перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение

Гость
30 июля 2016, 18:48
Нет ну это уже не смешно, как ожидается проливной дождик так сразу штормовое предупреждение. Я так полагаю это делается для прикрытия пятой точки. Этой стране явно не хватает массовых репрессий в высших эшелонах власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2016, 19:59
Знаешь поговорку: Лучше перебдеть...
Гость
30 июля 2016, 16:38
Очень неожиданно, не каждую неделю объявляют штормовое предупреждение...
Гость
30 июля 2016, 18:46
Просто дождик покапал, никаких порывов ветра нет и в помине! Чего добиваются этими еженедельными предупреждениями о якобы разгуле стихии? Понятно, что кто-то хочет прикрыть свой зад в случае чего... Но добьются того, что при реальной угрозе уже никто не воспримет такие "предупреждения" всерьез.
Гость
30 июля 2016, 17:03
Будет буря - мы поспорим и поборемся мы с ней.
Гость
30 июля 2016, 17:37
Как Вы думаете, в этот раз не затопит главную святыню русского народа ?)
Гость
31 июля 2016, 10:51
Гость
30 июля 2016, 17:37
Как Вы думаете, в этот раз не затопит главную святыню русского народа ?)
Благодаря моей заботе её ещё ни разу не затопило и не затопит.
Гость
30 июля 2016, 18:11
А специалисты не прогнозируют восстановления ливневок? Каждому специалисту по лопате в зубы, чтоб фигней не страдали, и вперед на мины!
Гость
30 июля 2016, 19:01
Местами!! Какими местами?! У нас область 300 на 300 км, почти 100,000 кв.км!!
Гость
30 июля 2016, 18:01
Сити-кот ! Думай кого снять с должности...
Гость
30 июля 2016, 22:18
Я сегодня попала под град на Военведе размером до 1 см точно! В 18:00 после грома пошел дождь, потом такой грохот по машине, я не знала куда спрятаться. Все машины попрятались под деревьями, чтоб не побило градом! От моей машины отскакивали увесистые белые льдинки на землю. Дворники работали на вылет, с такой частотой!!! Я в шоке!!! Никакого предупреждения и близко не было!!!
Гость
30 июля 2016, 23:14
Я попал сегодня под дождь, и есть подозрения что в этом Горбань виноват... А у вас как дела?
Гость
30 июля 2016, 17:39
У нас на Западном уже льёт как из ведра
Гость