RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

755мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«ВТБ» продает Sheraton за шесть млрд рублей

28 июля 2016, 12:55
Гость
28 июля 2016, 16:04
Очень удобное место, для бомжей с вокзала, пока его смогут продать они его обживут.
Гость
28 июля 2016, 15:56
Из него сделать памятник , с надписью здесь зарыта куча бабла .
Гость
28 июля 2016, 16:06
вских отелей по ростову заполненных процентов на 10 ,навалом !а этот шератон показывает своим появлением ,что денег натырили столько ,что не знают куда их уже девать!
Гость
28 июля 2016, 17:54
Сама идея строительства в этом месте ПРОВАЛЬНА ИЗНАЧАЛЬНО! Многозвёздные отели строятся в зонах отдыха порков, в тихих местах с хорошеё экологией. Строить в низине ВОНЮЧЕГО Темерника, , между трамвайными рельсами и оживленным шоссе, под грохот прохолдящих составов, в окружении эстакаж с проносящимися авто - либо АВАНТЮРА, либо ИД**ТИЗМ!. БТБ думал продолжить стройку, а когда забрал, это "пугало" за долги - узнал что недостаёт половины разрешительной документации. Т.Е. достроить можно, а сдать - НИКОГДА!
Гость
28 июля 2016, 21:43
Парки, тишина и экология в миллионных городах? Они нужны жителям. А гостю нужен комфорт, удобное транспортное сообщение, близость к центру или достопримечательностям, 24-часовой сервис, и изоляция от попрошайничающих аборигенов.
Гость
28 июля 2016, 21:56
Изначально он строился как офисное здание. Потом, после кризиса, когда офисы не нужны никому стали, переобулись под гостиницу с громким именем. А потом видно родилась идея, как вложив 100 млн, заработать 6 млрд.
Гость
28 июля 2016, 15:03
А вот теперь посмотрим за сколько они его реально продадут, и сравним с той суммой, что зачли в счет долга бывшему собственнику. 6 млрд эта голая убогая стеклянно-бетонная коробка! Цирк!
Гость
28 июля 2016, 19:10
А когда то Костя в ДАКе рисом торговал..Веселые 90-е!
Гость
28 июля 2016, 16:55
Аш 120 машино мест. Это 120 человек приедут а остальные куда машины денут???))))
Гость
28 июля 2016, 16:50
Чтобы что-то ненужное продать, сначала что-то ненужное надо купить . :)))
Гость
28 июля 2016, 15:35
да потому что б его довести до ума, нужны большие деньги.. Взять их под зравые проценты негде, а если и возьмешь, то не факт еще что чемпионат не отменят ( в связи с этой всей суетой вокруг олимпиады, допинга и т.д)
Гость
28 июля 2016, 15:38
А кому он на ... нужен?
Гость
28 июля 2016, 14:54
Да кто же позарится на это архитектурное уродство, расположенное, к тому же, в таком неудачном месте?
Гость
28 июля 2016, 16:20
Сумма действительно странная. Пристройку к интуристу, которая покруче будет за 2,5 млрд продают. http://161.ru/text/newsline/193476415442944.html
Гость
28 июля 2016, 18:47
ужас какой-то, неужели госбанки выдают миллиардные кредиты на подобную ерунду.
Гость
28 июля 2016, 18:50
Мне тоже запах не очень. Как на Военвед-сити, рядом с которым очистные сооружения. Наверно, не буду покупать...
Гость
28 июля 2016, 14:13
Потому что они поняли, что город дыра, у такого отеля тут нет перспектив. Кто в нем будет селиться. Надо город делать привлекательным и мирового уровня, что бы такие отели строить.
Гость
28 июля 2016, 14:45
А чтобы город был привлекательным, его исторический центр не должен быть обезображен уродцами вроде этого "Шератона".
Гость
28 июля 2016, 15:35
Да действительно, какой д*бил разрешил строить на таком пятачке гостиницу. Кругом одни дороги и железнодорожные пути.
Гость
29 июля 2016, 13:02
Гость
28 июля 2016, 15:35
Да действительно, какой д*бил разрешил строить на таком пятачке гостиницу. Кругом одни дороги и железнодорожные пути.
