17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
12 июл 2016 в 11:28

Удачно провели реформу милиции. Что ни день, то новое сообщение о взятках в органах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 11:39

Какой оборотень? Он настоящий полицай! Работа у них такая: бабло стричь. Сам то он ничего не мог решить, но имел доступ к телу решающему эти вопросы.

Гость
12 июл 2016 в 11:46

Конечно, это не входит в его должностные обязанности, он просто посредник.. Давайте и дальше делать вид, что никто об этом не догадывается.

Гость
12 июл 2016 в 11:41

Вот интересно - люди готовы платить 180 000 руб чтоб получить не популярную работу за 20000 руб в месяц?! Что то не так...

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
12 июл 2016 в 11:46

Без уверенности, что эти деньги "ОТОБЬЮТСЯ" никто из тратить НЕ БУДЕТ! Тут обоих на "лавку" сажать нужно.

Обама
12 июл 2016 в 16:40

Говорят в ГИБДД от в 2 раза дороже

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 11:44

Вот попал. Теперь самому нужно искать 180 000 руб.

12 июл 2016 в 11:46

В Ростове участковый получил 180 тысяч рублей для трудоустройства в полицию

Заголовок супер! Пойду и я получу 180 т.р. для своего трудоустройства. Супер.

Дед Щукарь
12 июл 2016 в 11:53

Неужто уже и полицейские научились делать "бизнес" по оказанию "платных государственных услуг" либо на пенсию решил подзаработать? Не зря ходят байки в Интернете, что если у кого зарплата в год зашкаливает за миллион, то и пенсии им потом начислять не будут. Так вот наверное из-за этих пенсионных реформ видно и решился добрый человек на данный неблаговидный поступок, хотя в кадрах и не работает. А его за "рыночную смекалку" не только без пенсии оставили и из органов выперли, да ещё и судимость теперь повесят. Вот и думайте теперь, каким "бизнесом на поприще госуслуг" в полиции ещё можно заняться?

Гость
12 июл 2016 в 12:03

Разве участковые принимают решение о трудоустройстве в полицию? Для справки из райотдела слишком большая сумма. Стало быть, что то здесь явно недоговаривают. Скорее всего не в свою кормушку пытался залезть.

Гость
12 июл 2016 в 12:41

Нужно было по цепочке выходить на человека, который решает трудоустройство. Каждый знает, что взятка должна была уйти тому чиновнику, который имеет эти полномочия. Ловите мелкую рыбешку и ещё хвастуетесь этим!

Колокольцев
12 июл 2016 в 12:48

За такие смешные деньги в МВД точно не устроится......

Гость
12 июл 2016 в 13:09

Хороший "знакомый" попался...

Гость
12 июл 2016 в 13:16

Очевидно, что работа в органах МВД очень привлекательна.

Рабинович
12 июл 2016 в 14:21

А я тут тщетно вопрошал сколько у вас берут за устроиться в полицию и можно ли за год отбить эти бабки...

Гость