3 декабря пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
12 июл 2016 в 21:25

Завод работает, зарплату пишут, что повышают, служба продаж в шоколаде, А ГДЕ ДИВИДЕНДЫ??? На каждом собрании акционеров ***(одним местом), об стол, мол банкроты....**** *** Вы - а не банкроты!!!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
12 июл 2016 в 21:37

Его примерная стоимость 6 500 000. Кто его брать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 23:17

и какая зарплата у рабочих на Ростсельмаше 20 или 25 тыш грязными. Постоянно объявления печатают, что набрать не можете текучка кадров такая или нет достойной зарплаты.

Гоцман
12 июл 2016 в 21:26

Парамонов уже инвестировал завод грузовых и легковых автомобилей,всё в руинах и долгах,сам сбежал за границу.Так же и с тракторами будет,отучили людей работать.

Гость
12 июл 2016 в 21:23

так в августе обычно весь завод в отпуск уходит...

Александр
12 июл 2016 в 21:19

А что своих мастеров уже не осталось? Точно как в фильме " Гений". Изобритения и рац.предложения годны только для оклейки туалета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 19:55

Да переходите уже сразу на самокаты...

Гость
13 июл 2016 в 15:17

Прежде чем лить грязь почитайте, да подумайте. В кои годы правительство выбрало курс на развитие производства, а конкретно сельского хозяйства и животноводства, как его часть. Для животноводства и нужна кормозаготовка, а для этого нужна сельхозтехника. Или давайте ждать, когда опять заграничные трактора придется покупать, за отсутствием Российских. Новые рабочие места это отлично. А то все сплошь и рядом менеджеры, да комерсанты...И з\п на Ростсельмаше выше среднего по городу. Текучка везде большая. Нет специалистов рабочих профессий. Не модно...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2016 в 13:02

Подобные новости, на фоне либеральной едросовской ДЕиндустриализации страны, не могут не радовать. Если в ближайшем будущем мы снова получим 146%, то, скорее всего, производство/сборка загнётся, если нет, то это может стать первым шагом к возрождению промышленности и новой индустриализации.

Гость
13 июл 2016 в 14:30

Зарплата копейки, потом заставляют работать по 12 часов, но без оплаты труда так как потом в напярг отправляют в отгулы, денег все равно за субботы и лишние часы стараются всеми силами не платить.......недавно повысили зарплаты с 10 тысяч до 15 на руки и то ....

Гость-в горле кость.
13 июл 2016 в 19:03

На фотке работяга какой-то неправильный. Или я чего-то пропустил и такая "форма" теперь у всех.

Олег
12 июл 2016 в 23:57

Работал на сборке ! Привозят кабину, трактор и 4 колеса, а дальше гайковёртов собирают и клеют этикетку собрано в России ! Качество хуже некуда, ощущения что инженеры ВАЗа это чудо техники делали ! Россией там и не пахнет кроме отвёрточной сборки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 00:12

а че он в пиджаке работает и без каски...не порядок.

Гость
13 июл 2016 в 07:25

Ни за что не купил бы. Большие сомнения, что оно окупится, не говоря о том, что принесет прибыль.
Да и Канада сейчас совсем не дружественная страна, связываться с ними неразумно.

Гость
13 июл 2016 в 10:12

Президент холдинга не знает объем инвестиций??? Бизнес по-русски? Или просто нагло врет и что-то скрывает?

Гость
12 июл 2016 в 20:41

Царь денег что ли подкинул