А нельзя было начать с ремонта Станиславского (с ливневками) вместе с ул. Малиновского и Змеевской балки... Эти улицы просто плачут...
Гость
12 июля 2016, 11:00
Что ремонт дорого начали - это хорошо! Но вот качество этого ремонта? Всё так и останется: до первого ливня, а весной весь асфальт уйдет вместе со льдом и снегом?
Пока начало ремонта - назначьте ответственного, чтобы народ знал, кому весной в лицо плевать!
Гость
12 июля 2016, 11:41
Ответственный у нас всегда один: это сам народ. Ну может еще немного Обама с хохлами. Из-за неработающих ливневок затопило город, случилась трагедия - и что?! Кто виноват? Что сказала наша администрация? - Виноват сам народ что посмел выйти на улицу в тот день. И еще Обама виноват что бросил все дела, залез в интернет и начал голосовать за отставку нашего манагера. Поэтому если разрушится асфальт - то виноват сам народ, который посмел по этому асфальту ездить! А нашему манагеру ВВП еще и грамоту выпишет, и на повышение как Чернышова отправит. Такая у нас страна.
Гость
12 июля 2016, 11:26
Пока ВВП не начнет РЕАЛЬНО сажать за коррупцию, за распилы, пока он не вернет отмененную им же конфискацию имущества - ничего не изменится! Все эти "ремонты" посмывает дождями через несколько месяцев, зато в Янтарном будут построены очередные дворцы, а силиконовые содержанки получат очередные майбахи
Гость
12 июля 2016, 14:30
а что вы к Янтарному приципились?! здесь и простые люди живут!
Гость
12 июля 2016, 14:01
по Братскому вниз к набережной...провал дороги конкретный. ..ни знаков ,ни ограждения..еле выбрались . было б чуть темнее не увидеть ...
Гость
12 июля 2016, 11:02
хорошая новость! теперь главное чтобы не воровали, а делали на совесть!
Гость
12 июля 2016, 11:23
Хочешь чтобы не воровали - езжай в другую страну. Тут на коррупции и откатах вся вертикаль власти стоит
Гость
12 июля 2016, 11:46
Гость
12 июля 2016, 11:23
Хочешь чтобы не воровали - езжай в другую страну. Тут на коррупции и откатах вся вертикаль власти стоит
это они рано начали ,надо было за месяц до чемпионата через годик!а то что они сейчас зделают ,через годик будет на том месте
грунтовая дорога и как всегда с ямами!!!
Гость
12 июля 2016, 14:29
Гость
12 июля 2016, 11:23
Хочешь чтобы не воровали - езжай в другую страну. Тут на коррупции и откатах вся вертикаль власти стоит
уехать это просто! буду надеяться на изменения самосознания!
Гость
12 июля 2016, 17:01
Вчера ехал по Малиновского около моста, так это место давно у меня любимое, количество лепешек по дороге просто зашкаливает. Еще змиевский мост как после бомбежки, и Борко нуждается в нормальном покрытии.
Гость
12 июля 2016, 10:51
Не поздно ремонт начали? Уже поллета прошло, скоро дождливая осень... Или опять новые технологии?
Гость
12 июля 2016, 14:32
Я таки уверен, что никому и в голову не придёт возможность украсть на этом ремонте и сделать его халтурно.
Гость
12 июля 2016, 18:17
Текучева оправдывает свое название, там вечно течет у водоанала. Пока не поменяют трубы, дороги делать бессмысленно, вода разрушит любое дорожное покрытие.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
755мм 100%Ремонт дорог в Ростове начали с улицы Текучева