Я не говорю, что это уже произошло. Я имею ввиду, что если произойдет, то особо удивляться не стоит.
Гость
18 июля 2016, 23:20
Хо?ли (хинди ????), также известный какПха?гвах (или Бходжпу?ри) и Фестиваль красок — ежегодный индуистскийфестиваль весны
Существуют различные версии происхождения праздника, что связано с разными областями Индии.[1] Самой древней и известной версией является индуистский миф о том как Шива сжёг своим взглядом Каму.[2] Кроме того в северной части Индии возникновение традиции празднования связывают с легендами о Кришне и его играх с гопи.[3][4][5] Тем не менее чаще всего возникновение праздника возводят к индуистскому мифу о противнице Вишну — демоницеХолики (англ.), чьё имя напрямую связано с названием праздника и чьё чучело сжигают на праздничном костре ...
Теперь вопрос, причем здесь лето,Россия, Ростов?
Гость
19 июля 2016, 00:19
Видимо не при чём.... Надо ж деньги как/то отмыть......
Гость
19 июля 2016, 01:28
пипл хавает, на дурака не нужен нож ему покажешь медный грошь.....
Гость
19 июля 2016, 18:13
Учебник русского языка в помощь !
Особенно рекомендую повторить склонения имен существительных!
Гость
18 июля 2016, 22:13
Вообще то это индийский весенний праздник, какое это имеет отношение к летнему Ростову не понятно.
Гость
19 июля 2016, 01:01
Кому-то просто надо продать краски. Причем недешево.
Гость
19 июля 2016, 08:26
Вот приятно наверно, дышать красками и одежду стирать. особенно когда на улице + 40. Лучше бы прпздник мороженного устроили!
Гость
19 июля 2016, 16:57
А что они себе красили?
Гость
19 июля 2016, 01:48
Эти языческие культовые действия очень по вкусу пришлись нашим культурным чиновникам. А то что в нашей вековой традиции тоже есть русские праздники они не в курсе. Кто проплатил, под их дудку и заставляют плясать молодёжь. Потом не удивляйтесь майдану на Большой Садовой, 3 тыс. готовых пойти куда угодно, уже нашлись.
Гость
19 июля 2016, 08:40
У вас смешались в кучу кони и люди. Пусть развлекаются, какая проблема.
Гость
19 июля 2016, 08:56
Гей-парад какой-то))))
Скоро еще вот это же стадо будет бегать всюду за покемонами, ловить их на свои смартфоны!!!
Надо срочно искать противоядие на такие безумства!!!
Гость
19 июля 2016, 14:28
Противоядие давно найдено - собирайте вещички и отправляйтесь в консервативную Северную Корею.
Гость
19 июля 2016, 08:25
Куда деньги на лечение отправлять?
Гость
19 июля 2016, 14:41
До чего же россияне падки до всего не нашег!?
Гость
19 июля 2016, 15:41
Есть противоядие против этого безумства! На следующий такой фестиваль красок пригнать машины очистительные, и г...ом их, г...ом)))))))
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%В Ростове на фестиваль красок пришли свыше трех тысяч человек