Намного важнее вопрос - Какой ... решился строить на таком пятачке...?
Гость
28 июля 2016, 17:58
Отель стоит на плавуне, уже вначале строительства все старожилы Ростова знали чем эта "песня" кончится. У нас в городе Метро не строили в 80-х потому что простонельзя, хотя проект был готов. Под землю весь город уйдёт вместе с метрополитеном
Гость
28 июля 2016, 21:54
Зато младожилы знают, что метро не строили и не строят сейчас из-за отсутствия финансов. Плывуны ещё при Царе Горохе умели замораживать, а уж при нынешних технологиях вообще не представляют никаких проблем. Про ушедший под землю город с метрополитеном книжку напишите
Гость
28 июля 2016, 21:56
Данный обьект ввести в эксплуатацию из за конструктивных проблем и вложения дополнительных средств, сопоставимых с ценой строительства, невозможно! Его дешевле снести, так как кострутив фасадов из стекла трескается из за постоянной просадки здания. Геологию и сопромат никто отменить не может, о чем Косте Кузину много лет назад говорили проектировщики. Он нашел тех, кто за большие деньги поступился профессиональными принципами. Вот вам и результат! Просто тип грунтов не соответствует для строительства подобных обьектов, а тип фасада и конструктив здания не предполагает строительство на грунтах подобного типа.
Гость
29 июля 2016, 08:35
Питер на болотах, а метро есть
28 июля 2016, 21:40
383 т.р. за кв.м! А не слишком ли загнули, при том что это даже не стройвариант, а недострой.
Гость
28 июля 2016, 22:37
А пусть купят за личные средства те, кто принимал это нелепое решение - всего три человека Чернышов, Голубев и Горбань. Место выбрано ужасное - шум круглосуточный, не смотря на обилие транспорта от вокзала ехать смешно и сложно. До спортивных объектов далеко. Да и не приезжает в Ростов, благодаря политике (работе) именно руководства такое количество 5-ти звездочных туристов - смотреть в области нечего. А для случайных инвесторов имеется и другой фонд. Вся затея была смешной с самого начала. Хотели стать Нью-Васюки?
Гость
28 июля 2016, 15:24
Какие могут быть пять звезд у отеля посреди транспортной развязки, на берегу речки-вонючки с видом на ж/д отстойник?
Гость
28 июля 2016, 21:32
будете в Москве селитесь в Хилтон-Ленинградская: три вокзала и станция электричек, бомжесквер и бомжеплощадь, в зимнее время рядом круглосуточно работающая снегоплавилка. Напомню, что вокзалов в столице навскидку штук 10 и возле каждого есть по несколько гостиниц высокого класса.
Гость
28 июля 2016, 15:18
Во денег у людей дуром, покупают сначала лишь бы что, потом не знают кому это напарить.
Гость
28 июля 2016, 21:23
если вы про ВТБ, то они не покупали. здание им досталось за долги. теперь его выставили на продажу с ценой долга. если не купят, будут через некоторое время снижать цену. нормальная практика.
Гость
28 июля 2016, 21:50
Гость
28 июля 2016, 21:23
если вы про ВТБ, то они не покупали. здание им досталось за долги. теперь его выставили на продажу с ценой долга. если не купят, будут через некоторое время снижать цену. нормальная практика.
Да это сговор менеджеров государственного банка и должника. Чистая уголовка.
Гость
28 июля 2016, 15:12
Банки всегда продают доставшееся им имущество должников. Нет у них в составе "Управление капитального строительства ВТБ-банка" или "Сеть мини-отелей "ВТБэшечка"
28 июля 2016, 21:42
жаль, ВТБэшечка хорошо звучит)
Гость
28 июля 2016, 15:23
Инвесторы поняли что ЧМ 2018 не будет, теперь пытаются спасти свои деньги!
Гость
28 июля 2016, 16:14
Домик ни чего, но районнчик так себе....( Шрек)
Гость
28 июля 2016, 14:13
Я смотрю у вас тут тоже свой Крестовский)))