоже постоянные раскопки на одной и той же территории двора! Разрывают, ремонтируют недели 2, зарывают, .включают горячую воду ,а через пару месяцев опять порыв и все по кругу.. Все чаще задаюсь вопросом: Как такое может быть?!! ((
Гость
8 августа 2016, 14:41
городом рукамиводят троечники-вот и результат
Гость
8 августа 2016, 14:08
«Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали». Д.А.Медведев, 15.04.2014 года. Вы держитесь там, на Орбитальной, здоровья Вам и хорошего настроения. Если не утоните к 18 сентября, помните: "Сможем больше!".
Гость
9 августа 2016, 08:03
Идите в бизнесмены !
Гость
8 августа 2016, 14:54
( 12-57) Вы,видно не в курсе,что у нас самоуправление.У нас свои министерства и ведомства.Губернатор,тот же президент в нашем масштабе.Так,что все вопросы к мэру и губернатору.(но,вы очевидно,из далека шлёте комменты)
Гость
8 августа 2016, 15:41
иди в школу, неуч! Самоуправление...))) Президент сам и назначает, президент сам и снимает губернаторов. Без подписи президента не вступит в силу не один закон. Губернатор - это ставленник президента, и следовательно президент несет ответственность за его работу. А у невежей типа тебя Ростовская область уже давно отделилась от России, законы тут свои и тут полное самоуправление...))) Ну а Путин как всегда не причем)))
Гость
8 августа 2016, 13:23
лет 10 течёт речка на ул Орской перед дамбой Ростовского моря на входе на пляж ,и что ?? Народ всё оплатит ,сейчас в очередной раз подымут плату за воду и всё окупят и ещё украдут ,бардак, гнать всю администрацию
Гость
8 августа 2016, 13:27
фигня всё это за то в Украине всё плохо ,в Сирии бомбят ,а когда ж про Россию наше правительство вспомнит
Гость
8 августа 2016, 13:36
Зато засухи не будет .
Гость
8 августа 2016, 15:34
Горбань и Арцыбашев -лица города! А в них как в капде воды -лицы государства!
Гость
8 августа 2016, 16:38
да здравствует самый гуманный для чиновников суд в мире !
Гость
9 августа 2016, 00:00
У нас один мэр все метро строил ,другой борьбу с ларьками ведет (в смысле одних предпринимателей сносит,других ставит),не до дорог ему...
Гость
8 августа 2016, 12:36
Это всё устраивает проклятый Обама со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа. А может он таким образом подсиживает Горбаня? Срок его президентства заканчивается и он хочет в Ростов? Как приедет к вам сити-менеджером, а его Мишель мэром, так и будет вам счастье.