2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

просто баба
7 июл 2016 в 14:16

Только в тех случаях так ведет себя суд, когда дело заказное! Мне прокурор тоже попросил условно, а судья влепил 1,5 года колонии: за разбитую бутылку конька в кабинете чиновника Госархнадзора!
Зато своим дает по минимуму!

7 июл 2016 в 14:31

А под амнистию он попадет, или она для будаевцев?

Гость
7 июл 2016 в 14:48

Интересно, все госработники получают минималку, а простых людей сажают по максимуму!Где справедливость??? Чем больше украдено, тем меньше отсидишь!!!

Друг
7 июл 2016 в 14:51

Какой ужас, какая страна ...

ТАК так
7 июл 2016 в 14:54

А Горбаня когда?

Гость
7 июл 2016 в 15:01

ну это же не курицу украл, иначе ему бы от 3 до 5 ти дали :)

Константин
7 июл 2016 в 15:29

а мог уйти сам когда предлагали и не было всего этого.

злоба
7 июл 2016 в 15:56

Посидит с комфортом годик, а 5,5 тонн денег освоено. У людей ипотека на 20 лет хуже чем этой *** приговор.

Гость
7 июл 2016 в 15:57

Если бы бездействовал как чиновники в Ростове-на-Дону во время снегопада. то и срока не было.

Рабинович
7 июл 2016 в 16:08

А пусть не лезет в мэры, когда ЕР багует.

777.
7 июл 2016 в 16:18

А не был бы он беспартийным мэром, а в партии власти- наградили бы за быструю уборку снега. А так на прошлых выборах в Заксобрание области в 13-м он не разрешил мухлевать и сразу 4 кандидата в депутаты от КПРФ Таганрога стали депутатами. И это из 6-ти на всю область. Мстят, однако.

Гость
7 июл 2016 в 17:04

Ай яй яй. Что же он не поделился со своими ? Сейчас бы как все, сидел бы в кожаном кресле в кабинете и гемора не было бы. Вот непутевый...

Гость
7 июл 2016 в 17:24

В Советском суде в Ростове сначала выступают с прениями, а потом через неделю судья зачитывает приговор. Там столько дел, за неделю забывает о чём писала вначале приговора. И получается: доказательств нет и в суде слова не подтверждаются, нельзя обвинять только со слов без подтверждения доказательств и всё же раз он говорит, то надо посадить. Сколько при этом сами заработали, конечно, молчат.

Гость
7 июл 2016 в 18:45

А вот сколько должны бы дать бывшему мэру Ростова Чернышеву за его "прекрасную" работуи развал хозяйства города? А хорошо бы!

Гость
7 июл 2016 в 19:25

Новый мэр будет с правильными фирмами по уборке снега подписывать договора

Рабинович
7 июл 2016 в 19:38

Год-не срок, два-пустяк, три-урок, пять-ничтяк.

Гость
8 июл 2016 в 09:18

И Путин не помог(((

Алексей
8 июл 2016 в 10:41

Пускай вернет в трехкратном размере.И никогда в жизни,а не на два года не садиться в кресло руководителя.Если я украду 4 млн.сидеть десятку буду.

8 июл 2016 в 22:33

Куда делась конфискация имущества? Почему её отменили? Кто её отменил? Необходимо срочно вернуть полную конфискацию в таких случаях - отличный доход государству.

Рецидивист
9 июл 2016 в 09:48

Так закончилась война с Горбанем и Голубевым, браво нашей правовой системе!!????

Гость
12 июл 2016 в 15:23

Лучше бы Горбаня с Голубевым...и всю их шайку посадили... Прасолова народ выбрал, вот теперь сидеть...

Анна
25 июл 2016 в 13:29

В Таганроге надуманное дело "СНЕГ", где правильное решение принял мэр спасая в ЧС своих жителей города и пострадавших не было, так он за спасение получил 1 год тюрьмы!!!!
А в Ростове погибла молодая девушка и мэр на месте и губернатор не похудел , так где СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЗАКОН?!!!!

Гость
4 авг 2016 в 20:18

Прасолов-кость в горле у Голубева.

Анна
7 авг 2016 в 11:37

Хочу объяснить факт, который многие просто не поняли. Многие жители города Таганрога вспоминают светлые дни при правлении господина Федянина, так вот уважаемые, сейчас пришла пора расплачиваться по счетам за воспоминания. Как показала проверка , город наш жил в ДОЛГ, тоесть получается мы "гуляли" несколько лет и оказались в долговой яме. Долги вылезли на третий день, после выборов. Большую часть "хвостов" город с Прасоловым погасил, благодаря тому, что мэр не воровал и не давал разворовывать из казны города и мы все вместе трудились и честно жили. Представьте, что Федянинская команда не сделала бы городу долгов, как бы мы сейчас жили?! Поверьте, что нам Губернатор завидовал бы с Президентом!!! Вот, что значит не воровать! На сегодня остаться без Прасолова-это равносильно отдать подержать кошелёк морадерам, а они как шакалы, только и ждут, чтоб дербанить городской бюджет. Стыд и позор правосудию Таганрога!!!

таганроженка
7 авг 2016 в 17:24

Прибавь к сказанному, что жили бы лучше, чем вся область, если бы не закрывали долги Федяна и его команды. Не год, а сказка сейчас у нас была. Почему Голубев и прокурор города неспросил с Федянина за миллионные долги? Почему мы должны за них расплачиваться, вот Губернатора и надо спросить ПОЧЕМУ?!!!!!!! Верните мэра Прасолова!