17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
АБОРИГЕН
31 июл 2016 в 07:52

С ПОЧИНОМ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Поздравления команде,клубу, К.Б.Бердыеву, ну и,конечно, БОЛЕЛЬЩИКАМ! УДАЧИ В БРЮССЕЛЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2016 в 01:39

С победой! Спасибо, "Ростов"!!!

Гость
31 июл 2016 в 19:39

Победа Ростова это хорошо, но зашла на сайт областного министерства спорта Ростовской области, и ужаснулась от лживой информации. Откуда берутся цифры в хронике главных новостей на официальном сайте представить себе не могу, особенно по олимпийцам и паралимпийцам. Кто хоть немного уважает себя и спорт меня поймут(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2016 в 00:33

УРА!!!
С победой тебя, Ростов!!!
Всем завистникам и недоброжелателям - плохого настроения :))))

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 июл 2016 в 08:22

Вперёд, Ростов!!!

н да
1 авг 2016 в 09:37

Колхозники еле отваивали победу, расслабились, зарплаты им мало.Биться надо за победу, а не пиво хлыстать.

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
1 авг 2016 в 13:48

Выиграли - это хорошо! Плохо, что стадион на первом матче был заполнен менее чем на половину. Причина проста: стоимость билетов для ростовчан слишком высокая. Видимо новый генеральный директор В. Крупин, задекларировавший за 2015 год собственный доход в размере 18 млн рублей, рассчитывает стоимость билетов исходя из собственного достатка. Если такая политика руководства клуба к болельщикам сохранится и в дальнейшем, народ Крупину очень быстро покажет направление, куда он должен будет пойти!

Гость
31 июл 2016 в 09:12

как его перекрутило!

Гость
31 июл 2016 в 18:40

скоро и чемпионы.

АБОРИГЕН
31 июл 2016 в 18:47

Друзья,давайте будем превозносить "хозяина (сегодня 16.22)",но сначала спросим,чем знаменит и полезен сей индивид для футбола и болельщиков в Ростове. Мне кажется,что он просто троллит и пытается всех разозлить. Не выйдет! Здесь большинство нормальных,взвешенных людей,которые и без "хозяина" разберутся за кого болеть в любой ситуации в клубе. Сегодня есть Бердыев-очень хорошо,завтра будет другой тренер-болеть будем за наш клуб,как это было много лет.

ОТВЕТИТЬ
МЕстный
1 авг 2016 в 11:22

Н ДА(сегодня 09.37) Про пиво. Сам видел или одна бабушка сказала? Вопрос вполне себе серьёзный-хочу знать где и когда? Чтобы туда наведаться и вместе пивка по"хлыстать", может это место у них "прибитое". Шучу,конечно, но злословить надо с фактами в руках.

Загрузка...