перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Злоумышленники ограбили ростовчанина на 9 млн рублей

Гость
27 июля 2016, 14:39
А откуда у него столько добра? А как его стоимость соотносится с суммой уплаченных им налогов? Правильно сделали, что грабанули буржуя, пьющего кровь трудового народа, а не такого нищего, как сами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2016, 15:19
Правильно, Рабинович! Буржуи думали, что ограбленный ими народ будет тихо умирать с голоду? Они сильно заблуждаются. Скоро будут шнырять мелкими перебежками от своего дома до машины и радоваться, что их не пришибли.
Гость
27 июля 2016, 15:28
Иванов, пройдись ,может лучше станет! Что ты все время в инете!
Гость
27 июля 2016, 15:30
Мойша, от души тебе желаю того же, а именно чтоб у тебя всю жизнь спрашивала налоговая где деньги...
Гость
27 июля 2016, 14:08
Потерпевший наверное Единорос!
Гость
27 июля 2016, 16:08
Обычные люди даже не мечтают о доме поскромнее, а у него там только вещей на 9 млн.
Гость
27 июля 2016, 17:34
Как только на сайте сообщают об очередном нападении на коммерсантов в Ростове н/Д, так у господина Мазина случается истерика. Начинает метаться по торговому комплексу и вопить, что он "ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ ЗАРАБОТАЛ ЧЕСТНО, СВОИМ ТРУДОМ", а какие-то подонки хотят его ограбить нажитое непосильным трудом, и эти п***нки рядом!)))
Гость
27 июля 2016, 17:46
Откуда знаешь?!
Гость
27 июля 2016, 23:51
Всё больше и больше таких новостей!!!)))
Гость
27 июля 2016, 17:43
Обычные люди даже и не пытаются напрячь свой мозг и заставить собственный организм работать так, чтобы заработать на хороший дом.
Гость
27 июля 2016, 17:55
Это ты пойди шахтёрам расскажи, которые по полгода з/п не получают, что они работать не хотят. Вас бы, паразитов, хоть на пару дней туда загнать, мозги быстро бы встали на место.
Гость
27 июля 2016, 20:22
Провокатор
Гость
27 июля 2016, 21:25
да готов я пахать лишь бы платили подскажи куда прийти или как напрячь мозги, я готов наизнанку вывернуться
Гость
27 июля 2016, 13:57
ГРАЖДАНЕ! ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В ПАО "СБЕРБАНК"!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июля 2016, 16:27
Спасибо за рекламу, но они быстрее деньги стыбрят. Гнилая конторка.
Гость
28 июля 2016, 02:06
Рабин , какое вам дело - откуда ? Напрягите мозги и заработайте ))) ходите аккуратно , не споткнитесь и лоб не набейте , после таких пожеланий )))