перейти к публикации
61 комментарий к публикации

У тренеров ФК «Ростов» отобрали медали, чтобы наградить Голубева

Гость
25 июля 2016, 15:16
Голубева эта медаль не приснилась! Решил клуб наградить Губернатора, который очень помог клубу и наградил. То, что кто-то испортил 40 медалей и на торжественной части пришлось организаторам выкручиваться - это отдельная тема! Но для особо непонятливых поясню: медали переодевали только для того, чтобы не сорвать торжественную часть. То, что из-за косяка не хватило именно символических медалек - это не значит, что кого-то лишили благодарности! Это только значит, что наградной комитет решил не срывать награждение, а надеть на людей символические медали, которые один из сотрудников заказал на память. Я очередной раз удивляюсь нашим журналистам, которые переворачивают все с ног на голову и нашим людям, которые готовы проглотить наживку лишь бы в тексте звучало "губернатор" и "плохо" рядом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2016, 15:00
С Днём Подебы! Часть вторая!
Гость
25 июля 2016, 14:38
"Нет ребята, я не гордый, Не заглядывая вдаль, так скажу: Зачем мне орден? Я согласен на медаль!" Василий Теркин
Гость
25 июля 2016, 15:42
Ремейк: "Нет ребята, я не гордый, Не заглядывая вдаль, так скажу: Зачем мне орден? Я согласен на медаль!" Василий Голубев
Гость
25 июля 2016, 13:50
Это по нашему! Это по Российски! Это по Чиновнически!
Гость
26 июля 2016, 08:11
По Россиииски же!
Гость
25 июля 2016, 14:05
Что за стыд и неуважение...
Гость
25 июля 2016, 14:10
Позор,как клубу,так и губеру
Гость
25 июля 2016, 14:14
А, зачем всем сотрудникам клуба, местным чиновникам эти медали ? На мой взгляд, медали чемпионата страны должны получить все футболисты и весь тренерский состав. Остальные, если хотят, пусть заказывают себе сувенирные экземпляры, посвященные этому событию. Они должны отличаться от оригиналов.
Гость
25 июля 2016, 14:33
Тут и комментировать нечего, одни эмоции...
Гость
25 июля 2016, 14:33
Цирк! Цирк! Цирк!
Гость
25 июля 2016, 14:52
Ребята, скажите спасибо, что Голубев у вас все медали не забрал. Это у медиков называется синдром Брежнева.
Гость
25 июля 2016, 17:49
Синдром Брежнева в действии !!
Гость
25 июля 2016, 18:10
А бабе Мане уборщице,досталась награда?Да и вахтер то же в доле.
Гость
25 июля 2016, 21:46
Надо было выдать еще по бочке варенья и корзине печенья!
Гость
25 июля 2016, 14:12
я что то не понимаю?! - НО причем тут Голубев? я не видел его на поле... А если и выделялись деньги с бюджета для команды - то не с его кармана! а наши с вами...
Гость
25 июля 2016, 18:13
Голубев выделял для футбольного клуба сотни миллионов бюджетных средств. Футболисты ведь у нас профессиональные, но они денег не зарабатывают. Вот за выделение наших с вами денег клубу, Голубева и наградили.
Гость
25 июля 2016, 13:50
ай да браво!!)))ай да молодцы!!!)))
Гость
25 июля 2016, 14:08
Ему зачем? Ему отметина на плече к деньгам, для игроков новых.
25 июля 2016, 14:11
Да все у нас через одно место... везде опечатки, ошибки... потому что набирают по объявлениям... Если идти от Пушкинской к Горького по Крепостному, и зайти за торговые ларьки, следуя вдоль здания, то на ларьках можно увидеть фотографии Ростова. И все здорово, кроме того, что на картине Администрации города надпись "Администрация Ростовской области"... И так у нас везде... Бабки все разворовали, а те что остались вкладываются бездумно и бесконтрольно, потому что всем пофигу
Гость
25 июля 2016, 15:06
бред вообще, вы хоть состатьей для начала ознакомьтесь)
Гость
25 июля 2016, 16:41
Если читать текст то выходит 40 медалей РФС выделили для награждения, 30 заказал клуб и их испортили и 8 заказал отдельно сотрудник клуба для себя за свои деньги. Итого - 78 медалей. Хотелось бы узнать для кого столько? Это награда или так сувенирка...
Гость
25 июля 2016, 17:02
А при чем здесь Голубев и армяне? Или они бегали по полю? Или это они собирали полные трибуны? Голубеву надо отдельно--- орден СУТУЛОГО за развал региона!!!!
Гость
25 июля 2016, 19:02
А что так можно было??? И мне тогда медаль, я так же с трибуны все матчи смотрел.
Гость
25 июля 2016, 20:39
Классика жанра. Наказать невиновных, наградить непричасных.
Гость
25 июля 2016, 23:05
Особенно понравилось, как по футбольному полю бегали: губернатор Василий Голубев, министр спорта Самвел Аракелян и другие чиновники.... Представители РФПЛ приняли решение вручить медали и представителям правительства по ходу пьесы вспомнив,однако, что чтобы удержаться при власти и сделать свою дальнейшую карьеру необходимо периодически лизать пятую точку вышестоящим представителям правительства
Гость
25 июля 2016, 14:01
Ничего удивительного. Все как и положено в стране воров и дураков
Гость
25 июля 2016, 17:06
Браво !!!!!!!
Гость
25 июля 2016, 13:50
кому нужен этот концерт???
