перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове участковый получил 180 тысяч рублей для трудоустройства в полицию

12 июля 2016, 10:06
Гость
12 июля 2016, 11:28
Удачно провели реформу милиции. Что ни день, то новое сообщение о взятках в органах!
Гость
12 июля 2016, 14:47
Зря упразднили милицию . Нужно было оставить вместе с полицией,а еще добавить жандармов, карабинеров,рейнджеров и шерифскую службу . Здоровая конкуренция снижает расценки .
Гость
12 июля 2016, 11:39
Какой оборотень? Он настоящий полицай! Работа у них такая: бабло стричь. Сам то он ничего не мог решить, но имел доступ к телу решающему эти вопросы.
Гость
12 июля 2016, 11:46
Конечно, это не входит в его должностные обязанности, он просто посредник.. Давайте и дальше делать вид, что никто об этом не догадывается.
Гость
12 июля 2016, 11:41
Вот интересно - люди готовы платить 180 000 руб чтоб получить не популярную работу за 20000 руб в месяц?! Что то не так...
Гость
12 июля 2016, 12:48
Участковый полиции, как правило офицер и у него не 20 тыс. в месяц, а по более раза в 2, как минимум.
Гость
12 июля 2016, 12:59
Гость
12 июля 2016, 12:48
Участковый полиции, как правило офицер и у него не 20 тыс. в месяц, а по более раза в 2, как минимум.
Я когда беру на работу продавца-консультанта, тоже буду требовать у него полугодовую зарплату, как взятку! )))
Гость
12 июля 2016, 11:46
Без уверенности, что эти деньги "ОТОБЬЮТСЯ" никто из тратить НЕ БУДЕТ! Тут обоих на "лавку" сажать нужно.
Гость
12 июля 2016, 16:40
Говорят в ГИБДД от в 2 раза дороже
Гость
12 июля 2016, 18:58
Какой смысл сейчас вообще в полицию идти служить? Куда престижней по всем "показателям" прокуратура или следственный комитет.
Гость
12 июля 2016, 20:10
Гость
12 июля 2016, 18:58
Какой смысл сейчас вообще в полицию идти служить? Куда престижней по всем "показателям" прокуратура или следственный комитет.
Ну там соответственно башлять надо на порядок больше.....
Гость
12 июля 2016, 11:44
Вот попал. Теперь самому нужно искать 180 000 руб.
Гость
12 июля 2016, 11:46
В Ростове участковый получил 180 тысяч рублей для трудоустройства в полицию Заголовок супер! Пойду и я получу 180 т.р. для своего трудоустройства. Супер.
Гость
12 июля 2016, 11:53
Неужто уже и полицейские научились делать "бизнес" по оказанию "платных государственных услуг" либо на пенсию решил подзаработать? Не зря ходят байки в Интернете, что если у кого зарплата в год зашкаливает за миллион, то и пенсии им потом начислять не будут. Так вот наверное из-за этих пенсионных реформ видно и решился добрый человек на данный неблаговидный поступок, хотя в кадрах и не работает. А его за "рыночную смекалку" не только без пенсии оставили и из органов выперли, да ещё и судимость теперь повесят. Вот и думайте теперь, каким "бизнесом на поприще госуслуг" в полиции ещё можно заняться?
Гость
12 июля 2016, 12:03
Разве участковые принимают решение о трудоустройстве в полицию? Для справки из райотдела слишком большая сумма. Стало быть, что то здесь явно недоговаривают. Скорее всего не в свою кормушку пытался залезть.
Гость
12 июля 2016, 12:41
Нужно было по цепочке выходить на человека, который решает трудоустройство. Каждый знает, что взятка должна была уйти тому чиновнику, который имеет эти полномочия. Ловите мелкую рыбешку и ещё хвастуетесь этим!
Гость
12 июля 2016, 12:48
За такие смешные деньги в МВД точно не устроится......
Гость
12 июля 2016, 13:09
Хороший "знакомый" попался...
Гость
12 июля 2016, 13:16
Очевидно, что работа в органах МВД очень привлекательна.
Гость
12 июля 2016, 14:21
А я тут тщетно вопрошал сколько у вас берут за устроиться в полицию и можно ли за год отбить эти бабки...
Гость