«Роствертол» планирует увеличить производство вертолетов на экспорт
9 июля 2016, 12:31
Гость
9 июля 2016, 14:36
Аудио- и видеокассеты с импортной пленкой - это просто замечательно. Пленку, вероятно, специально для "Роствертола" выпускают, а вот где находят потребителей аудио- и видеокассет - это загадка.
Гость
9 июля 2016, 15:33
Просто кто-то воспользовался копипастой описания завода десятилетней давности при написании статьи
В армии - готовятся к войне с НАТО. У нас будут более современные средства - аудио- и видеокассет в НАТО давно нет. Вы что не верите в талант Великого полководца Владимира Таврического и Сирийского? Зря, он и США победит, его этому сами Ротенберги учили. Самое главное, что он бьёт первым. А там хоть трава не расти.
..."Производит транспортные и боевые вертолеты, прицепы для легковых автомобилей, аудио- и видеокассеты с импортной пленкой..."А также иглы для патефона,фитили для керосиновых ламп,кевларовые рыцарские доспехи,пользующиеся особым спросом, и облегчённые титановые подковы для боевых коней...
Гость
9 июля 2016, 19:19
Красава ! Ржунемогу !
Гость
9 июля 2016, 16:36
Интересно, как будет решаться проблема с квалифицированными кадрами? Много специалистов живет в Ворошиловском районе и ездить в Батайск весьма проблематично, даже служебный транспорт по нашим пробкам - это полтора часа только в одну сторону.
Гость
9 июля 2016, 20:53
значит будут выезжать за 2 часа до начала работы.
Гость
9 июля 2016, 20:59
всех переселят, чтобы пешком на работу ходили и без пробок
Гость
10 июля 2016, 10:31
Горе корреспондент, прежде чем писать, удосужтесь проверить информацию, кассетное производство свернуто более 5лет назад. Тоже самое и с прицепами, что то я не вижу на нашем заводе ни одного собранного прицепа, я наверно не на том заводе работаю...
Гость
9 июля 2016, 14:58
Вот Сердюков появился в Росвертоле и пожалуйста , результат .
Гость
9 июля 2016, 14:48
а в какие страны? а сколько для россии? и не будет это будущей угрозой для нас?
Гость
9 июля 2016, 17:40
Слава Сердюкову
Гость
9 июля 2016, 14:27
Для меня это говорит только о том, что еще больше тарахтеть над крышей будут. За город бы их...
Гость
9 июля 2016, 15:51
тарахтят из обучающего центра. вертоловцы как раз за городом обкатывают.
Гость
9 июля 2016, 17:11
те кто хочет убрать этот завод явно не видел нищие города, потерявших базовых налогоплательщиков.
Гость
9 июля 2016, 20:24
А людей куда??? Увольнять??? Да и "тарахтят" вертолёты пару раз в неделю. Не нравится- сам за городом живи. Купи себе домик, где нибудь на левом берегу. Там тихо.
Гость
12 января 2018, 09:41
((( Завод разваливают,глобальное сокращение,людей на улицу. Только мы знаем об этом?
Гость
9 июля 2016, 21:31
Кому они нужны эти вертолеты МИ. Лада гранта с пропеллером сверху. Из зи их безобразного качества многие зарубежные партнеры отказались от этих летающих (иногда) гробов.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
757мм 75%«Роствертол» планирует увеличить производство вертолетов на экспорт