Гость
25 июля 2016, 14:35
Как маленькие, сами себе медали делают вручают, хотя с такими зарплатами можно и поиграться
Гость
25 июля 2016, 13:59
Клоуны у власти. На пузе у Голубева поместится не одна медаль. Их можно из крышек от пива наделать. Позор!!!
Гость
25 июля 2016, 15:03
Я все понимаю.. но.. Голубев здесь-то причем..
Гость
25 июля 2016, 18:56
Голубев мячики надувал перед игрой....
Гость
26 июля 2016, 00:08
Это новая традиция? А если на олимпиаде спортсмен победит он тоже вторую медальку попросить должен, что бы свою, очередному губернатору, отдавать не пришлось?
Гость
26 июля 2016, 09:38
ну а как еще?? че вы возмущаетесь? такой косяк произошел, вот и выкрутились. иедали дадут всем в и итоге. она голубеву на... не нужна
Гость
27 июля 2016, 10:30
Какая страна , такие и чиновники ... Тьфу и позор!! Главное что учим жить весь мир !!
Гость
27 июля 2016, 11:57
Сейчас же все умные стали ЕГЭ сдаютна 100балов, а это разве ошибка "Росиии", вот если бы написали Рассеятогда конечно. А вывод прост все в России продается, и от того такие умники сидят везде ,а особенно во власти. Еще несколько лет такого образования со здачей ЕГЭ, и страной будет править стадо "баранов".
Гость
27 июля 2016, 13:36
Когда же они нажрутся, хапуги!!!
Гость
27 июля 2016, 15:06
Бердыеву надо бежать из нашего города пока не поздно!!!!!!!
Гость
27 июля 2016, 15:59
Заголовок такой кричащий, а на деле то.. Ознакомьтесь со статьей!!
Гость
27 июля 2016, 16:00
Зачем они вообще Голобеву? Исправят и отдадут законным владельцам, зато кипишь какой.
Гость
27 июля 2016, 16:05
Отобрали пряма! Вернут им их медали, кому они нужны вообще!
Гость
27 июля 2016, 16:03
абсурд.. думал тут что-то грандиозное произошло, при чем тут вооще Голубев так и не понял..
Гость
28 июля 2016, 21:28
Уроды у власти. Им не может быть стыдно, т.к. они не понимают что такое хорошо и что такое плохо. А на счет надписи на медалях - это результат государственной политики. Еще не то будет.
Гость
25 июля 2016, 15:02
ну бывает и что теперь? когда со школы выпускалась на благодарственной грамоте для моей мамы сделали ошибку, написав ее для совсем другой женщины. посмеялись и забыли. не пойму что тут такого
Гость
25 июля 2016, 18:39
А у вас по предмету "Русский язык" какая оценка стояла?!....
Гость
27 июля 2016, 14:31
Вот именно, "что тут такого". "Когда со школы выпускалась..."
Гость
25 июля 2016, 15:06
Прекратите ерничать, медали, врученные Голубеву и др.чиновникам, стали неожиданностью для них самих. Это не было предусмотрено. Представители РФПЛ приняли решение вручить медали и представителям правительства по ходу пьесы, и очень всех удивили, вдруг поменяв ход церемонии. И уж тем более, решение снять медали с кого-то уже награжденного и повесить их на губернатора никак не принадлежало ни самому Голубеву, ни его окружению. Все вопросы к товарищам из РФПЛ
Гость
25 июля 2016, 15:52
ты самый умный?
Гость
25 июля 2016, 17:36
А почему Голубев не отказался от незаслуженной награды?
Гость
25 июля 2016, 18:43
и чё тут такого, раздули из ничего историю. А те 30 медалей где написано Чемпионат Росиии они у нумизматов огромные деньги стоить будут
Гость
25 июля 2016, 20:57
почем такие брать будете? какую партию штамповать?
Гость
25 июля 2016, 21:18
С какой радости? Неправильных 30, правильных 40. Скорее они будут стоить меньше, так как правильные медали владельцы вряд ли станут продавать, а неправильные попадут на рынок.
Гость
25 июля 2016, 19:42
Правильно тут подметили - надо было брать эти с ошибкой. Совсем скоро они будут стоить баснословных денег! А без ошибок можно было бы за следующий сезон получить.
Гость
25 июля 2016, 14:03
Голубев - это Ленин сегодня. Слава великому Голубеву!!!
Гость
25 июля 2016, 15:11
Секундочку! Делали медали, допустили ошибку. В итоге вместо 40 медалей тусовали туда-сюда 8. Сняли их для официальной части. Перевыпустят и вернут всем награжденным тихо и спокойно. И не надо устраивать цирк на ровном месте! Никто ни у кого ничего не отобрал!
Гость
25 июля 2016, 16:06
Губернатор также достоин данных наград. Без помощи областного бюджета никто и пальцем не двинет выкладываться на поле. Медали достанутся всем. Просто косяк вышел на торжественной церемонии.
Гость
25 июля 2016, 15:08
Чинопочитание в чистом виде.
Гость
25 июля 2016, 17:44
Голубев был недоволен инцидентом с медалями и высказал это Бердыеву. В свою очередь, Бердыев не согласился с претензиями главы региона, так как, по его мнению, он не несет ответственность за медали, и этот вопрос, скорее, относится к ведению администрации
Гость
25 июля 2016, 15:17
не пишите ерунду! Всех наградили! Медали эти чисто для картинки переодевали, чтобы не стоять с пустыми руками! Тоже мне Пинкертоны!
Гость
25 июля 2016, 15:06
Вам что, медальки жалко? Я все 30 с ошибками тоже забрал - коллекционерам толкну. И на Горбаня две взял, на случай если одну потеряет - когда ливневки чистить будет.