19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

пионер
25 июл 2016 в 18:31

власть забыла о том что благосостояние граждан главное а не рлспил денег на благоустройство через свои компании

Гость
25 июл 2016 в 19:16

Ха-ха смешно

Гость
25 июл 2016 в 19:55

в ростове есть и другие улицы - которые дааавно уже требуют ремонта... центр и так в приличном состоянии... народному фронту не мешало бы проверить обоснованность размещения заказов на эти работы!!!

Гость
25 июл 2016 в 21:32

Ливневки сделали? На днях Нахаловка вновь плавала, впрочем как и другие районы.
Какие-то маленькие сроки, в этом году не будут проводиться инновационные работы по укладке асфальта в осенне-зимний период по дождю, в лужи?)

Килограмм сала
25 июл 2016 в 21:39

На прошлой неделе на кольце Космонавтов + Борко, задули 2 глубоких ямы по направлению в цент по Космонавтов, я ещё посмеялся, что с таким задувом, на неделю не хватит, и что, сегодня проезжал, эта яма стала такой же глубокой как и была.
Супер ремонт дороги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 21:40

Очередной брак!!, спасибо сити начальнику за наши дороги!!!!, развалятся через год!!

Михаил
25 июл 2016 в 22:12

Прошу простить,но на кой плитку с бордюрами менять,мне и эти глаза радуют)))Смешно,это уже идиотизмом попахивает!!!Очередного выскочку пустили к кормушке,у кого на сей раз завод,как и служба по спилу деревьев-противно до тошноты.

Гость
25 июл 2016 в 23:02

У нас пол Ростова еще имеют грунтовые дороги. До них очередь дойдет или ааждый год центр вокруг администраций вылизывать будут?

Гость
26 июл 2016 в 00:00

А улицу Станиславского когда-нибудь сделают!?сколько себя помню там как по шиферу едешь!или она а центру города не относится!?

Гость
26 июл 2016 в 16:07

Зачем плитку с бордюрами менять, или надо поддержать плиточный завод Саввиди? И так всё заложили плиткой, земли не видно, как будто в космосе живём. От этой плитки дышать тяжело.

Загрузка...